1b0da38c

Дневной архив: 21.06.2017

Малья: «Очень приятно, что мы не отстаем от топ-команд…»

Малья Виджей Малья: «Адриан и Тонио прекрасно провели гонку и на самом деле справедливо заработали эти очки.

В Монако оба пилота Force India провели гонку довольно смело и вошли в наградную десятку: Адриан Сутил финишировал 9-м, а Витантонию Лиуцци – 10-м, уступив партнеру немного больше 0,3 с. Как передает отдел связи с общественностью команды, это самый лучший итог Force India со дня ее дебюта в 2008-м году. После 6 рубежей года она занимает 6-ю строку в Призе конструкторов, набрав 27 очков.

Адриан Сутил: «Нынешняя автогонка сформировалась для нас весьма успешно. Я начинал ее с 12-й позиции, однако мы прекрасно начались, и на 1-м круге я вернул 2 позиции. После этого мы прекрасно провели пит-стоп, я прорвался на 9-е место, затем оставалось просто добраться до финиша в собственном ритме.

Двигался в одиночестве, так как от автомашин, которая были спереди и позади, меня отсоединяли огромные интервалы, таким образом я преимущественно подводил сам себя. К финишу, когда соединение с магистралью стало лучше, автошасси утешало прекрасным балансом, таким образом сегодня я всем удовлетворен: 9-е место и несколько очков. После вчерашней квалификации нам предоставляется возможность быть довольны этим итогом». 

Витантонио Лиуцци: «Автогонка была весьма трудной, изобиловала инцидентами, на автотрассу 3 раза выбывал пейс-кар, однако мне нравится играть в подобных критериях. 

После начала я был на 9-й позиции, однако, полагаю, мы заменили покрышки на пару сфер ранее, чем следовало, и это сделало возможным Адриану меня обогнать, когда я был на пит-стопе.

Однако бригада в общем вполне может быть вполне довольна, так как обе автомашины финишировали в наградной десятке, что важно для повышения военного духа коллектива.

Мы завоевали данный итог, впрочем достигли его в первый раз – по различным основаниям. Однако это только начало: нужно попробовать развить результат в процессе года. На основе команды проходит тяжелая работа, и нас ожидают автогонки на автотрассах, которые должны подходить нашей автомашине, таким образом мы с оптимизмом глядим в будущее».

Виджей Малья, директор команды: «Нынешние итоги меня поразили. В самом начале года мы заявляли, что хотим постоянно зарабатывать очки, и пока нам это получается. Однако 2 автомашины в наградной десятке – это шаг вперед.

Адриан и Тонио прекрасно провели гонку, сохраняли концентрацию, невзирая на неоднократные выезды пейс-кара и желтоватые флаги, и на самом деле справедливо заработали эти очки. Очень приятно, что мы не отстаем от топ-команд, можем развивать данный результат и выступить в Турции еще лучше».

Сергей Рыбная ловля: Победа на Euro — память на всю жизнь

Сергей Рыбная ловля Победитель Европы 2009 года Сергей Рыбная ловля сообщил о собственном пути в большой футбол.

Я сам родом с деревни, носился сначала с мячом просто для наслаждения. Затем отец стал говорить о футболе, я интересовался. Отец у меня занимался всеми видами спорта: и футболом, и баскетболом, от него все и пошло-поехало. Это он все для меня сделал. Нянчил на турниры, на осмотры в различные команды. Предварительно я играл за Сумы, а затем попал в Харьков. Там подписал первый детский договор. Затем отец перебрался ко мне в Харьков. Он повсеместно со мною, сохраняет во всех начинаниях.

Как опекуны откликнулись, что сын не за книгами сидит, а с мячом бежит?
Мать весьма испытывала, однако осознавала, что я занимаюсь возлюбленным занятием. Книжки – это очевидно не мое. Не понимаю, чем бы еще мог заниматься, если б не футбол. Впрочем до 5-го класса я прекрасно обучался, даже пятерочником был. А затем перебрался в Харьков, поступил в спецкласс, в котором обучались лишь футболисты. Увидел, что там особенно не обучаются, также закончил уделять внимание школе. Впрочем мать и отец меня регулярно принуждали делать уроки. В настоящее время очно обучаюсь в Академии физкультуры в Харькове.

В харьковском «Запасе» вы стали самым лучшим бомбардиром…
По окончаниb детско-юношеской школы меня взяли в первую команду, игравшую во 2-й лиге. В Харькове все довольно благополучно сложилось. Мой первый опыт пришелся на игру с «Ильичевцем» — я загнал 2 мяча. Фиксировался в 1-й команде, а на следующий год почуял убежденность, что могу играть удачнее. Так и стал самым лучшим бомбардиром данной команды.

Это правда, что в 18 лет вами занимался израильский клуб «Маккаби» из Хайфы?
В «Запасе» был инструктор Кандауров, он когда-то играл в Израиле за данную команду. Через собственные связи условился о осмотре. Я даже подписал договор, однако выяснилось, что в стране предел на легионеров и у меня не выйдет там играть.

