1b0da38c

Дневной архив: 27.05.2017

У Януковича врали о помощи со стороны США

ПР Российская власть передергивает прецеденты о телефонном диалоге между главой В. Януковичем и президентом США Джозефом Байденом.

Про это говорится в заявлении директора НРУ Бориса Тарасюка, рассказали в отделе связи с общественностью УНП.

Парламентарий заметил, что формальная страничка североамериканского президента на ресурсе Черного дома, только резюмирует факт телефонного диалога Байдена и Януковича.

«Вчера вечером российский интернет запестрел известиями о телефонном диалоге между главой Украины В. Януковичем и президентом США Джозефом Байденом, в котором североамериканский влиятельный госслужащий будто бы воплотил собственную помощь курса реформ, внедренных российским главой, и значительному прогрессу в восстановлении дружеских отношений Украины и РФ…

Но никаких реверансов в сторону помощи «курса реформ, внедренных главой Украины В. Януковичем, либо оценок значительного прогресса украино-российских отношений официальное извещение на веб-сайте кабинета президента США не имеет», — отметил Тарасюк.

«Разве это такая удивительная разница в образе отдела связи с общественностью российского главы и сухой риторике североамериканских формальных известий? Вероятнее всего, это очередной образец передергивания прецедентов российской властью, которая всеми силами старается предоставить нужное за объективное и показать «мировой одобрямс» собственных действий», — произнесено в заявлении лидера НРУ.

Напоминаем, пресс-служба главы Украины рассказала, что 24 июня прошел мобильный диалог В. Януковича с президентом США Джо Байденом. Стороны рассмотрели обширный круг вопросов двухстороннего и интернационального партнерства, положение азиатской и мировой экономики.

«В процессе беседы был замечен значительный прогресс в восстановлении дружеских отношений Украины и РФ. Президент США сообщил о помощи курса реформ, основанных главой Украины», — говорится в заявлении отдела связи с общественностью.

Стельмах не заменит курс гривны

стельмах Государственный банк Украины пока не замечает финансовых причин поменять учетную ставку и денежный курс гривны и это отвечает советам Интернационального денежного фонда, сообщил директор НБУ Владимир Стельмах.

Стельмах сообщил, что нет причин и для смены курса, по которому главный банк ведет собственные интервенции на межбанковском рынке валют, и формального курса гривны.

Согласно его заявлению, с половины мая НБУ каждый день скупает на межбанковском рынке лишнее предложение долларов США по курсу 7,925/$1, не давая возможность гривне закрепиться, а формальный курс приблизительно с такого же времени замер на планке 7,9259/$1. «У нас курс не прочный. Межбанк проводит курс, а не мы — у нас курс рыночный. Как я могу заменить курс, в случае если рынок его не меняет», — заявил Стельмах, сообщает Журналист.

Специалисты МВФ не раз предложили Государственному банку придерживаться политики эластичного денежного курса. «То, что же касается дипломной, денежной политики, — она у нас в порядке, еще лучше, чем нам советует Интернациональный денежный ресурс», — заявил директор Национального банка.

Главная учетная ставка Национального банка, ниже которой не в состоянии спускаться ставки рефинансирования, остается на прежнем уровне 10,25% сезонных с сентября 2009 года, когда она была понижена с 11,0%.

Запаздывание инфляции в начале апреля 2010 года до 9,5% сравнивая с апрелем 2009 года, когда рост расценок составлял 15,6%, дало госслужащим и специалистам предлог ожидать вероятного понижения учетной ставки.

«Еще рано рассуждать о понижении учетной ставки. Те причины, которые в настоящее время начали играть роль, должны зафиксироваться — экономная надежность, дипломная надежность», — заявил Стельмах . «Мы всегда держим учетную ставку на подходящем уровне», — заявил он.

Беркут побил фанов на поединке «Севастополь» — «Феникс» ВИДЕО

фаны В Крыму на поединке главенства Украины по футболу среди команд Первой лиги ПФК «Севастополь» и «Феникс-Илличевец» случилось столкновение между фанами севастопольского клуба и подразделением «Беркута».

ДНК заступят хром в микрочипах

Микрочип В наших источниках «В области свежих технологий. Выпуск 11» и «Выпуск 35» мы проводили речь об любопытной и перспективной подготовке в применении молекул ДНК для образования микрочипов в целях понижения частей микросхем из-за всевозрастающей необходимости прохода на более малогабаритные устройства.

Габариты ДНК-элементов при этом могут составлять всего от 4-х до 6 нанометров. Единственное, что сбивало, этот период доставление новой технологии до рабочего положения. В настоящее время было обнародовано об удачном продолжении исследований.

