1b0da38c

Дневной архив: 28.08.2017

Украина добыла 2 медали ЧМ в эстафетах

Эстерсунд биатлон Представители Украины в восьмой день паралимпийского первенства мира по лыжным автогонкам и биатлону в Ханты-Мансийске захватили 2 премии.

Представители Украины в восьмой день паралимпийского первенства мира по лыжным автогонкам и биатлону в Ханты-Мансийске захватили 2 премии.

В женской эстафете (команды оформляются и из спортсменов с проигрышем опорно-двигательного устройства и с несоблюдением зрения) наша бригада в составе Алены Юрковской, Оксаны Шишковой и Александры Кононовой проиграли лишь россиянкам.

У парней украинцы Юрий Костюк, Георгий Вовчинский и В. Лукьяненко стали владельцами серебряной медали.

Паралимпийский спорт. Чемпионат мира по лыжным автогонкам и биатлону. Остяко-вогульск (РФ).

Девушки. Лыжные автогонки. Эстафета 3х2,5 км.

1. РФ (Маша Иовлева, Михалина Лысова, лидер – Алексей Иванов, Ирина Ремизова, лидер – Наталия Якимова) – 19.48,4

2. Украина (Алёна Юрковская, Ксения Шишкова, лидер – Владимир Иванов, Кононова Александра) – отделение 51,9.

Мужчины. Лыжные автогонки. Эстафета 1х4+2х5 км.

1. РФ (Сергей Шилов, Кирилл Михайлов, Анатолий Полухин, лидер – Андрей Токарев) – 42.11,7

2. Норвегия (Тругве Ларсен, Вегард Дале, Нильс-Эрик Ульсет) – отделение 10,2

3. Украина (Юрий Костюк, Георгий Вовчинский, В. Лукьяненко, лидер – Д. Хортюк) – +2.17,7.

Крым подошла к Лиге Европы

Запас - Крым Субботний игровой день 24-го экскурсионного тура Российской Премьер-лиги заканчивал бой между соискателями на путевку в Лигу Европы — Запасом и Таврией.

Субботний игровой день 24-го экскурсионного тура Российской Премьер-лиги заканчивал бой между соискателями на путевку в Лигу Европы — Запасом и Таврией.

Киевские канониры сильно начали игру, и теперь на 4-ой секунде Мазилу сомкнул прострел Гусева. Запас продолжил нападать, однако развить результат не смог. К тому же Крым равномерно переняла инициативу, и после серии хороших атак сровняла счет — Причиненко пользовался погрешностью вратаря в процессе подачи кругового. Через 8 секунд футболист загнал гол-близнец.

После перерыва киевляне кинулись отыгрываться, однако злобным гением Запаса стал голкипер Таврии Дамир, который тащил все, что летел в его сторону, когда и он был не в силах, на помощь приезжал скелет ворот.

Российская Премьер-лига. 24-й экскурсионный тур

Запас — Крым — 1:2

Голы: Мазилу (4) — Причиненко (34, 42)

Предостережения: Полевой (13); Мазилу (28); Симоненко (38) — Джуричич (53); Граф (66); Дамир (88)

Начало поединка: 19:00. Арбитр:

Запас: Сопрелый — Полевой, Шершун, Симоненко, Ещенко, Богданов, Грицай (Шоава, 71), Аржанов, Гусев, Шацкий, Мазилу

Инструктор: Юрий Бакалов

Крым: Дамир — Джуричич, Граф, Корнев, Монахов, Причиненко (Маркович, 46), Шиндер (Коробка, 75), Галюза, Любенович (Гигиадзе, 78), Идахор, Фещук

Инструктор: Валерий Петров

У РФ в первый день ЧМ среди инвалидов 10 медалей

РФ Закончился первый день первенства мира по биатлону и лыжным автогонкам среди инвалидов. Сборная РФ добыла 10 медалей чемпионата, рассказывает «Весь спорт».

Закончился первый день первенства мира по биатлону и лыжным автогонкам среди инвалидов. Сборная РФ добыла 10 медалей чемпионата, рассказывает «Весь спорт». Золото выиграли: Роман Петушков, Маша Иовлева («сидящие» спортсмены), Юлия Бурмистрова («стоящие» спортсмены) и Михалина Лысова с лидером Алексеем Ивановым (незрячие и слабовидящие). Серебристыми бонусёрами стали: Ирек Зарипов («сидящие» спортсмены), Азат Карачурин («стоящие» спортсмены), Анатолий Полухин с лидером Андреем Токаревым (незрячие и слабовидящие). Бронза в активе Евгения Гончарова («сидящие» спортсмены), Кирилла Михайлова, («стоящие» спортсмены), Галины Ремезовой с лидером Наталией Якимовой (незрячие и слабовидящие). Напоминаем, что в первый день разыгрывались медали лишь в биатлоне.

Пол Браун пустил в интернет свежее видео

Пол, Браун Рэпер Пол Браун пустил в интернет свежее видео, предназначенное для изображения только в сети.

Песня “Spend It All” сопровождается презентацией пип-шоу, снятого Брауном на ручную камеру в стрип-клубах Лос-Анджелеса в технике «калейдоскоп», и ничего важно нового не показывает, вследствие этого не трудно догадаться, что клип зарубили бы на ТВ не из-за его содержимого, а из-за того, что он просто-напросто тупоголов и невесел, рассказывает SKY Радио. Однако Пол, разумеется, предпочитает напускать на себя загадочный тип и говорить в Twitter: «У меня есть режиссерская модификация клипа к песне “Spend It All”! Песня — лишь для клубов в Сети-интернет!»

CBE — Spend It All (18+) from Mechanical Dummy on Vimeo.

Российские биржи раскрылись подъемом

рост Рынок Украины активов раскрылся апатичными покупками по отдельным реализуемым документам на фоне выраженной позитивной конъюнктуры на наружных площадках.

Рынок Украины активов раскрылся апатичными покупками по отдельным реализуемым документам на фоне выраженной позитивной конъюнктуры на наружных площадках. За первые 5 секунд индекс Российской биржи UX увеличился на 0,75%, индекс ПФТС – на 0,06%, рассказали в ИГ ТАСК.

Коммерческая энергичность держится на малом уровне, российские трейдеры с сомнением относятся к резкому увеличению западноевропейских фондовых площадок, выжидая, что внутридневный рост заменится понижением во 2-й половине дня, сообщил Журналист.biz В. Иванишин, специалист ИГ ТАСК.

Среди лидеров повышения из реализуемых бумаг располагаются акции Захидэнерго (+2,47%) и Укрнафты (+1,49%). Внезапный рост показывают акции Укртелекома (+1,39%) после достижения локального максимума 5 мая. Также, со слов специалиста, такой рост не имеет основательных предпосылок, а спрос на бумагу вызван абстрактными причинами – привлекательностью нынешних расценочных значений.

Лучше рынка смотрятся акции энергогенерирующих организаций после вчерашнего понижения. Среди лидеров коммерческой энергичности – Центрэнерго (+0,93%).

На протяжении коммерческой сессии специалист ждет стабилизацию рынка на достигнутых уровнях и переходом к мягкому понижению во 2-й половине дня. Значительная макроэкономическая статистика, которая могла бы ощутимо оказать влияние на ход продаж, сегодня не публикуется.

Западноевропейские фондовые площадки раскрылись подъемом, продолжив авто-ралли на азиатских фондовых площадках. Фондовые площадки отыгрывают вчерашние утраты после вестей о новом землетрясении в Японии магнитудой 7,4 балла. Германский DAX улучшается на 0,73%, британский FTSE 100 – на 0,8%, французский САС 40 – на 0,97%.