1b0da38c

Дневной архив: 25.09.2017

Ниссан остановит изготовление в начале мая

Ниссан План формирования изготовления на питерском автозаводе Ниссан ожидается установить до июня 2011 г…

Установить последующую стратегию изготовления на питерском автозаводе Ниссан в связи с вероятными неприятностями доставки автокомплектующих из Японии ожидается до июня 2011 г. Про это ИА РБК рассказали в отделе связи с общественностью организации. В организации заметили, что сейчас питерский автозавод действует в хорошем режиме. Каким будет график работы автозавода в будущем и как будет устроено изготовление в случае прерывания поставок из Японии, в Ниссан не уточнили, отметив, что на определение последующего сценария потребуется определенный срок.

Напоминаем, отечественный автозавод Ниссан находится в Каменке (Петербург). Официальное его изобретение прошло 2 июля 2009 г., размер вложений в проект составил 200 млрд долл. При выходе автозавода на общую производительность суммарный размер изготовления автозавода может добиться 50 млн. авто ежегодно. В настоящее время предприятие делает 2 модификации – хэтчбек Теана и кроссовер Икс-Трейл.

«Укрпочта» перенимает часть вкладчиков Родовида

Укрпочта «Укрпочта» примет на себя часть расчетов с заказчиками трудного подконтрольного правительству Родовид Банка (Киев), являющиеся получателями пенсий и социальной помощи, рассказали в отделе связи с общественностью Государственного банка Украины (НБУ)

«Для снабжения возможности принятия заказчиками Родовид Банка пенсий и социальной помощи нацелено послание в Эмеритальный ресурс Украины, Регулирование труда и социальной политики Украины с просьбой с 31 мая 2011 года производить следующую расплату упомянутых средств через отдела «Укрпочты», — указывается в известии.

НБУ напоминает, что с 31 мая 2011 года закончены выплаты физическим лицам — заказчиками Родовид Банка по кредитным вкладам и нынешним счетами, и в том числе открытым для выплаты пенсий и социальной помощи: обещания перед вкладчиками Родовид Банка передаются в Федеральный ощадный банк Украины.

«Финансовые перечисления, которые будут совершены Пенсионным фондом Украины, Фондом социального страхования, Регулированием труда и социальной политики, покупатели могут получить через почтовые отдела по месту собственной регистрации», — выделяется в известии НБУ.

Также, по известию, пенсию также можно получить, раскрыв счет в другом банке Украины. При этом, остаток средств с нынешних пенсионных счетов, которые открыты в Родовид Банке будет можно получить в отделах Ощадбанка.

Янукович желает упразднить вечерние поезда

янукович Вице-президент Украины В. Янукович желает до 2016 года упразднить вечерние поезда на рейсах внутри Украины, сообщил вице-премьер Борис Колесников: «Задача стоит: в 2016 году на Украине не должно остаться так именуемых вечерних поездов, с вот данными наволочками и всем другим, помимо поездов, идущих транзитом», — заявил он.

Вице-премьер уточнил, что установленная Януковичем цель состоит в том, чтобы можно было угодить в любой конец Украины за время от 4 до 6 часов.

Вчера Колесников рассказал, что Украина рассчитывает приобрести еще 25-30 поездов «Hyundai» (Хендай).

Напоминаем, в начале декабря 2010 г. Северная железная дорога подписала договор с организацией «Хендай Корпорэйшн» на поставку 10 свежих межрегиональных электропоездов в девятивагонной комплектации для внедрения на Украине скоростного Ж/Д перемещения.

В соответствии с договором, 6 электропоездов будут установлены до Евро-2012, еще 4 – после выполнения первенства. Поезда будут готовы развивать скорость до 160 км/ч, что считается первым шагом на пути внедрения скоростного пассажирского перемещения на Украине.