1b0da38c

Дневной архив: 28.07.2017

Обама выполнит предвыборный собрание в Фейсбук

Обама Вице-президент США Барак Обама, который решил баллотироваться на 2-й период, выполнит предвыборный собрание на страницах Фейсбук.

Аналогичное событие анонсировано в соцсети клиентом The White House.

Основной проблемой наступающего собрания в интернете будет североамериканская экономика и неприятности, с которыми она в настоящее время встречается. На Facebook-митинг решили не менее 7 миллионов человек.

Пользователям сети рекомендуется помещать на странице события (либо в дополнительной фигуре на веб-сайте Белого дома) собственные вопросы к действующему вице-президенту. Самые лучшие будут отобраны и отданы Обаме, который ответит на них в прямом эфире из штаб-квартиры Фейсбук в калифорнийском Пало-Альто.

Мероприятие пройдет 20 мая. Помогать Обаме в разговоре с интернет-публикой будет создатель Фейсбук Марк Цукерберг.

Барак Обама сообщил о конце собственной предвыборной кампании 4 мая. Сделал он это также в сети-интернет: его индивидуальный веб-сайт BarackObama.Com поменял вид, вместо обычных элементов на нем вышли пропагандистские публикации и видеоролики. До того дня проекты Обамы были в точности не известны. Впрочем его ассистенты заявляли, что работающий вице-президент планирует идти на 2-й период, сам он по данному вопросу не говорил.

Стоит отметить, что Обама, сам образный клиент сети-интернет и приверженец различного рода устройств, по традиции базируется на помощь онлайн-сообщества. Предвыборную кампанию 2008 года первый чернокожий кандидат также почти во всем основывал в интернете, где имел огромный успех. В 2010 году, став вице-президентом, Обама первым из глав стран провел онлайн-конференцию на YouTube.

У 44-го главы есть микроблог на Твиттер (BarackObama) и страница на Фейсбук (BarackObama). В двух сервисах североамериканский вице-президент входит в пятерку наиболее распространенных клиентов.

Американцы выручат Столицу от шаровидных молний

Бекмамбетов Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в РФ выйдет напрокат под наименованием «Фантом», откроет тайну шаровидных молний.

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в РФ выйдет напрокат под наименованием «Фантом», откроет тайну шаровидных молний. Как бы там ни было, про это говорит один из постеров, показанный в рамках демонстрации WonderCon.

Правильней даже не сам плакат, а отмеченный на нем адрес «вирусного» веб-сайта проекта, на котором находится описание данного естественного парадокса и несколько дилетантских видеороликов, запечатлевших шаровидные молнии.

Как всем известно, в картинке, которую снимает сценарист Пол Горак, пойдет речь о команде североамериканских путешественников, которые были в столице РФ в процессе нападения пришельцев. Юные американцы устроят компанию противодействия внеземному нашествию.

Вполне вероятно, в кинофильме шаровидные молнии будут не просто не поддающимся объяснению естественным феноменом, однако именно злобными галактическими захватчиками.

Напоминаем, что вчера организация Summit Entertainment вынесла премьеру кинофильма с сентября 2011 года на январь.

Янукович желает сделать комбинированную технологию выборов

Янукович Вице-президент В. Янукович предлагает ввести комбинированную технологию на отборах в Верховную раду и увеличить методический барьер для партий и блоков.

Про это пишется в ежемесячном письме Вице-президента Украины к ВР, раздаренном в качестве листовки каждому всенародному парламентарию.

В отчете подчеркивается, что среди приоритетных задач модернизации селективной системы — внедрение на отборах в конгресс комбинированной системы.

Также, рекомендуется, с условием сохранения соразмерной системы, методический барьер повысить для партий до 4% и для блоков – до 5%. При этом подчеркивается, что это предупредит поражение в конгресс «побочных общественно-политических сил».

Также в письме произнесено, что на отборах в районные рекомендации разумно также ввести комбинированную технологию, по которой четверть парламентского каркаса будет избираться по соразмерной системе с голосованием по открытым перечням общественно-политических партий, а иная четверть – по мажоритарной системе. В то же самое время местные рекомендации рекомендуется выбирать по мажоритарной системе.

Также Вице-президент предлагает, чтобы мэры мегаполисов избирались «безусловным, а не условным многими граждан». При этом рекомендуется вероятность внедрения двухтуровой системы выборов.

Напоминаем, методический барьер в конгресс в настоящее время составляет 3%.

Вступил в силу свежий Налоговый кодекс

Налоговый кодекс С 1 мая вступил в силу в полном размере свежий Налоговый кодекс.

