1b0da38c

Дневной архив: 31.08.2017

США послали собственного эмиссара на переговоры с Каддафи

США США послали в Ливию прежнего конгрессмена Метель Уэлдона на переговоры с лидером Джамахирии Муаммаром Каддафи.

О собственной поездке в Ливию сообщил в своем интервью СМИ сам Уэлдон. Парламентарий заявляет, что на переговоры его позвал руководитель генштаба Каддафи. Визит эмиссара в Ливию является приватным, впрочем о нем проинформированы вице-президент США Барак Обама и участники Конгресса.

Сразу прибыв Уэлдон рассчитывал повстречаться лично с подполковником, чтобы опробовать убедить его закончить противодействие. У прежнего конгрессмена есть несколько объявлений к ливийскому лидеру. Это, например, соглашение о прекращении огня, телосложение прав, развитие нового правительства под наблюдением Востока, и демократические выборы в 12-месячный период.

«Я довольно хорошо понимаю Каддафи и могу заявлять, что вынудить его пасть одними бомбардировками невозможно», — сообщил Уэлдон. С его точки зрения, к переговорному процессу необходимо завлечь сына Каддафи Сейфа аль-Ислама и прочих авторитетных персон Ливии.

Андрей Ярмоленко стал игроком «Милана»

Ярмоленко Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подписал 4-летний договор с лидером итальянской Серии А «Миланом».

Наступающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко обозримым летом подключится к итальянскому «Милану». По информации российское издание Sport.ua, 21-летний футболист закончил с «россонери» 4-летний договор и в скором времени улетит в Милан, чтобы подыскать себе комфортное жилище и познакомиться с мегаполисом. Напоминаем, что договор Ярмоленко с «Динамо» исходил грядущим летом, вследствие этого «Милану» не понадобилось переплачивать за футболиста. Представители итальянского клуба продолжительное время следили за одаренным исполнителем, а после советов Андрея Актау скауты итальянцев находились на эмиграционной игре киевлян против «Манчестер Сити» в 1/8 конца Лиги Европы и на поединке сборной Украины против Италии, где и удостоверились в обеспеченности данного футболиста.

Лучший ресторан Сочи

На краю главной части Адлера, размещен ресторан «Фрегат». С лоджии нашего бара взгляду гостей доступна отличная картина черноморского пляжа. Бнкетный зал «Crystal Hall» в баре «Фрегат» прекрасно подойдет для больших коллективных вечеров и огромных пиршеств, таких как свадьбы, юбилеи и т.д. На такие события и торжества вы можете позвать несколько сотен посетителей, в связи с тем что банкетный зал «Crystal Hall» — один из наиболее поместительных банкетных залов в Адлере, где ваши посетители могут обозначить любое праздничное явление с масштабом.

Банкетный зал «Crystal Hall» в Адлере способен поместить до 350 человек. Это внушительное и ясное здание, где проводят роскошные праздничные дни и устроят огромные свадьбы.

На территории ресторанного комплекса «Фрегат» также размещается огромное летнее кафе и спорт-бар, где можно в комфортабельной окружающей среде посмотреть спортивную передачу и очень приятно провести время в организации ближайших и приятелей.

Лучший ресторан Сочи «Фрегат» раскрыт не только лишь для гостей, но также и для всех, кто захочет попасть в этот радушный угол. Тут прекрасно в любое время суток: простой завтрак с чашечкой душистого кофе утром, сытый и аппетитный обед, в процессе которого вы можете опробовать такие яства кавказской кухни, как острый пирог, сытый юрист, вкусные зажаристые чебуреки и прочие государственные блюда, и ужин, к которому вам помогут выбрать отличное пиво. Коньячная диаграмма удивляет многообразием — вам предложат 18 видов вин, сделанных из винограда Краснодарского края. В 2-ух свободных залах кафе может синхронно поместиться до 1200 человек. Есть и 2 незначительных банкетных зала на 20 человек любой. Вследствие этого тут с масштабом можно спрыснуть любое праздничное явление, будь это день рождения либо свадьба. Со 2-го этажа кафе открывается невозможной красоты тип на море. Утром в центре основного зала переливается разноцветным светом роскошный фонтан, играет здоровая музыка. Вы проведете тут яркое время.

Послезавтра в стране предполагается ветреная погода

погода 8 мая в Киеве пасмурно с прояснениями, ливень, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха в ночь +5…+7 C, днем +7…+9 C.

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины пасмурно с прояснениями, ливень, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +2…+7 C, днем +6…+11 C.

В Карпатах ливень, температура в ночь +2…-3 градуса, днем -1…+4 градуса.

В Моршине в ночь ливень, днем незначительный ливень, температура в ночь +4…+6 C, днем +10…+12 C.

В Трускавце в ночь ливень, днем незначительный ливень, температура в ночь +3…+5 C, днем +9…+11 C.

В Сваляве в ночь ливень, днем незначительный ливень, температура в ночь +2…+4 градуса, днем +4…+6 C.

На юге Украины пасмурно с прояснениями, ливень, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +3…+8 C, днем +6…+11 C.

В центре Украины пасмурно с прояснениями, ливень, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +4…+9 C, днем +7…+12 C.

На западе Украины пасмурно с прояснениями, ливень, местами мощный, местами грозы, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +3…+8 C, днем +6…+11 C.

На севере Украины пасмурно с прояснениями, ливень, местами мощный, местами грозы, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура в ночь +4…+9 C, днем +8…+13 C.

В Крыму пасмурно с прояснениями, в ночь ливень, местами мощный, днем мощный ливень, местами грозы, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура в ночь +5…+10 C, днем +9…+14 C.

В Ялте в ночь ливень, местами мощный, днем мощный ливень, температура в ночь +8…+10 C, днем +12…+14 C.