1b0da38c

Дневной архив: 14.06.2017

Royksopp вынесли выход нового альбома

Royksopp Выход пластинки «Senior» пройдет в середине сентября.

Норвежский дуэт Royksopp не раз перенесил дату релиза «Senior». Альбом объявили как типичное расширение пластинки «June», появившейся в начале апреля минувшего года.

Выпустить его артисты гарантировали в начале декабря 2009 года, а позднее — в начале апреля 2014 г.

Сегодня же Торбьорн Брунтланд и Свен Берг представили свежую дату — конец сентября. Согласно их заявлению, дата релиза альбома «Senior» больше переноситься не будет.

Электронщики рассказали также, что такое решение связанно с некоторыми основаниями. К примеру, примирение дел с производящим лейблом.

Royksopp рассказывают, что обновленный альбом весьма специфический для них, потому они приводят источник в лучший тип.

В роли компенсации за длительное ожидание почитателей категории ждет подарок — альбом «Senior» будет представлен на формальном веб-сайте дуэта после релиза.

А не так давно шведская артистка Робин представила песню «Non of Dem», вписанную совместно с Royksopp.

за весть благодарим music.open.ua

День рождения Наоми бурно продлился в городе Москва (ФОТО)

Наоми Кэмпбелл 40 лет — это еще не предлог впадать в угнетение и думать годы до пенсии. Как бы там ни было, в случае если ты — Наоми Кэмпбелл.

Модель с масштабом отметила собственный юбилей, вволю натусовавшись на частной тусовке, прошедшей в гостинице Hotel du Cap в Каннах. А на следующий день Наоми с не большим сиянием продолжила «праздник жизни», однако отныне в городе Москва.

Рассказывают, что с возникновением Вячеслава Доронина модель стала себя вести на людях «потише» и поприличнее, однако только не на этот раз! «Темная хищник» тянула йогурт за коктейлем, а затем направилась плясать с приятелями — Дженнифер Лопес и Мэри Джей Блайдж. На одном из фото у красотки взлохмачены волосы и след грим — как раз такой модель и припоминают все очевидцы ее бешеных вечеринок.
День стартовал в Сан-Тропе, в одном из ресторанов которого модель отобедала совместно с Вячеславом Дорониным, Дженнифер Лопес и ее супругом Деном Энтони. Затем организация перебралась в Hotel du Cap, где стартовало самое хорошее, а конкретнее, подарки для именинницы. Тусовка раскрылась 45-минутным музыкальным сетом в выполнении Ферги и категории «White Eyed Peas». Среди посетителей были зафиксированы модель Ева Герцигова, баронесса Йоркская Сара Фергюсон, королева Беатрис Йоркская
и модель и артистка Грейс Джонс. Присутствующим были предложены уникальные коктейли: Кэпмбеллтини (горилка, морковный нектар, цитрус) и Наомито (напиток, вода, карий сахар и новая мята).

После ужина следовали особые пожелания от рэпера Пи Дидди и модификации Тайсон Бэкфорд, и все направились плясать. Посетители, нужно сообщить, не пытались себя вести «солидно» — все поддались окружающей среде неудержимого праздника и наслаждались на одетую в длинное ослепительное платье
именинницу. В полночь музыку остановили, чтобы все все вместе выкрикнули «С днем рождения!», и был вынесен трехъярусный торт. Бойфренд Наоми Вячеслав Доронин повысил за нее речь, определив собственной «одичавшей девушкой» и поблагодарив за любовь, сообщает английская Daily Mail.
— Наоми восторгалась любой секундой тусовки! — сообщили источники Daily Star. — У нее было столько энергии, что она плясала всю ночь. Это смотрелось так, как будто отмечает день рождения двадцатилетняя женщина.
После торжества все презенты, в числе которых были драгоценности, дизайнерская одежда и цветы, перемещены на 65-метровую яхту Silver Angel, на которой Наоми и Доронин плыли вдоль Синего края.

А следующий день Наоми провела в городе Москва — после торжественной тусовки ее участники окунулись в приватный самолет и отказали в Россию. Во вторник утром Наоми дала огромный филантропический ужин для столичной верхушки. В роли «заманухи» помимо самой Наоми посетителям вечера предоставляли еще и ее подружку Дженнифер Лопес с мужем Деном Энтони, а также подружку Романа Абрамовича Викторию Жукову. По всей видимости, «приманка» повлияла: как бы там ни было, дорогие пригласительные билеты по стоимости 5 миллионов euro разбились как жаркие пирожки. В платформе вечера — ущелье, вечер и уникальный аукцион. Впрочем, Наоми
клятвенно обещала, что все приготовление от приема достанутся бедным девушкам и детям из несчастных семей, и фондам, финансирующим планы здравоохранения, создания и платформы социального сервиса. Надо сказать, учредители вечера по желанию Кэмпбелл в заключительный момент раздумали запускать на событие корреспондентов, разъяснив это условиями высокой безопасности в связи с прибытием VIP-персон. Быть может, просто для того, чтобы не вредить Наоми и ее друзьям и далее отрываться, замечая ее день рожденья. Однако отныне на русской земле и с столичным масштабом.

Беларусь обрела бумаги об экстрадиции Бакиева

Курманбек Бакиев Ведущая прокуратура Белоруссии обрела пакет особых бумаг на экстрадицию прежнего главы Кыргызстана Курманбека Бакиева, бегавшего в Киев от свежих властей республики.

