1b0da38c

Дневной архив: 24.05.2017

Первая лига: ФК «Львов» – «Сталь» – 3:2

фк львов В первенстве Первой лиги сегодня прошли 6 боев 30-го экскурсионного тура. Самое большое внимание к себе завлекли матчи при участии лидеров, которые достигли побед.

На турнирном расположении команд нынешние победы не отразились. Волыняне еще дышат в поясницу лидеру «Севастополю», а львовяне занимают 4-е место.

Первая лига, 30-й экскурсионный тур

«Энергетик» – «Волынь» – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Исчезну (2), 0:2 – Оливейра (66), 0:3 – Оливейра (82)

ФК «Львов» – «Сталь» – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Горкун (19), 1:1 – Окана-Стази (26), 1:2 – Муховиков (68), 2:2 – Шептицкий (82), 3:2 – Гальчук (90+3)

«Ока» – «Феникс-Ильичевец» – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Ивашко (14), 1:1 – Мельник (17), 1:2 – Малюк (59)

«Динамо-2» – «Александрия» – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Шупик (52), 0:2 – Чередниченко (58), 0:3 – Мельник (90+1)

«Зирка» – «Прикарпатье» – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Сытник (9, с пенальти), 2:0 – Сытник (40), 3:0 – Андрухов (70)

«Запас» – «Днестр» – 0:0 (0:0)

Владимир Полевой: Основное — появиться

Владимир Полевой Заступник запорожского «Металлурга» Владимир Полевой рассчитывает взять шанс от основного тренера сборной Украины Мирона Маркевича в поединке с Литвой.

Получив вызывание в основную команду страны, беспокоились?
Нет, никакого переживания не было. Однако призыв в сборную стал для меня, сознаюсь, хорошей нежданностью.

В размещении сборной вы располагаетесь не первый день. Каково ощущение о тренировках?
Они весьма любопытные. Я бы заявил, тренировки в сборной наиболее что ни на есть футбольные. Любая из них проходит на высочайшем уровне.

Какие расхождения между уроками в клубе и сборной заметили?
Первые тренировки Мирон Богданович напрасно активными не делает, так как после окончания прошлого первенства была еженедельная остановка. Учитель позволяет вовлечься, приобрести прежние кондиции. Я тренируюсь с огромным старанием, в связи с тем что 13 июня в моей семье случилось светлое явление, добавившее расположения духа и ставшее особым поводом — у меня появился на свет сын. Его представили Андреем.

Вы находились при родах?
Да, пребывал рядом с женой не только лишь в важный момент, но также и в дальнейшие 3 дня. Ее записали домой, и мы с ней регулярно на связи в телефонном режиме. Я за нее волнуюсь, всегда увлекаюсь, что и как? Это так как первый наш малыш. Очень жду встречи с сынишкой. По истечении сбора ему осуществится 3 недели — он будет взрослым. Прибуду — пожалуй, не узнаю. (Насмехается).

Что заявите о локальном климате в сборной?
Невзирая на то, что в ней собраны ребята из различных клубов, большинство давно знает друг дружку. Мы так как регулярно пересекаемся в играх — как на внешней арене, так и в различных сборных. С половиной текущих игроков прекрасно знаком, таким образом особенных неприятностей с адаптацией не появлялось.

Первый поединок под управлением Маркевича сборной Украины предстоит поиграть в обозримый четверг. Какие ожидания?
Очень жду первой игры с Литвой. Основное для меня — появиться в государственной команде. Поиграть в базе либо выходить на смену — для меня это не так важно.

Напутствия перед отъездом в государственную команду в «Металлурге» приобрели?
Да. В клубе заявили, что будут смотреть за моей игрой за сборную…

На митинге в Джалал-Абаде изгнали губернатора

собрание Мэр Джалал-Абадской области на севере Киргизии Бектур Асанов был обязан уберечься бегством, его представление не приглянулось участникам митинга.

На ипподроме Джалал-Абада решило порядка трех-четырех миллионов человек. Это такие же люди, которые намеревались тут в прошлую среду, однако они настроены не менее спортивно.

Асанову не удалось унять людей, его представление подняло отрицательную реакцию массы и он был обязан оставить ипподром.

По определенным данным, мэр пострадал и в настоящее время располагается на просмотре у докторов. Сконцентрировавшихся от деструктивных действий держит и.о. министра защиты Киргизии, спецпредставитель временного правительства Исмаил Исаков. Он старается унять сконцентрировавшихся.

Исакова оберегают военные внешних войск МВД и спецназа.

Биржевой брокер

Биржевой брокер – профессия, которая в настоящее время весьма популярна. Ее усвоение дает долгожданную для всех денежную независимость и волю. При этом не надо работать «на дядю» и каждый день навещать офис. Определение Биржевой брокер – это организация или физической лицо, которое играет посредником между клиентом и менеджерем и приобретает некоторое награждение в качестве комиссии, отзывы на fin-investing.com. Как получить данную профессию в РФ? Как стать брокером Этот процесс можно поделить на 3 шага:

Первый шаг – необходимо установить, имеется ли у вас дееспособность к аналитическому мышлению, стрессоустойчивость, коммуникативные знания и большое упорство. 2-й шаг – абстрактная адаптация. Хороший биржевой брокер имеет финансовое образование или проходит специальные курсы. Такие курсы есть при многих экономических институтах. После их завершения кандидат сдает экзамен и приобретает аттестат аналогичной тенденции. 3-й шаг – получение лицензии. С мая 2014 года лицензированием отечественных брокеров занимается Департамент допуска на рынок. Подробнее мы поведаем о данной процедуре ниже. Необходимые качества для брокера Хорошая память и реакция. Владение британским языком. Сильные нервы. Познание экономики и арифметики. Совместимость. Верная реакция на рыночную картину. На фондовом рынке систематически появляются неоднозначные обстановки, вследствие этого брокер должен уметь их позволять. Неимение по крайней мере одного из вышеперечисленных свойств может привести к значительным потерям клиентов. Бывает, что сами покупатели винят брокеров в своих оплошностях. На данный пример в любой солидной компании есть строго регламентированная операция общения между работником и заказчиком.

Как получить лицензию биржевого брокера? Сделать это далеко не настолько просто, как представляется изначально. Самое важное требование ее получения – необходимый капитал (не меньше 5-и млн руб). Кроме этого, нужно содержание системы учета и аналогичного технологического снабжения. Если вы приняли решение производить брокерскую деятельность как физическое лицо, вам, кроме лицензии, потребуется хороший уровень абстрактной подготовки. Необходимо пройти курсы, которые продолжаются от 2 месяцев до 2 лет. А прямо выдачей лицензий занимается ФСФР. Период выполнения этого документа – от месяца. Специфика работы Время от времени биржевой брокер может работать на себя. В такой ситуации его называют официальным дилером или трейдером. Брокер-одиночка занимается поиском клиентов без помощи других. Кроме того он сам ставит объем комиссии. В случае работы на компанию брокер приобретает прочный доход. Ну и, разумеется, % заслуженных комиссионных.