Сорвался?
Нет, даже прекрасно, что так вышло. Я удовлетворен, что попал в «Динамо», так как всегда хотел играть в данной команде. Когда посетил Киев, полагал, что ребята тут пижоны, а вышло напротив — все прекрасно относятся ко мне. Замечательно, что я играю за данный клуб.

В 2007 вы смогли и за «Шахтер» поиграть 3 поединка…
Я распробовал силы в данном клубе. У меня в Харькове завершался договор, необходимо находить свежую команду, вследствие этого колесил на осмотр в «Шахтер». В одной из игр даже загнал мячик. Однако в Донецке принять договор не сложилось.

После прохода в «Динамо» 1-ое время вы были не удовлетворены собственной игрой. Как в настоящее время?
Полагаю, это были неприятности адаптации. Прибыл из иного города, начал жить сам… А в настоящее время ощущаю, что играю хорошо. Отныне хочется выходить на отличный уровень, постараться силы в 1-й команде.

Победа на Евро-2009 как-нибудь оказала влияние на вашу карьеру?
Я удовлетворен, что мы одолели, это память на всю жизнь. Украина в первый раз стала победителем Европы! Впрочем, на самом деле, после этого первенства особенно ничего не поменялось. Просто стали чемпионами Европы, а чтобы кто-то замотал на высочайшем уровне — такого пока нет.

Довольно часто вспоминаешь игры в Донецке и Мариуполе?
Бывает. В первых матчах было трудно. А по ходу чемпионата набирали обороты с каждой игрой. На поле было прекрасное понимание, бригада подобралась отличная. Думаю, мы справедливо стали чемпионами Европы.

Наполненный мячик отдал матери?
Да, мы играли со Швейцарией, а я загнал на 85-й секунде. Мать сознание утратила от радости. Затем ей уколы делали, средства давали… Кроме того, перед игрой у нее был День рожденья, вследствие этого наполненный мячик и отдал матери.

В 2016 году есть шанс попробовать свои силы в молодежной сборной…
В настоящее время Олег Яковенко рассматривает 90-й год рождения, кого можно в молодежку брать. В начале августа станем принимать участие в чемпионате Валерия Лобановского.

Как тебе учебный процесс у Яковенко?
Стойкая наука. Своевременно необходимо придти на завтрак, на обед. Мне это по нраву, наука дает положительный результат.

Как обстоит дело с конкуренцией за место в составе?
В случае если не угождаешь в базу, означает необходимо больше стараться, работать на футбольном поле. Когда в «Динамо» попал, было очень много соперников. Еще и на чемпионат Европы желалось отправиться. Все пытались, демонстрировали себя с самой лучшей стороны. Вообще, у меня в команде очень много товарищей. С Кушниром разговариваем, он также на основе проживает, с Гармашем. У нас весьма согласная бригада.

Имеется ли у вас футбольная задача?
Как у большинства футболистов — играть в Лиге чемпионов.

Кто из звезд всемирного футбола нравится?
Импонировал ранее Роналдиньо, а в настоящее время, разумеется, Месси. Любой заявит, что он самый лучший во всем мире. Все восторгаются его техникой. Болею, разумеется, за «Барселону».

Как досадно бы это не звучало, не удалось им вновь выходить в конец Лиги чемпионов…
«Интер» справедливо выиграл, итальянцы больше хотели одолеть. Полагаю, «Барселона» в следующем году снова выиграет приз Лиги Чемпионов.

И в окончание… У вас фамилия Рыбная ловля, как сами относитесь к данному занятию?
Когда проживал в селе, довольно часто принимал удочку в руки. В настоящее время, пока, нет времени отправиться за город, словить рыбу. Однако когда вероятность представится, в обязательном порядке ей использую.

Владельцы Гран При Германии рассчитывают на прибыль

Гран При Германии Владельцы автодрома в Хоккенхайме убеждены, что в 2016 году Гран При Германии не доставит им потерь, так как они закончили обновленный договор с Берни Экклстоуном на более оптимальных критериях…

Помимо этого, предполагается, что посмотреть гонку сконцентрируется больше посетителей, чем в 2008-м году.

2 месяца назад, когда автотрасса принимала раунд первенства мира, издержки превзошли 5 млрд. euro, однако отныне соглашение с FOM было пересмотрено: стороны условились поделить денежные обещания.

Директор Хоккенхайма Карл-Йозеф Шмидт оптимистически рассматривает финансовую картину автодрома.

«У нас есть свежее соглашение с Берни Экклстоуноум, которое избавляет нас от прошлого денежного бремени, так как в 2008-м из-за Формулы 1 мы утратили 5,3 млрд. euro, – цитирует Шмидта английский Autosport. – В этом году мы ждем, что количество посетителей будет на уровне 2008-го, порядка 62 миллионов, и это позволит проработать без потерь. Я именовал только максимально предстоящее количество посетителей, однако ориентировочные реализации идут хорошо, и мы убеждены, что аудитории будет больше».  