Как сообщил руководитель отделения информации и нитей с населением украинской Генпрокуратуры Петр Киселев, сейчас документы исследуют работники ведомства. Сам запрос с просьбой о выдаче экс-президента Кыргызстана был получен в Минске еще 11 июня.

Раньше вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко обещал не давать Бакиева. 4 июня Лукашенко сообщил, что подача аналогичного запроса будет для свежих властей Кыргызстана «безысходным и оскорбительным» шагом, а прежнему киргизскому лидеру дал защиту украинского «главы и страны».

Курманбек Бакиев располагается в Белоруссии с 19 мая. После федерального переворота, в итоге которого он лишился президентского поста, Бакиев провел определенное время в наследственном селе на севере Кыргызстана, после этого унесся в Казахстан, а затем направился в Беларусь.

Власть в Кыргызстане перешла к временному правительству возглавляемые Розой Отунбаевой, которая сообщила о желании провести референдум по вопросам перемены конституции, и свежие депутатские и президентские выборы.

В Кыргызстане заведены криминальные дела на нескольких соратников и членов семьи Бакиева, которых винят в причастности к смерти людей, и в коррупции. Так, сын ниспроверженного главы Максим Бакиев оглашен в интернациональный поиск по каналам Интерпола.

Стоимость на iPod в месяц снизилась на 300 долларов США

iPod Новинка от Эпл уже в продаже у нас во любой версии.

Так приглянувшийся отечественному главе Д. Медведеву планшетник iPod (новинка от Эпл, зачислившаяся во всемирную реализацию с мая), с дисплея которого он разбирает Гоголя, на Украине приобрести не беда. В случае если в прошлом месяце в максимальной комплектации (Wifi с емкость которого составляет 16 Гигабайт) iPod стоил $1200, в настоящее время его стоимость в разных супермаркетах колеблется от $725 до $890. Помимо этого, реализуются модификации, поддерживающие вид доступа в сеть интернет 3G. Такую модель можно приобрести за $1600 с флеш-памятью 16 Гигабайт, за $1700 — 32 Гигабайт и $1800 — 64 Гигабайт. При этом приобрести планшетник можно не только лишь в Киеве, однако еще в Запорожье и Донецке, впрочем, там стоимость выше приблизительно на 100 у.е. Все планшетники, как и другой более распространенный продукт Эпл Айфон, — это «сероватый» ввоз. Официально iPod на Украину не поставляется, как и в Россию. К слову, в городе Москва iPod реализуется несколько дешевле: около $950 — максимальная комплектация.

Самый дорогой на данный момент iPod стоит $190 000. Его сделал английский ювелир Стюарт Хагс. Он сменил обычный каркас планшетника золотым, он отлит из целостного кусочка весом в 2100 граммов. Знак организации Эпл на оборотной части каркаса вкраплен 52 алмазами совместным весом в 22 карата. Всего подобных механизмов будет произведено 10 единиц по ориентировочному предзаказу.

Фирташ будет инвестором банка Надра

Надра «Я хочу осознать, кто будет отвечать за банк — на каких критериях я туда пойду.

Акционер газового трейдера RosUkrEnergo, обладатель Group DF Д. Фирташ будет инвестором проблематичного системного банка «Надра» (Киев) в мае-июне 2010 года.

«Я хочу осознать, кто будет отвечать за банк – на каких критериях я туда пойду. В настоящее время обсуждаем технологическую часть. В случае если мы поладим в данном деле, то я отдаю добро и мы, наверное, до конца июня – до конца июля зайдем в банк», — заявил предприниматель корреспондентам в среду.

Фирташ рассказал, что в настоящее время проводит переговоры с правительством о вложении в банк 10 миллионов грн в одинаковых частях.

При этом предприниматель заметил, что Офис министров предлагал ему взять общий контроль над кредитно-финансовым заведением, однако он отвергнул данную мысль: кредитный раздел не классифицируется базой для его бизнеса, в то время как включение 10 миллионов грн весьма крупная вложение.

Как было сообщено, зам. главы Государственного банка Украины (НБУ) Анатолий Шаповалов в апреле-2010 рассказал, что обсуждается вопрос покупки правительством 50% плюс одна акция банка «Надра»: правительство и приватная индустриальная команда, которая зарегистрирована в Австрии, могут инвестировать в финучреждение по 5 миллионов грн. При этом денежное налаживание банка «Надра» остается объектом обсуждений с Интернациональным денежным фондом.

В самом начале ноября-2008 Group DF (Австрия) сообщила о желании купить проверочный пакет активов этого кредитно-финансового заведения. Но в феврале-2009 Group DF приступила к НБУ с просьбой ввести наружное регулирование в банк «Надра», в связи с тем что он стал заложником битвы, которую открыла против Фирташа премьер Юлия Тимошенко. Тогда же Национальный банк ввел краткосрочную администрацию, которая действует в банке и доныне: ее права продлены до февраля-2011.

Банк «Надра» базируется в 1993 году. По данным НБУ, на 1 мая 2010 года по габариту всеобщих активов банк «Надра» занимал 11-е место (25,08 миллиона грн, либо 2,9% от совместного размера по системе банков) среди 175 действовавших финучреждений.

В 2010 году на рекапитализацию банков рекомендуется отправить с помощью госсредств до 30 миллионов грн.