1b0da38c

Дневной архив: 04.06.2017

В КНР сделали беспроводную сеть на светодиодах

светодиод Китайские специалисты показали беспроводную сеть, сконструированную с применением светодиодов.

Система была спроектирована работниками Факультета исследовательских работ в сфере полупроводников Академии КНР.

Пропускная дееспособность объединения при передаче данных на компьютер составила 2 килобайта за секунду. При этом частота мигания светодиодов не будет видна нашему взгляду, который будет понимать представляющий данные светодиод как регулярно работающий.

В роли передатчиков применялись красивые светодиоды, которые также могут служить для освещения помещений. Со слов создателей технологии, она позволит формировать беспроводные сети для администрирования устройствами «разумного дома».

На этом раунде светодиодные сети не призваны сменить Wifi либо Bluetooth-соединения. При этом светодиодные сети будут трудиться в области непосредственной видимости и знак не будет просачиваться через стенки.

Упадок принудил Анастасию Волочкову наплевать на диеты

Анастасия Волочкова Распространенная танцовщица Анастасия Волочкова была должна отказаться от крепкого стиля жизни.

Как всем известно, упадок оказал влияние не только лишь на простых людей, однако и на звезд шоу-бизнеса. Отныне Анастасия, которая раньше говорила о том, как прекрасно сидеть на диетах и питаться одними листьями салата с медом, поменяла собственное отношение к питательным продуктам и снялась в рекламе шоколадных батончиков. Танцовщица заявляет, что стать лицом и телом шоколадок она приняла решение не из-за денежных средств:

«Мысль афишировать шоколад предварительно меня совершенно не зацепила, — говорит Анастасия, — И я отказалась. Однако меня убедили прочесть план. А там данная фраза: «Поцелуй меня в пачку!» Мой главный директор смеялся секунд двадцать, затем заявил: «Настя, соглашайся! Вот увидишь, данная фраза будет свободной!» Особенно, что в видеороликах для восточной публики в тинейджеров преобразуются Лайза Минелли и Петербург О`Тул. Быть в такой организации не совестно, а священно».

Но о сумме гонорара Волочкова все же предпочитает скрывать, отшучиваясь:

«Весь плат я приняла шоколадками, — говорит она, — Мой главный директор уверил меня в том, что после исхода ролика они будут недостатком. Тогда я и озолочусь».

Медведева в Киеве вселят на Липках

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев в процессе однодневного визита на Украину будет жить на Липках — в роскошном регионе Киева, размещенном в центре Киева, рассказал анонимный источник в украинском начальстве.

Например, отечественного лидера вселят в федеральной резиденции на улице Липская, дом 4.

Раньше это сооружение носило название в числе мест, куда вице-президент Украины В. Янукович может перебраться из собственной пригородной резиденции в Междугорье. Объясняя данную информацию, зам. главы президентской администрации Юлия Герман сообщила, что некоторые слухи о переезде Януковича на Клейки считаются «нечистой клеветой».

Как предполагается, в процессе визита в Украину Меведев сделает несколько встреч с украинскими начальниками, резидентами бизнеса, и абитуриентами Киевского института.

По сведениям издания «Коммерсант-Украина», отечественный лидер посетит памятник потерпевшим Голодомора, Гробницу незнакомого бойца и артефакт знаменитому пилоту пор Великой Российской — Евгению Кожедубу.

Помимо этого, запланировано подписание ряда двухсторонних договоров.