1b0da38c

Дневной архив: 15.05.2017

Шарапова: «Эта неделя весьма важна»

шарапова Россиянка Маша Шарапова рассчитывает, что чемпионат в Страсбурге сможет помочь ей накопить фигуру в преддверии начинающегося 23 июня «Ролан Гаррос».

Во вторник экс-первая ракетка мира обставила собственную соотечественницу Регину Куликову в 1-м круге со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Это был только 2-й бой Шараповой на грунте в сезоне-2010.

«Мне необходимая игровая практика, у меня ее было не много в этом году, — заметила 23-летняя россиянка. — Новая травма, в этот раз локтя, принудила меня упустить пару больших турниров, и в настоящее время я стараюсь вернуть прежние кондиции. Данная неделя весьма значительная, так как вот-вот начнется Открытый чемпионат Франции».

Со слов Шараповой, на старте чемпионата ей досталась сложная противница. «Игра Регины идентична с моей: мощная первая подача, нападающие удары с задней линии. Она действовала прекрасно, но также и я также была на уровне, и теннис мы продемонстрировали отличного качества, в особенности для первого раунда», — заявила Маша.

Следующей конкуренткой Шараповой будет прорвавшаяся через квалификацию болгарка Диа Евтимова, осилившая в 1-м круге Татьяну Криль из Германии – 6:4, 7:5.

Газзаев: Алиев не обижен даром

Алиев Основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев — об Александре Алиеве и Артеме Милевском.

Когда Александр Алиев стал производить голы в РФ, не стартовали ли в Киеве попреки в ваш адрес: для чего, дескать, выпустили в «Поезд» такого сильного игрока?
А за что меня укорять? У любого тренера есть собственное виденье команды и ее стратегии. Играет человек прекрасно в «Локомотиве» — ну и слава всевышнему.

Так чем все-таки он все же вас не организовывал?
Алиев, очевидно, отличный человек и футболист. Однако на данный момент у меня несколько другие условия к игрокам половины поля, и Алиев не целиком им отвечал. Впрочем другой команде и другому тренеру он, вероятно, подходит. Мне же необходимы футболисты другой формации.

Каким должен быть главный хавбек, который подходит тренеру Газзаеву?
Он обязан одинаково прекрасно делать как нападающие, так и защитные функции. В случае если он этого не делает, то прекращает меня улаживать как футболист.

В «Локомотиве» Алиев пока показывает себя как бомбардир, впрочем на него рассчитывали прежде всего как на плеймейкера. Способен ли он открыться в данной ипостаси?
Вам виднее, вы заботливее смотрите за матчами в которых он участвовал. Алиев не обижен даром, а насколько он сможет собственный дар открыть, зависит прежде всего от него самого.

В то же время есть возможность того, что с собственным старым другом Алиевым воссоединится Артем Милевский, самый лучший бомбардир «Динамо» и всего прошлого первенства Украины. Вице-президент «Локомотива» Анатолий Наумов доказал, что клуб заинтересован в его услугах.
«Поезд» берет очень много отличных игроков. К тому же футболисты киевского «Динамо» не обижены интересом со стороны прочих команд. В случае если «Поезд» либо другой клуб планируют купить одного из наших футболистов, они обязаны направляться к нашему главе, а не извещать аудиторию о собственном внимании через СМИ. Я могу сколько угодно увлекаться Роналдинью, однако это не означает, что он перейдет из «Милана» в «Динамо». В настоящее время Милевский в отпуске — отдыхает и готовится к свежему сезону. Впрочем кто знает, может быть, послезавтра он прибудет и заявит, что у него на руках предложение от иного клуба. Тогда — пожалуйста, клуб его разберет.

Вы довольны игрой Милевского и тем, как он управляется с ролью капитана?
Да, Милевский 2-й год подряд выигрывает конфликт бомбардиров первенства Украины. Однако общее ублажение испытываешь, лишь когда выигрываешь турниры либо, например, доходишь до конца Лиги чемпионов. Когда твоя бригада не смогла получить золото государственного главенства, то как можно оставаться удовлетворенным?

Бухкалов: от подобного предложения не отказываются

Бухкалов

Обнаженные девушки заведут даже самого придирчивого зрителя! Смотреть фото обнаженных девушек только для вас, самого отменного качества!