Но Шмид отметил, что не ждет возвращения прежних пор, когда трибуны автодрома составляли по 100 миллионов человек и были заполнены до отказа: «Времена изменяются. Мы станем удовлетворены, в случае если прибудет 75 миллионов, однако прийти к данным 2000-2002-го годов невозможно».

Первая лига: «Волынь» – «Арсенал» БЦ – 3:2!

волынь Закончились еще одни бои 31-го экскурсионного тура Первой лиги.

Победу команде В. Кварцяного принесли бразильские легионеры – Оливейра и Лопес.

«Волынь» накопила 65 очков и вышла на чистое 1-ое место, в первый раз за длительное время потеснив «Ахтиар» на вторую позицию. Тем не менее, у крымчан есть игра в припасе и в случае победы они могут вернуть себе первенство.

В 2-ух прочих матчах самые низкие победы со счетом 1:0 достать владельцы: «Нафтовик» выиграл «Энергетик», а ФК «Харьков» взял верх над «Нивой».

Первая лига, 31-й экскурсионный тур

«Волынь» – «Запас» – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Оливера (26), 1:1 – Товкацкий (40, с пенальти), 2:1 – Оливейра (48), 3:1 – Лопес (68, с пенальти), 3:2 – Войтович (83)

«Нафтовик-Укрнафта» – «Энергетик» – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Юрченко (76)

ФК «Харьков» – «Ока» – 1:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Корольчук (16, с пенальти)

В. Петров: «Двигаться стремительней трудно из-за барьеров»

В. Петров В процессе «выходной субботы» Гран При Монако житель России сообщает об отличительных чертах средиземноморской автогонки, различиях Формулы 1 от серии GP2 и задачах на данный выходной…

После 3-х осечек на старте года житель России В. Петров равномерно приобретает основу под ногами в Формуле 1. Корреспонденты сделали вывод, что начинающий команды Рено F1 немногословен, а болельщики помнили его прекрасные старты, упорство и знание оперативно двигаться по сырой автотрассе.

Сам пилот пока в общем удовлетворен формированием происшествий, однако всё же не замечает особенных предлогов для радости. «У меня было очень много технологических неприятностей, — заявил житель России в Монако. – Если б я финишировал во всех 5-и автогонках, то имел бы в настоящее время намного хорошую подготовку. Тем не менее, выходной формируется для меня хорошо, впрочем и труднее, чем в 2013 г, когда я играл тут в GP2. Однако это Формула 1, и к ней необходимо привыкать.

Я безмятежен, и не чувствую никакого давления, впрочем хорошо представляю собственную задача – дойти до последней части квалификации, а потом завершить гонку в 1-й десятке».

Говоря от различиях Формулы 1 от молодежной серии GP2, где он провел 3 с половиной года и захватил в 2009 году вице-чемпионское звание, Петров заметил: «Тут необходимо больше работать. Формула 1 различается во всем – в образе пилотирования, точках торможения, траекториях. Она труднее, стремительней, требует более оперативных решений, большей концентрации. Стоимость ошибки тут также намного выше». 

Годом ранее В. возвысился в Монако на помост, однако отныне уровень состязаний, в которых он принимает участие, несравненно выше. Однако выборгский гонщик прекрасно знает лукавости автотрассы в княжестве поэтому имеет свои приорететы: «Можно постараться проехать ещ1 стремительней, однако это трудно из-за барьеров. Потому ты должен демонстрировать 95 либо 99% собственных перспектив. Ты не может регулярно штурмовать на 100%.

Взглянем, что будет послезавтра, однако всем хорошо известно, насколько тут принципиальна квалификация. В 1-й тренировке не всё прошло свободно, а во 2-й дела пошли лучше, однако все-таки не фантастически. Нам необходимо ещё много потрудиться. Тут принципиально верить в собственные силы и возможности, и верить собственным инженерам».

Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 18/05

денежная единица Начало дня не принесло значительных перемен

Предельный курс приобретения

USD составил 7.93 (0.00) Полтава-Банк КФ (044) 287-78-31

EUR составил 9.77 (+0.03) Компания Запас (044) 593-81-33

RUB составил 0.257 (0.000) Компания Альтаир-групп (044) 578-16-11

 

Максимальный курс реализации

USD составил 7.94 (0.00) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 9.80 (+0.04) Банк Траст-Капитал (044) 206-33-57

RUB составил 0.260 (-0.003) Актив-Банк (044) 390-25-86

 

Средние курсы

USD составил 7.92 (0.00) / 7.94 (-0.00)

EUR составил 9.71 (+0.07) / 9.85 (+0.01)

RUB составил 0.254 (+0.001) / 0.261 (-0.001)