С 1 мая вступил в силу в полном размере свежий Налоговый кодекс.

Основными переменами стали понижение налога на прибыль для больших заводов, внедрение налоговых каникул для новосозданных организаций, и возникновение целого ряда неприятностей у «упрощенцев».

По свежему Налоговому кодексу юрлицам запрещено причислять к затратам траты на получение продукции (работ, услуг) и прочих физических и нематериальных активов у физических персон, работающих на едином налоге, — теперь они должны предварительно оплатить из собственных денежных средств налог на прибыль (23 %), а после данного перечислять денежные средства «упрощенцу». При подобных критериях фирмам становится нерентабельно работать с бизнесменами на едином налоге, сообщает Сегодня.

Со слов специалистов, от подобных инноваций, пострадают в первую очередь те бизнесмены, у кого себестоимость услуг превосходит 60% выражения и есть нанятые работники.

В настоящее время клиенты-юрлица согласны с ними работать, однако с условием, что им сделают около 25% скидки (для оплаты налога на прибыль). Однако прибыль подобного рода бизнесменов как правило составляет менее 30-40%. В случае если у них отобрать еще 25% на уплату налогов, то пропадает прибыльность. Даже в случае если в течение года удастся предоставить услуги по минимуму (на 500 млн. гривен), а себестоимость из них составляет 300 млн., то от 200 млн. прибыли нужно отнять 130 миллионов на налоги. На заработную плату 2 человек тогда остается 3-3,5 млн. в неделю.

В ПК есть лишь одно исключение — в публикацию затрат предприятия могут причислять лишь услуги «упрощенцев-айтишников». Такие преференции для IT раздела сделали лишь потому, что данная область считается важнейшей во всех государствах мира (разработчики программного обеспечения выплачивают самые низкие налоги в Индии, ЕС, США, и в России и Белоруссии). Ухудшив для них критерии, правительство могло данную область потерять — так как она нацелена на вывоз. Подлинный налог размером 23% сделал бы российских разработчиков программного обеспечения неконкурентоспособными на всемирном рынке.

Наилучшим выходом из обстановки для бизнесменов, работающих с юрлицами, считается переход на совместную технологию налогообложения. При подобных переменах бизнесмену надо будет вести достаточно сложный бухгалтерский и налоговый учет, но появится возможность вообще не платить никаких налогов (даже одного). Для данного нужно обосновать налоговой, что при функционировании возникла не только лишь прибыль, но также и есть траты (нужные для ведения бизнеса), которые или превосходят прибыль либо одинаковы ей. Если нет заработка — нет и налогов.

Судя по инициативам текущего правительства, облегченную технологию налогообложения в какой-то момент ликвидируют. В НК написано, что она работает до 2016 года. Однако пунктом 154.6 публикации 154 Налогового кодекса Украины установлена ??вероятность для плательщиков налога на прибыль применять ставку налогообложения размером 0% — это и есть гарантированные «налоговые каникулы». Этап использования поощрительного режима налогообложения установлен с 1 мая 2011года до 1 февраля 2016 года.

Другими словами, в настоящее время есть резон отказываться от статуса приватного бизнесмена и оказываться начальником Сообщества с урезанной ответственностью (ООО). Скажем, что право на «налоговые каникулы» есть во всех компаниях, оформленных на протяжении заключительных 3-х лет, ежемесячный размер заработков которых задекларированный вместе, не превосходящей 3-х млн грн, а численность сотрудников в течение 3-х лет не превосходила 20 человек.

Также на льготу могут претендовать юрлица-плательщики единственного налога, у которых за прошедший год размер выручки составил до одного млн грн, а число сотрудников — до 50 человек.

По свежему НК, зафиксировать ООО достаточно просто. Максимальный уставный ресурс (капитал) должен составлять более 1 максимальной зарплаты (960 гривен) и может организовываться как денежными средствами, так и богатством (к примеру, ПК). На регистрацию в госорганах надо будет растратить около 2-3 месяцев.

Самой крупной неприятностью в работе приватного бизнесмена на совместной системе налогообложения будет бюрократия и трудный бухгалтерский учет. Предпринимателям надо будет раз в месяц сдавать около 4-10 разных докладов в нескольких заведениях, географически размещенных в различных местах.

Напоминаем, со слов директора Высшей рады Украины Владимира Литвина Налоговый кодекс будет еще переписываться и изменяться. Будут ли в нем перемены, которые позволят юрлицам работать с «упрощенцами», никто еще не знает.

Ресурс: ТСН