1b0da38c

Дневной архив: 23.08.2017

Янукович желает провести реформы создания

янукович «Требую от правительства обдуманной платформы реформирования создания, которое будет базироваться на большую социальную помощь», — сообщил он в ежемесячном письме вице-президента к Верховной раде.

Вице-президент Украины В. Янукович утверждает о потребности принятия обдуманной платформы реформирования создания.

«Требую от правительства обдуманной платформы реформирования создания, которое будет базироваться на большую социальную помощь», — сообщил он в ежемесячном письме вице-президента к Верховной раде.

По словам главы страны, перестройка создания должна пройти большое публичное рассмотрение.

«С собственной стороны я сделаю все нужное, чтобы все реформы сопровождались предельно оперативным внедрением сегодняшних технологий: компьютеризация школ, электронные учебники, базы данных государственной и мировой литературы», — заметил Янукович.

По его убеждению, как раз через реформу создания Украина может придти к конструктивным изменениям в области науки.

Вице-президент также осудил картину в системе среднего образования, отметив недостаток подготовки технических сотрудников и падение качества изучения.

Оглашен перечень всех участников шоу Sensation в Киеве

Sensation Учредители музыкального шоу Sensation. The Ocean Of White объявили общий лайн-ап шоу в Киеве, которое пройдет 8 июня 2011 в Интернациональном выставочном центре.

Было обнародовано, кто еще, помимо хедлайнеров, выступит на шоу Sensation в Киеве

В Московском МВЦ выступят знаменитый североамериканский электронный дуэт Christian & Dresden, германский артист Jerome Isma-Ae и российский диджей Lutique, рассказали Журналист.net учредители события.

Американцы Джош Гэбриэл и Дэйв Дрезден из дуэта Christian & Dresden установлены как благодаря своим трекам, так и ремиксам на песни подобных певцов, как Madonna, Annie Lennox, New Order, Nelly Furtado и другие. Популярный бестселлер Motorcycle в 2004 году продолжительное время возглавлял Billboard Dance Chart. В 2004 году Christian & Dresden приобрели Dance Star Award в 3-х номинациях: самый лучший создатель, самый лучший сингл и самый лучший диджей. Дуэт тоже были назван Самыми лучшими североамериканскими диджеями года на Зимней Пресс-конференции в Майами в 2007 году.

Jerome Isma-Ae — германский артист, создатель десятков треков, которые звучат на танцполах во всем мире. Почти любой его сингл становится бестселлером и применяется диджеями и хаус, так и транс и техно назначений.

Украину представит хаус-диджей Lutique. Его общие работы с Кише и Светланой Лободой постоянно атакуют дэнс-чарты радиоканалов, а клипы попадают в жаркую ротацию на музыкальных телеканалах.

Фото дано учредителями шоу
Ключевая особенность шоу — сущий белый дресс-код

Хедлайнерами шоу, как передавалось раньше, будут объявленные раньше голландский артист Fedde Le Гранд и французский диджей и создатель Мартин Solveig. Шоу будет одним из наиболее дорогих в истории российского шоу-бизнеса — его расчет составит 10 млн грн.

Невзирая на астральный лайн-ап, основным в Sensation остается эксклюзивный концепт мероприятия — сущий белый дресс-код, крупная подмостки, расположенная в центре зала, современные эффекты, футуристические декорации, и театрализованные номера при участии артистов, акробатов и каскадеров.

Стоимость билетов от 549 гривен за обычный и от 1099 гривен за Gold-билет. Стоимость билетов с 11 мая — 649 гривен за обычный и 1199 гривен за Gold-билет.

Блоггеры в РФ винят власти в кибервойне

РФ Веб-сайт блогов LiveJournal, пользующийся большой известностью в РФ, в четверг пал жертвой большой кибератаки, которая показалась блогерам попыткой перешибить общественно-политические споры перед отборами.

«Веб-сайт блогов LiveJournal, пользующийся большой известностью в РФ, в четверг пал жертвой большой кибератаки, которая показалась блогерам попыткой перешибить общественно-политические споры перед отборами», — сообщает The Sydney Morning Herald.

Со слов представителей организации SUP, обладателя веб-сайта, это далеко не что другое, как ДДоС — расчисленная атака «отказ в обслуживании». SUP заявляет, что заключительная из серии атак была самой солидной в истории веб-сайта и коснулась всей службы, а не автономных блогов.

Главный директор по формированию товаров организации SUP Игорь Дронов сообщил в собственном сайте после того, как веб-сайт оказался в оффлайне на пару часов во вторник, что кто-то желает вынудить клиентов «Жизненного издания» усилиться по независимым сайтам (стендэлонам), с которыми легче сражаться.

Неприятности стартовали с атак на Алексея Навального, который пользовался собственным блогом, чтобы рассуждать о коррупции в правительстве и в управляющей партии «Единая россия», рассказала Маша Гарнаева, эксперт «Корпорации Касперского», убравшая информацию об атаке на собственной страничке.

Очень многие блоггеры заявляют, что атаки были, вероятнее всего, созданы силами через прокремлевское перемещение «Наши».

«Здоровый Журнал» — это на самом деле территория воли, это адаптация к депутатским и президентским выборам. Это чистая политика», — заявил функционер оппозиции Борис Немцов в эфире радиостанции «Финам FM» на текущей неделе.

Кучма не обретет оправдательного вердикта

кучма Народный парламентарий Высшей Рады Украины Тарас Чорновил полагает, что для 2-го Вице-президента Леонида Кучмы не будет оправдательного вердикта в деле об ликвидировании корреспондента Георгия Гонгадзе.

Про это он сообщил сегодня корреспондентам на конференции.

«Я полагаю, что выходить на окончание дела по Георгию Гонгадзе некоторым стилем надо будет. После того, как открыто дело по Кучме и прозвучали нарекания просто остановится и прийти к тому прецеденту, что виновен Пукач нельзя», — заметил Чорновил. С его точки зрения, в данном деле может быть некоторое окончание, рассказывает «ЛIГАБiзнесIнформ».

«Представят ли прямых клиентов дела, или устроят все в такой метод, что Кучма сделал действия, которые смотрелись как подначка, однако непосредственного состава злодеяния не имели, а далее все будет переброшено на Фере и на Кравченко, мне сообщить трудно. Однако, пожалуй, оправдательного вердикта для Леонида Кучмы не будет. Я полагаю, что по Кучме дело может окончиться закрытием по нереабилитирующим происшествиям, в зависимости от такого же времени давности, так как непосредственной причастности к убийству определено не будет», — заявил Чорновил.

Как писал ForUm , 21 мая Генпрокуратура возбудила дело против Кучмы по недоверию в причастности к убийству Гонгадзе и нелегальных действиях в отношении корреспондента Алексея Подольского.