1b0da38c

Дневной архив: 14.10.2017

Полиция приостановила парня, который забросил гранату в обменный пункт

полиция Полиция приостановила парня, который вчера вечером в центре Киева сделал разбойное нападение на пункт размена денежных единиц с использованием гранаты.

Полиция приостановила парня, который вчера вечером в центре Киева сделал разбойное нападение на пункт размена денежных единиц с использованием гранаты. Про это рассказали в основном управлении МВД Украины в Киеве.

Как сообщили в органов внутренних дел, в 09.22 по линии «102» поступило известие про это злодеянии на улице Шота Руставели, 17. В настоящее время определено, что незнакомый парень в камуфляже, маске, с объектом, похожим на робот, проник в разменный пункту, в котором выпускался монтаж.

В момент нападения в помещении находились парень и девушка, от которых наступающий начал ждать денежные средства, которых, к слову, в обменнике не было.

«Осознав, что денежных средств он не обретет, наступающий забросил гранату, которая не порвалась, и укрылся на авто ДЭУ-Ланос, зацепив при этом 2 авто, запаркованные около обменника», — заявили в Московской органов внутренних дел, добавив, что из-за столкновения с машинами у автомашины наступающего откололся амортизатор, рассказывает «УНИАН».

В 09.35 по указу руководителя киевской органов внутренних дел в городке был введен план «Захват», и спустя определенное время авто наступающего был обнаружен в Печерском регионе на улице Федорова. В зале авто работники милиции нашли робот, который отправили на экспертизу. А примерно о 11.00 обвиняемый был задержан в Днепровском регионе Киева на проспекте Мира.

Заранее определено, что 37-летний парень раньше не судим, женат, имеет дочь. В настоящее время он доставлен в Печерское райуправление Киева для выполнения следственных действий.

«Лилль» совладал с «Каном»

обраньяк бальмон лилль Лидер французского первенства «Лилль» достал 16-ю победу в году, обставив дома «Кан» — 3:1.

Чемпионат Франции. Лига 1. 29-й экскурсионный тур.

«Ренн» — «Осер» — 0:0

«Ренн»: Душе, Бийик, Супрайен (Теофиль, 73), Данз, Манган, Тетти, Букари, Леруа (Думбия, 62), Мвила, Дальма (Лемуан, 85), Верхук.

«Сошо» — «Брест» — 2:1 (1:0)

Голы: Будебуз, 7 ( с пенальти), Идейе, 90+1 — Гружи, 61 (с пенальти)

ПСЖ — «Лорьян» — 0:0

ПСЖ: Купе, Жалле, Тьене, Арман, Сако, Клеман (Сеара, 84), Макелеле, Жюли (Баебек, 70), Бодмер (Кебано, 70), Нене, Эрдинч

«Нанси» — «Бордо» — 0:0

«Лилль» — «Кан» — 3:1 (1:0)

Голы: Чеджу, 30, Азар, 61, Сов, 73 — Эль-Араби, 85

«Лилль»: Ландро, Дебюши, Бериа, Розеналь, Кабай (Гуйе, 70), Мавуба, Азар, Бальмон (Обраньяк, 84), Чеджу, Жервиньо, Сов (Фро, 76).

«Арль» — «Монако» — 0:0 (0:1)

Голы: Муканжо, 30, Лед, 66.

Фондовые индексы Европы немного снизились

фондовый рынок Большинство фондовых индексов Европы немного уменьшились в среду, по результатам продаж английский индекс FTSE100 подорожал на 0,16% до планки 6007,06 пункта, рассказали в ИК Concorde Capital.

Давление на трейдеров производили слабые данные по отдельным продажам еврозоны, снижение хит-парада Португалии агентством Moody’с и увеличение японским ЦБ главных ставок, сообщил Журналист.biz Максим Слободской, портфельный правящий ИК Concorde Capital.

Североамериканские биржи закрылись возле свежих пометок почти без перемен биржевых индексов, индекс Dow Jones немного снизился на 0,05% до планки 12393,90 пункта, а индекс С&P500 снизился на 0,02% до 1332,63 пункта. Незначительный рост котировок в сегменте добычи естественных ресурсов и отдельной торговли был компенсирован понижением в акциях страховых и телекоммуникационных организаций, сообщил специалист.

