1b0da38c

Дневной архив: 16.05.2017

Том Селлек снимется в многосерийном плане Blue Bloods

Том Селлек Том Селлек возвратится к симпатичному его сердцу виду служителя законопроекта в новом многосерийном плане CBS «Blue Bloods»

Проект, раньше державший наименование «Reagan’с Law», возвратит артиста в бурные жидкости сериального создания спустя 2 года после окончания съемок в шоу «Лас-Вегас». 

В «Blue Bloods» Селлек отстранена роль нью-йоркского стража порядка в третьем поколении. Организацию артисту составит Донни Уолберг, для которого это будет 2-я многосерийка в году 2010-2011. Раньше брат Марка подписался на активное участие в «Rizzoli & Isles», где будет играть совместно с Энджи Хэрмон и Сашей Александер («Любовь бывает»).

В случае если CBS останется достаточно рангами нового шоу, Том Селлек обретет свое телешоу, чего с ним не бывало со времен «Личного детектива Магнума» (Магнум, P.I.), а посетитель — самые лучшие волосы Голливуда в собственных телевизорах.

Слабость клиентов социальных сетей

соцсети Специалисты, работающие в интернет-области бьют тревогу – по меньшей мере 50 % завсегдатаев соцсетей могут стать тяжелой добычей для преступников.

Почти каждый третий участник социальных сетей располагает на собственной странице данные, которые вполне могут быть «наводкой» как для киберпреступника, так и для стандартного жилого вора.

К примеру, в североамериканской сети Фейсбук 63 % клиентов располагают собственные настоящие фото, а 7 % – показывают бытовой адрес. Достигает половины количество клиентов, показывающих настоящую дату рождения, а любой седьмой показывает имена собственных детей.

Это может без проблем «поведать» нарушителю закона о моментах, когда вас нет дома, помочь зайти в доверие к вашим ближайшим, и так, отыскать оптимальное место и время для воровства либо опасностей.

Кроме этого, весьма велико количество людей, которые из-за использования соцсетями подвергаются атакам вирусов, нашествию мусора и кражам собственных данных.

Наиболее небезопасными неприятностями, ждущими ценителей разговаривать в «Одноклассниках» либо «Фэйсбуке», являются следующие:
Образование фишинговых страничек. Злоумышленники присылают сноску будто бы с распространенного веб-сайта, где вы зарегистрированы, однако которая проводит на липовую основную страничку. Введя туда имя и пароль, вы этим самым сообщаете их жулику, который будет применять их в собственных подозрительных задачах.

Дополнения, которые требуют ваш мобильный номер. Это вполне может быть рассылка гороскопа либо сводки погоды, которая будто бы прибудет в качестве SMS. Основное для преступников – заполучить ваш номер мобильного телефона, затем с вашего счета будут сниматься все денежные средства.

«Свободные» игры. Неназойливое втягивание вас в игры, которые позиционируются свободными, вынуждает клиентов рваться накопить максимально большее количество баллов. Затем вам рекомендуется приобрести суммы, голоса, либо коды к играм при помощи, к примеру, вашей кредитной карты. Это может практически опустошить вас, после чего бесплатная игра будет весьма дорогой.

Также в игры могут быть интегрированы разведывательные модули, которые занимаются сбором данных, затем могут распространять рекламу вашим друзьям.

Похитив ваш пароль, злоумышленники будут распространять мусор с рекламой, либо с просьбой о передвижении денежных средств, и распространять вирус, который к тому же потрясет еще более людей. Это ставит под опасность вашу собственную безопасность.

Получив послание будто бы от приятеля с просьбой о помощи, далеко не каждый человек будет проходить мимо, на это и рассчитывают онлайн злоумышленники.

Чтобы избежать всех этих неприятностей, будьте аккуратны, и не жмите неблаговидных сносок, даже в случае если они пришли от ваших родственников либо ближайших товарищей. Проходите на социальная сеть прямо через адресную строчку в интернет-браузере.

«Монреаль» размягчил счет в серии с «Филадельфией» — 5:1!

Монреаль Канадиенс Клуб НХЛ «Монреаль Канадиенс» одержал большую победу над «Филадельфией Флайерс» (5:1) в 3-ем поединке полуфинала Приза Стэнли.

Данная игра прошла ночью на 21 июня в Монреале, а счет в серии до 4-х побед стал 2:1 в пользу «Флайерс». 4-й поединок также будет проходить в Монреале 22 июня.

В 3-ей игре серии в составе чемпионов отличились Михаил Каммаллери, Том Пайатт, Доминик Мур, Брайан Джионта и Марк-Андре Бержерон. Для Каммаллери данная шайба стала 13-й в плей-офф, и он смело занимает первое место в пререкании снайперов. Заступник Пи. Кей. Саббан отметился 3-мя продуктивными передачами. Один гол «Филадельфии» на счету Симона Ганье.

