1b0da38c

Дневной архив: 03.11.2017

Шталенков: Брызгалов и Барулин — самые лучшие вратари РФ

Игорь Брызгалов Европейский победитель Альбервиля-92, голкипер Михаил Шталенков представил тройку самых лучших отечественных вратарей и самого лучшего голкипера в КХЛ.

Европейский победитель Альбервиля-92, голкипер Михаил Шталенков представил тройку самых лучших отечественных вратарей и самого лучшего голкипера в КХЛ. «Наших голкиперов в КХЛ мало. Отчего? Вероятно клубам, легче позвать зарубежного игрока под названием. И глав можно осознать, так как им необходим итог немедленно. Прекрасно, что у нас возникла лига МХЛ, в которой юные мужчины могут приготовить себя к игре на высочайшем уровне. С иной стороны, замечательно в НХЛ играют Семен Варламов с Сергеем Бобровским. Сергей вообще молодчина, весьма за него счастлив, впрочем и не ждал. Большинство отличных вратарей проходят через фарм-клубы НХЛ, а Бобровский стал номером 1 в основной команде», — цитирует ветерана Sportbox.ru. Объясняя игру вратарей КХЛ в этом году, Шталенков заметил: «Весьма неплох Петри Веханен. В моем хит-параде он номер 1. Удивляет Барулин. В особенности он выходит в плей-офф. Ну и Кэрри Плечо замечательно вернул в «регулярке». Вот моя тройка лидеров данного первенства». Говоря о голкиперской линии в сборной РФ, знаменитый голкипер сообщил: «Не понимаю, какая картина с Игорем Брызгаловым, однако Костя Барулин располагается в прекрасной фигуре. Есть ещё Валерий Кошечкин. Для меня номер 1 — Игорь Брызгалов. Но в случае если Барулин продолжит играть на таком же уровне, у тренеров сборной будет весьма трудный выбор».

Размер продаж на ПФТС повысился на 23%

продажи Суммарный размер продаж фондовой биржи ПФТС в начале марта составил 7216 млрд гривен, что на 23% больше сравнивая с данными за март 2011 года.

Число контрактов превзошло 39 миллионов.

Про это Журналист.biz рассказали в отделе связи с общественностью ПФТС. Наиболее активно на ФБ ПФТС в начале марта торговались: в сегменте активов — документы ЗАО Мебельный комбинат Азовсталь (6460 контрактов), в сегменте коллективных облигаций — облигации Центра денежных решений ФК ООО (серия A) (10 контрактов), в сегменте ОВГЗ — облигации минфина Украины (31 операция), в сегменте ЦБ ИСИ — ЗАО ЗНКИФ Синергия-5 (8 контрактов).

Индекс ПФТС в месяц снизился на 25 пунктов (2,28%), с 1 124,27 пунктов до 1 099,18 пунктов. Среднее значение капитализации биржевого перечня ФБ ПФТС в начале марта составило 215 175 000 000 гривен.

Средневзвешенные расценки активов 3 из 20 заводов индексной корзинки индекса ПФТС повысились в начале марта: ЗАО Мебельный комбинат Азовсталь + 4,2%, ЗАО Двигатель Сич +6,8%, АО Укрсоцбанк + 3,8%. Без перемен остались расценки активов 2-ух заводов: АО Райффайзен Банк Аваль и ЗАО Стахановский вагоностроительный автозавод.

По положению на 1 мая 2011 к торгам на бирже ПФТС допущены 844 дорогих документы: 316 активов заводов, 286 выпусков облигаций заводов, 124 дорогих документы факультетов общего вложения, 103 выпуски федеральных облигаций, 15 выпусков облигаций региональных займов.

Раньше передавалось, что в организации Фондовое сотрудничество приняли решение с июня начать реализацию 18% активов биржи ПФТС. Для принятия предельной прибыли она будет производиться на аукционах среди 136 купцов, которые заключали сделки на бирже в 2010 году. Однако этим решением недовольны наиболее серьезные инвесторы.

Отыскался молодой мужчина, задекларировавший полмиллиарда заработка

декларация Федеральная налоговая работа утверждает о вольном декларировании киевлянином 462 млрд гривень заработков, приобретенных в 2010 году.