Инженер института Дьюка (Duke University) Пол 2єр (Chris Dwyer) работает над реализацией лукавого плана, воплощение которого позволит отказаться от применения кремния для производства комъютерних частей и сменить его на ДНК.

Сущность данной мысли заключается в применении ДНК для собственноручного воссоздания необходимых сфер, что позволит производить за 1 день больше микросхем чем мировая промышленность производит в месяц. 2єр заявляет, что ДНК отлично подходит для прошлого программирования и собственноручного коллекционирования. Совместно с коллегами он спроектировал нужную технологию, которая дает возможность, синтезировав модернизированные отрывки ДНК и соединивши их с иными молекулами, формировать миллионы схожих образований – вафля-подобных строений, которые можно преобразовать в закономерные детали применяя в роли источника сигналов не электрику, а свет.

Эксперт добавил свет чувствительные молекулы, которые имеют наименование хромофоры (chromophores) к выше изображенным конструкциям. Едя свет, они начинают источать электроны. Данная энергия сообщается последующему хромофору, который применяет ее для излучения света, однако другой ширины волны, так создается логичный барьер. Полезность данной технологии состоит не только лишь в отказе от кремния, но и проходе на энергию света.

ПР гарантируют не беспокоить корреспондентов из-за истории с венком

венок За демонстрацию в эфире каналов видео конфликта в процессе возложения венка В. Януковичем никто не будет лишен работы.

Про это сообщил парламентарий от Партии районов Ирина Бондаренко в эфире Шустер Live.

«После этого, как после «Исчезло все», никто не будет лишен работы», — отметила она.

Объясняя информацию о том, что у корреспондентов отнимали это видео, Бондаренко сообщила: «Мы с вами можем рассуждать о том, что кто-то у кого-то что-нибудь отнял, когда про это, по меньшей мере, будут какие-то заявления прочих телеканалов».

«У нас, на текущий момент, подобных заявлений нет», — отметила парламентарий.

17 июня в процессе возложения венков к Постоянному огню в киевском парке Популярности случился казус – венок, установленный В. Януковичем, оборвало и понесло на российского главы.

Напоминаем, в начале июня 2009 шеф-редактор справочной платформы «Журналист» на Новом канале Владимир Павлюк сообщил объявление об увольнении по желанию управления из-за продемонстрированного в эфире канала ролика с Еленой Тимошенко «Исчезло все».

Польшу гасит ливнем, а Боснию запорошило снегопадом

дождь Мощнейшие дожди рухнули на Польшу, Чехию, Болгарию и Венгрию. Потерпевшими наводнений в Западной Европе стали, как минимум, 4 человека.

А в Боснию и Герцеговину нежданно пришла зима.

В Польше подобных ливней не было давно. Затоплены улицы Кракова и близлежащих населенных пунктов. Власти срочным образом эвакуируют население: семьсот человек удалось высвободить из потопленных построек, еще 1.5 тыс — готовятся оставить собственные дома. Не вышло без потерпевших. За сутки в стране трое потерянных.

Форс мажорная ситуация оглашена на западе Чехии. Из-за ливней там быстро приводится уровень жидкости в реках. В излюбленной путешественниками Моравии вывозить часто нужно целые деревни. Огромная жидкость закрыла автомобильные трассе. Там-сям поднялось и Ж/Д извещение. Там также докладывается об одном потерянном.

Настоящее несчастье и на курортных местах Болгарии. В поселке Банско струи жидкости принесли с собой камни с гор. Разбиты мосты, испорчена плотина. Тысячи построек, и в том числе несколько гостиниц, оказались под жидкостью. В первых этажах зданий выбиты стекла. Урон от стихии вычисляется миллионами euro.

На юге Венгрии были эвакуированы более 2-ух миллионов человек. За выходные в определенных участках страны выпала двухмесячная норма осадков. В итоге несколько деревень были целиком отрезаны от прочего мира, огромные участки остались без электроэнергии. Умер горожанин Мишкольц, размещенного на северо-западе страны. Условия, при которых он умер, не докладываются. Власти города ввели ограничения на применение водопровода и призвали граждан строить на улицах импровизированные дамбы.

Наводнения также коснулись и главные области Словакии.

А в Боснии защищаются не от жидкости, а от снегопада. Внезапное возвращение зимы захватило неожиданно не только лишь автолюбителей. На автодорогах сформировались пробки не только лишь из фур, но также и фермеров. Табуна бытового скота нельзя оперативно вернуть с далеких пастбищ, и в настоящее время животным грозит смерть от переохлаждения.