В размещенном позавчера протоколе заключительного совещания ФРС США было замечено, что экономика США разворачивается. Свежим фактором было то, что среди членов FOMC не было единственного соображения по поводу действенности QE-2, и поменялось отношение регулятора к перспективам инфляции. Замечена значимость наблюдения не только лишь совместной и стандартной инфляции, но также и карантинных ожиданий. В четверг утром фьючерсы на основные североамериканские индексы показывают увеличение в спектре 0,1-0,2%.

Нынешние продажи на азиатских биржах проходят со комбинированной динамикой индексов. Китайские биржи увеличиваются, невзирая на усиление денежной политики, в руководителях повышения располагаются организации газового и металлургического разделов прямо за увеличением тарифов на сырьевых биржах. Продажи на отечественных фондовых биржах сегодня раскрылись увеличением биржевых указателей (ММВБ +0,39%, РТС +0,22%).

Расценки на нефть продолжают подниматься, первомайский договор за литр марки WTI торгуется на планке 108,2$. Вчера в 17:30 выходят данные по припасам нефтепродуктов от министерства энергетики США. Данные Североамериканского факультета нефти продемонстрировали падение резервов сырой нефти на 2,8 млрд барр., уменьшение резервов дистиллятов на 1 млрд барр. В 17:30 будет размещен доклад Министерства энергетики США по припасам нефтепродуктов. В среду все сплавы продемонстрировали рост, лидером увеличения стали дорогие сплавы. Золото обновило свежие знаменательные рекорды на планке 1456$ за тройскую унцию, сегодня утром продажи проходят на планке 1455 за тройскую унцию.

Азиатская цена поднимается в цене сравнительно главных всемирных денежных единиц на фоне ожиданий данных по ВВП Еврозоны и увеличения прибыльной ставки ЕЦБ в пятницу. Продажи по основной паре рынка валют EUR/USD проходят рядом с оценкой 1,429.

Предполагается изобретение российских и восточных площадок на позитивной территории. В 11:30 будут данные из Англии по изменению размера индустриального изготовления. В 12:00 выйдут заключительные данные по приросту ВВП Еврозоны в 4 месяце 2010 года. В 13:00 будет размещена статистика по изменению размера заявок в индустрии.

Журналист.biz

Ксюша Собчак совершила нападение на Тину Канделаки (ФОТО)

Ксюша Собчак,Тина Канделаки Ксюша Собчак и Тина Канделаки поругались из-за различных взглядов на судейское дело обладателя «ЮКОСа» Михаила Ходорковского. В прошлом месяце Канделаки установила астральную роспись в утверждении «в защиту судейской системы», не менее знаменитом как «письмо 55».

Данный ход вызвал у Собчак сомнение. «С моей точки зрения, низко и неприглядно подписывать какие-то общественно-политические послания, в случае если ты не видишь картину, — поясняет «Life Showbiz» собственную позицию знаменитая телеведущая. — К тому же среди подписавшихся нет ни единого на самом деле почитаемого человека».

Тина и Оксана не общаются 4 недели. Тинатин Гивиевна всякими способами переступает бесславную подружку. Она не отвечает на телефонные звонки и SMS. А в эти дни Канделаки вообще прогуляла «Несерьезные чтения», впрочем за ней давно укрепился стиль самой старательной колумнистки и прежде она себе такого не позволяла.

На публике конфликтовать с Собчак «наиболее разумная» не планирует и на все вопросы об их дружбе предпочитает не отвечать.

Тем не менее, не одну Тину оскорбила Оксана собственными неосмотрительными высказываниями. Аскольд Запашный, который оказался в числе подписавшихся, также остался недоволен негативными откликами бесславной блондиночки и обещал разобраться с ней самой. «Мне не верится, что Оксана могла такое сообщить, — дивится дрессировщик. — К тому же мы с ней в отличных отношениях. Я весьма разочарован».

Напоминаем, практически в эти дни все СМИ рассказали, что Тину Канделаки вписали в штат Минобрнауки. Будто бы светская львица приняла решение обменять деятельность телеведущей на госслужбу, и в скором времени должна занять влиятельный пост в Министерстве создания и науки.

Но, как рассказывает «GZT.Ru», Андрей Фурсенко опроверг известие о том, что Тина Канделаки будет сотрудницей Минобрнауки. «Пока речь про это не проходит. Однако я не хочу отметить, что никогда не готов получить данного человека на работу»,— заметил Фурсенко, добавив, что все должности в его ведомстве на сегодняшний день заняты.