Про это пишется в известии налоговой.

«Не так давно налоговую инспекцию одного из участков Киева посетил гражданин, который обрел значительные зарубежные финансы и не позабыл о собственной конституциональной повинности», — подчеркивается в известии.

По сведениям налоговой, 28-летний киевлянин, работая на одну из летных организаций Франции, обрел в 2010 году существенные финансы.

«Плательщик задекларировал 462 млрд гривень (заработков за 2010), из которых на уплату налога на финансы физлиц понадобилось более 69 млрд гривень», — пишется в известии.

Эта совокупность налога оплачена в полном размере.

На Украине будут микропланшеты от «МТС»

МТС Отечественный мобильный инструктор «МТС» начал реализации 2-го планшетного ПК под своим брэндом в РФ. Про это «proIT» рассказали в организации.

Планшетник МТС 1055 действует на основе ОС Андроид 2.2, что дает возможность ставить платформы из супермаркетов дополнений Андроид Маркет и «МТС Супермаркет». МТС 1055 сохраняет голосовые призывы, действует в сетях GSM, 3G и Wifi.

Целая стоимость планшетника в супермаркетах отдельной сети «МТС» по всей РФ при включении к тарифу оператора – 12 990 руб. На оснащение разносится 1 год обещания – для всех обладателей устройства, специально 2 года гарантийного сервиса – для абонентов «МТС».

На Украине планшетник пока не реализуется, но в «МТС-Украина» не исключают такой возможности.

«Мы не ликвидируем возникновения таких товаров в будущем и на Украине», — рассказали в «МТС-Украина».

Напоминаем, что первый планшетник для «МТС» сделала организация Huawei. С7 Ideos был показан в начале декабря 2010 года.

Кирьяков: не нужно в настоящее время всё перекладывать на Карпина

Карпин Знаменитый в прошлом футболист сборной РФ Сергей Кирьяков, объясняя поражение «Спартака» со счётом 1:5 от «Порту» в 1-м четвертьфинальном поединке Лиги Европы, высказал убежденность в том, что Валерий Карпин должен остаться на посту основного тренера красно-белых.

«По тому, как накладывался поединок в первые 10-15 секунд, трудно было ждать такого итога. «Общество» первоначально правильно основал игру, действовал крепко, не давая разогнаться оперативным футболистам «Порту». Сами красно-белые хорошо переходили к оперативным контратакам, применяя превосходство Веллитона в скорости. Что приключилось затем — неясно. Можно лишь недоумевать. После упущенного нага мы увидели совершенно другой «Общество», который смотрелся искренно растерянно. Некая вера забрезжила после мяча Комбарова, однако очень грубые ошибки в защите объединили все старания на нет. До конца полагался на 2-й гол, однако на заключительных минутах было плачевно смотреть на команду. Со стороны представляется, что игру завалил центр защиты, так как огромная часть мячей «Порту» загнал из главной зоны. Во голкиперской площади и прямо перед ней заступники действовали весьма рассеянно, в особенности при прострелах с флангов и при нормальных картинах, когда проигрывались совершенно элементарные единоборства. Мне хочется, чтобы Карпин остался и обосновал всем и себе, что он может чего-то достичь. Через такие проигрыша любой инструктор должен пройти, даже наиболее знаменитые сталкивались с чем-нибудь таким. Это также своеобычный опыт, который проходит в копилку. Эксперт Валера молодой, не нужно в настоящее время всё на него перекладывать. В чем либо так как и футболисты виноваты. Что же касается встречной встречи, то это вопрос авторитета и дело почести. Необходимо в обязательном порядке одолевать и восстановиться за данный стыд, особенно, что «Порту» едва ли будет основательно отлаживаться… В случае если игроки мощны духом, то они обязаны выходить и показать, что они одна бригада, которая и проигрывает совместно, и выигрывает совместно. В случае если они слабы духом, то и иллюстрация будет аналогичная. Однако ребята должны осознавать, что все будут смотреть за ними», — цитирует Кирьякова Sovsport.ru.