1b0da38c

Дневной архив: 12.10.2017

Волобуев: Не хочу, чтобы Украина утратила «Львов»

Анатолий Волобуев Основной инструктор алчевской «Стали» Анатолий Волобуев дал надлежащее игрокам ФК «Львов», несмотря на поражение львовян.

О поединке.

Мы знали, что едем к одному из лидеров, а то, что «Львов» утратил весь состав, нас не расхолаживало. Я видел игру с «Крымтеплицей», не видел в Кировограде, но рассказывают, что первый период бригада придерживалась. Игроки тут юные, перспективные, — здесь всегда тут была отличная бригада, ну, я полагаю, мы сегодня выиграли по игре. Начало поединка мы играли весьма смело, а в третьем тайме присели, так как сложно играть 26-го, а через 3 дня играть поединок, на который необходимо доезжать 28 часов, вследствие этого знали, что нас на 2 тайма не хватит, однако все равно смело довели бой до победы. Команде Львова желаю, чтобы она сохранилась и отыскались люди, которые будут помогать Киндзерскому в содержании данного клуба, так как тут выполнена огромная работа. У нас также юная бригада, вследствие этого я хочу, чтобы Украина не утратила данную команду.

О молодежи «Львова».

«Отличная молодежь, несколько младше наших, у вас 4 человека 91-го года, так у нас также юная бригада. Дерутся до последнего, пытаются. Тут действует профессиональный инструктор. Я, как инструктор, был счастлив, что бригада сохранилась, так как знал такое, что она вообще может скрыться. Мы, как эксперты, должны осознавать, что невозможно утрачивать такие команды, я так полагаю».

О судействе в поединке с «Титаном».

«В настоящее время были в пути и сообщили на веб-сайт. Там не 4, там 6 либо 7 погрешностей. Я полагаю, в случае если у нас сражаются за отличное арбитраж, пускай смотрят и делают выводы. Там на самом деле заметны эти ошибки. Можно раз сделать ошибки, однако когда довольно часто заблуждаются, то это делает на некоторые идеи. Я полагаю, что первая лига на виду в спортивном комитете. Уверен, что арбитраж может быть аккуратным».

Напоминаем, «Львов» на собственном поле уступил «Стали» – 0:2.

Рональд Макдональд пришел в рекламу

Рональд Макдональд Организация McDonald’с возвратится к применению в телерекламе шута Рональда Макдональда, дебютировавший на телевидении в 1963 году.

Про это сообщает газета The Wall Стрит Journal. Также, McDonald’с хочет повысить наличие персонажа в интернете.

Рональд Макдональд «действует» знаком McDonald’с 48 лет, но в последние годы не возникал в маркетинговых видеороликах, так как организация собралась сделать ставку на не менее взрослую публику McCafe. В свежих видеороликах McDonald’с Рональд Макдональд, но, приглашает как раз детей с разрешения опекунов пройти на веб-сайт HappyMeal.com для того, чтобы сыграть в игры и сделать фото с Рональдом. Так что, компания, в отличии, например, от Burger King, снова начала афишировать собственную продукцию прямо детям, а не их опекунам.

McDonald’с довольно часто прохватывают за рекламу, которая нацелена только на «детскую» публику. В 2010 году на «отставке» рыжеватого шута настаивала бостонская компания Corporate Accountability International, обвинившая Макдональда в пропаганде вредоносного питания. Тем не менее, гендиректор компании Джим Скиннер отказался выписать шута, заявив, что ни о каком «уходе на пенсию» Рональда Макдональда не может быть и речи.

В McDonald’с утверждали, что цель Рональда Макдональда — отображать удовлетворенность, которая заложена в брэнд организации, а не продвигать продукты сети. Также, Рональд Макдональд считается знаком филантропических активов сети. Его названием, например, определены дома (The Ron McDonald Houses) при клиниках, где могут остановиться опекуны, проведывающие детей с трудными приобретенными болезнями.

Happy Meal — групповые обеды McDonald’с для детей, в которые срабатывают игрушки. Этот продукт компании не раз вызывал критику в Соединенных Штатах: является, что Happy Meal награждает детей к потреблению больной и толстой еды.

В начале декабря 2010 года власти Сан-Франциско сообщили, что собираются ввести ограничения на реализацию всеохватывающих детских обедов во всех барах оперативного питания, в том числе в McDonald’с. Так что, с января 2011 года McDonald’с не может реализовывать обеды Happy Meal, в случае если не подсоединит в них плоды и фрукты.

The Wall Стрит Journal сообщает, что власти Нью-Йорка также угрожают запретить свободные игрушки в распространенных детских обедах Happy Meal в случае, в случае если ценность этих обедов не будет понижена.

Арнольду Шварценеггеру предложена роль Святослава

Арнольд Шварценеггер2 Освободившимся от бремени федеральной службы Арнольдом Шварценеггером резво интересутеся не только лишь Голливуд и североамериканское телевидение, но также и отечественная киноиндустрия.

Как было обнародовано из неизвестных источников, большая финансовая организация из РФ старается завлечь голливудскую легенду в спокойный проект, предназначенный князю Святославу Игоревичу, царившему в Киеве во 2-й половине Х столетия, и прогремевшего многими военнослужащими походами.
Ожидается, что Шварценеггер будет играть Святослава на вершине его могущества. Закончится кинофильм трагической схваткой с печенегами на Днепровских порогах, в которой король погиб.
Напоминаем, что Слава считается первым украинским дворянином Киевским, руководство которого документально установлено. Он был сыном Ивана Рюриковича, мертвого древлянами, когда Святославу было всего 3 года, и княгини О., практически царившей Киевом и подвластными ему территориями.
Возмужав, Слава Игоревич огромную часть времени вел в походах. Он сокрушил Каспийский каганат, завоевал Болгарское королевство и устроил несколько удачных набегов на Византию.
Как говорит хроника, Слава пал в схватке с печенегами в 972 году, а из его черепа была выполнена чашка для печенежского хана.Ресурс: FoolsDayReporter