Знаменитый российский промоутер Юрий Бухкалов соединился со Сергеем Черновецким, обладателем промоутерская организация «Elite-boxing Promotion». Я занимаюсь промоутерским делом 8 лет, и поочередно иду к собственным мишеням, — говорит Юрий Бухкалов. — Задачами считается компания бизнеса на всемирном уровне и поединков за звания чемпиона — как на Украине, так и за ее лимитами. Я весьма счастлив, что в такой длинный интервал времени со времени исхода В. Кличко из состава учредителей «К2 East Promotions» я отыскал качественного компаньона. Отныне, плече к плечу со Сергеем Черновецким, станем развивать профи-бокс на Украине на выгодных критериях. Акт о желании и компании процесса со всеми критериями был подписан позавчера. А в субботу мы проведем 1-ое боксерское шоу. В основном бое вечера Валентин Куц оспорит свободный пояс победителя Европы по словам ЕВА в простом весе со шведом Сэмом Рукундо.

Ваше соединение с Черновецким – это призыв В. Кличко?
Никакого призыва нет. Кличко вышел из состава учредителей, и все. Соперничать мне одному на заслуживающем уровне с Кличко было бы глупо. Призыва нет, однако есть задачи. Развивать боксеров, которые будут трудиться с нами. Это бизнес, ничего собственного. Мне не увлекательна битва с Кличко. Я не боец, а деловой человек.

Однако большинство боксеров «К2 East Promotions» пошли за Виатлием.
Что же касается боксеров, которые неправильно отнеслись к собственным договорным обязанностям, то на них никто не ставит крест. Мы совместно со Сергеем сделаем им заслуживающие предложения, чтобы они все же действовали по собственным договорам. В случае если мы вновь не достигнем с ребятами совместного знаменателя, то на них автоматом прилягут юридические наказания.

Пролей несколько света на денежную составляющую вашего единения с сыном градоначальника столицы.
Это считается платной тайной, критерии не сообщаются. Не сомневайтесь: это заслуживающее предложение Сергея, от которого я не мог отказаться. То же самое касается и другой стороны — это выгодный проект, над которым мы станем работать. У нас прошли полезные переговоры.

А у кого из вас проверочный пакет активов?
Это без разницы. Что же касается проверочного пакета, то для меня данный вопрос не принципиален. Сами делайте выводы.

По каким пунктам вы не согласны с прежними компаньонами?
В случае если рассуждать на юридическом языке, другими словами договоры боксеров, которые остались у меня, и есть договоры, которые похитил перед уходом гендиректор «К2 East Promotions» Александр Красюк. Есть еще ряд исков. К примеру, неправильная передача компании «К2 East Promotions». Оказывается, В. Кличко вышел из состава учредителей «К2ЕР» в январе, еще ранее, в начале января, Красюк совершенно бесплатно сообщил марку ««К2 East Promotions»» организации «К2 Promotions Ukraine», и договора никакого не оставил. Есть очень много юридических моментов, и пускай ими занимаются адвокаты и структуры правопорядка.

Вы хотите прибавить Сергея Черновецкого к собственному строй бизнесу, и прочим сферам вашей работы?
Сейчас это лишь бокс. Однако мы развиваем наши отношения шаг за шагом. На уровне договоренности, мы осознаем друг дружку. Это бизнес: нужно сделать совместно что-нибудь одно, а затем взглянем.

Сколько боксеров в итоге обрел ваш альянс?
6 боксеров «Elite-boxing Promotion», и у меня на руках 9 договоров. Дерзко говоря, 15 человек. Повторюсь: мы сделаем всем моим боксерам заслуживающие предложения, чтобы они выполняли критерии договоров. Также, мы продолжем вести селекционную деятельность и помогать юным боксерам.

Какое наименование будет носить ваш общий продукт?
Это также не серьезный вопрос, организация может остаться под наименованием «Elite-boxing Promotion». Брэнд «К2 ЕР» нам не увлекателен. Однако он чего-то стоил в сове время, и мы станем его расценивать в юридической прогрессии.

Зал, где 21 июня пройдет обозримый День бокса вашей организации, не может уместить всех желающих…
Чемпионат был рассчитан еще до нашего соединения. Однако я полуоткрою занавес: следующий день бокса мы проведем для стотысячной публики посетителей, лишь живьем и на Украине. Больше ничего сообщить не могу, вы все узнаете с течением времени.