В другой полуфинальной серии Приза Стэнли встречаются команды Восточной пресс-конференции «Сан-Хосе Шаркс» и «Чикаго Блэк Хокс». 2 первых поединка в Сан-Хосе закончились победами «Блэк Хокс», а четвертая игра пройдет 21 июня в Чикаго.

Бертольо: «Марадона был счастлив за меня»

Бертольо После подписания пятилетнего договора с «Динамо» аргентинец Факундо Бертольо дал 1-ое интервью на российской земле.

— Спасибо за пожелания, я весьма рад принять договор с подобным клубом, как «Динамо». Всегда хотел играть в великой команде, — не прятал собственной радости аргентинец.

— Как начался вид с переходом в «Динамо»? Вы непродолжительно размышляли, ранее, чем договориться?

— Приблизительно 2 недели назад мой представитель Кристиан Брагарник рассказал, что есть предложение от киевского «Динамо». Не колеблясь дал ответ одобрением, так как понимал, что это знаменитый клуб.

— Чем как раз вас завлекло предложение из Украины?

— Я не мог им не пользоваться, так как оно позволяет мне играть в Лиге чемпионов, и может поиграть позитивную роль в последующей карьере. К тому же сам я хочу доставить пользу клубу. Это моя задача. Все в комплексе и уверило, что принимаю верное решение.

— Какие еще клубы были заинтересованы в ваших услугах?

— Португальская «Бенфика», мадридский «Атлетико», и несколько команд из Аргентины. Видите ли, собственное предпочтение дал как раз «Динамо».

— Скорее всего вашему проходу в «Динамо» подсобил первый опыт в сборной Аргентины и 2 наполненных мяча?

— Логично, это проиграло собственную роль и форсировало выполнение моей грезы — играть в футбол в Европе.

— У вас был диалог с учителем сборной Аргентины Диего Марадоной, он рассчитывает на вас после Приза мира?

— Рассчитываю, что да. Он был весьма счастлив за меня, когда узнал, что я прохожу в «Динамо». В дальнейшем инструктор может на меня рассчитывать.

— Отныне ваша судьба на 5 лет сопряжена с «Динамо». Проекты очень далекоидущие…

— Самое важное – доблестно выступить в Лиге чемпионов и в первенстве, показать себя и доставить пользу клубу. Так как удачное представление команды благоприятно влияет и на тебя самого, принося большое ублажение.

— Выходит, соперниками вашего переезда на Украину были лишь болельщики «Колоны»?

— Я им признателен за помощь, которую они мне производили. Однако когда предоставляется такой шанс, который будет содействовать моему будущему служебному росту, принимать решение необходимо без помощи других.

— В прошлом году в 36-ти матчах за «Колон» вы загнали 4 мяча. Какие игровые качества относятся к вашим крепким граням?

— Скорость и дриблинг, хорошо вижу поле, могу давать четкие передачи и наделять мячами наступающих.

— Вице-президент «Динамо» Иван Суркис заявил, что рассчитывает на вас, как на игрока, который будет объединять защиту и атаку…

— Моя позиция как раз это и подразумевает, однако я не буду очень много рассуждать, лучше продемонстрирую на поле собственные искусства.

— Фиктивно вы считаетесь главным полузащитником, на какой еще позиции сумели бы поиграть при необходимости?

— Слева в полузащите, либо основного хава.

— Вы имеете представление о образе игры «Динамо» и условиях основного тренера?

— Еще нет. Конечно же, надо будет приспосабливаться к свежему образу.

— Названивали землякам, которые играют в украинском первенстве?

— Вчера говорил с Вальтером Асеведо (аргентинский футболист, в 2009 году играл за «Фрезеровщик», — прим.ред.). Он сообщил, что Киев – отличный город, люди тут весьма благожелательные. Вследствие этого никакого ужаса при переезде на Украину не чувствовал.

— На кого из футболистов пытаетесь приравниваться?

— Меня удивляют Зидан и Рикельме. Эти футболисты считаются образцом для воспроизведения.

— смогли ознакомиться с Киевом?

— Я тут всего 2-й день, однако город смог потрясти собственной красой. Ощущаю себя весьма удобно.

— Кто вам будет помогать приспосабливаться на Украине?

— Временами будут ездить отец и младший брат. Надо сказать, братьев у меня двое, и оба занимаются футболом.

— Намереваетесь исследовать наш язык?

— Разумеется, так как познание языка сможет помочь не только лишь в быту, но также и на футбольном поле.

Ответив на наши вопросы, Бертольо принял решение посмотреть интересные места Киева – Софиевский и Михайловский храмы, артефакт Богдану Хмельницкому. Отныне до начала подготовки к свежему сезону у Бертольо будет около 20 суток досуга. Провести его аргентинец планирует очень сильно. В воскресенье рассчитывает пройти на в Мадриде конец Лиги чемпионов, после этого пару суток с экскурсионными задачами в город-мечту – Барселону. Прочая часть отпуска у нового динамовца будет проходить в тихом семейном кругу, в близком городке Санта-Фе.