Профи-бокс невероятен без исхода в медиа-пространство.
С течением времени каналы будут заинтересованы в партнерстве с нами. После первого чемпионата пройдут переговоры со многими общенациональными телеканалами. После этого будет можно представить также прочих компаньонов. Разумеется, мы рассчитываем организацию боксерских вечеров не только лишь в столице, но также и прочих городах и государствах.

Скорсезе производит кинофильм о Джордже Харрисоне в 2011 году

Джордж Харрисон

Вам нужны услуги клининговой компании в Стокгольме? Клининговая компания Flyttstadning I Nynashamn предлагает своим клиентам профессиональные услуги уборки частных квартир, офисов и служебных помещений в Стокгольме.

Мартин Скорсезе рассчитывает выпустить фактичный кинофильм о Джордже Харрисоне в 2011 году. О окончании съемок кинофильма под наименованием «Living in the Material World: George Harrison» Скорсезе сообщил 15 июня.

Фактичная картина поведает о жизни гитариста до, в процессе и после его участия в The Beatles. Скорсезе работает над планом вместе с вдовой Харрисона Оливией. Для кинофильма из собственных веществ Оливии было отобрано множество раньше ни у кого не демонстрировавшихся веществ.

Со слов вдовы, она сделала возможным Скорсезе применять видеоматериалы, которые приготовил Харрисон — он лично рассчитывал снять фактичный кинофильм о The Beatles. Интересно, что до Мартина Скорсезе к Оливии Харрисон обходились из различных организаций с услугами о съемках фактичного кинофильма, но она отказывалась.

Работа над кинофильмом продлилась на протяжении заключительных 3-х лет и не прекращалась даже на время съемок «Острова проклятущих» с Леонардо ди Каприо.

В прошлом Скорсезе не раз обходился к теме жизни популярных артистов. Так, в 2005 году на дисплеи вышла картина «Нет пути назад: Боб Дилан», посвященная 5-и годам (с 1961 по 1966 годы) из жизни Боба Дилана. Помимо этого в 2008 году вышла иллюстрация «The Rolling Stones. Да будет свет», посвященная творчеству The Rolling Stones.

Экипаж Качиньского известили за 18 сек до падения

Лех Качиньский Экипаж воздушного судна Главы Польши Алексей Качинского, разлетевшегося под Смоленском, обрел предостережение о столкновении за 18 сек до крушения

Про это вчера на конференции в городе Москва заявил глава технологической комиссии Межгосударственного летного совета Алексей Холодов.

«1-ое предостережение системы TAWS вида PULL UP (Тащи Наверх) было за 18 сек до столкновения с осложнением, приведшим к началу уничтожения системы воздушного судна. До этого два раза создавались сведения вида TERRAIN AHEAD (Спереди ЗЕМЛЯ)», — заявил Холодов.

Он осведомил, что понижение по глиссаде проходило с подключенным автопилотом в анфиладном и побочном телеканалах, и с подключенным автоматом тяги. «Отключение автопилота в анфиладном канале и автомата тяги случилось при попытке ухода на 2-й круг за 5 и 4 сек, как следствие, до столкновения с осложнением (деревом), приведшим к началу уничтожения системы воздушного судна. Отключение автопилота в побочном канале случилось в момент 3-го столкновения с преградами, приведшего к началу уничтожения системы», — рассказал он.

Холодов также осведомил, что 1-ое столкновение воздушного судна с осложнением случилось на удалении около 1100 километров от взлетно-посадочной полоски, правее курса захода около 40 километров. С учетом рельефа территории (овраг) и высоты дерева, высота полета воздушного судна была ниже значения торца полоски 15 километров, отметил он.

Согласно его заявлению, 3-е столкновение правым крылом, приведшее к началу уничтожения системы воздушного судна, с березой размером ствола 30-40 сантиметров случилось на удалении 260 километров от точки первого касания, правее пролонгированной оси полоски 80 километров.

«Время, прошедшее от начала уничтожения системы воздушного судна до общего уничтожения системы фюзеляжа воздушного судна из-за столкновения с землей в перелицованном расположении, составило около 5-6 сек. Заключительное уничтожение системы воздушного судна случилось в 10 часов 41 секунду 06 сек», — отметил он.

Он также рассказал, что медико-трассологические изучения продемонстрировали, что в момент уничтожения системы воздушного судна, в перелицованном расположении, на пассажиров действовали высокие нагрузки величиной около 100 g. «Жить в этом происшествии было нельзя».