1b0da38c

Дневной архив: 09.05.2017

Дрю Бэрримор будет заниматься сиквелом «Волшебника из страны Оз»

Дрю Бэрримор После вполне успешного режиссерского дебюта («Катись!») красотка Дрю Бэрримор приняла решение продлить собственные эксперименты постановщика.

Она готовится снять собственную вторую иллюстрацию – Surrender Dotty, являющаяся свободным сиквелом традиционной сказки «Колдун страны Холм», рассказывает Empire.

По сюжету грядущей картины главная героиня – праправнучка той Дороти, которая была в стране Холм. Женщине надо будет как надо выучиться искусству администрирования волшебной силой, чтобы отстоять и Магическую страну, и наш мир от посягательств злобной ведьмы.

Данный проект пребывал в подготовке очень много лет, и сама Бэрримор обещала поиграть основную роль. Однако время прошло, и отныне она претендует на сиденье режиссера-постановщика, а на основную роль сватают восходящую звездочку Эллен Пейдж.

Как выбрать медицинский центр?

Все мы пытаемся беспокоиться о своем состояние здоровья и состояние здоровья близких и ближайших нам людей, так как болеть – это всегда досадно. Постоянное посещение лечебных центров в целях диагностики, уместные осмотры экспертов помогут оставаться крепкими и, в случае появления каких-нибудь неприятностей с состоянием здоровья, оперативно и своевременно их излечить, так как любое заболевание намного легче исцелять на начальных этапах, чем тогда, когда болезнь так ухудшилась, что нужно более сложное и дорогое излечение.

Поэтому, выбор лечебного центра, которому мы станем верить свое состояние здоровья – это весьма значительное и важное поручение. От квалификации экспертов, работающих в лечебном центре, зависит то, насколько в точности будет установлен диагноз и насколько верно будут установлены методы излечения. В случае если Вам необходим многопрофильный мед центр Знахарь, то проходите по ссылке.

На что смотреть при избрании лечебного центра? Очень многие направляют внимание на соответствие качества и цены. Это, разумеется, значительный момент, так как есть лечебные центры, излечение в которых у нас есть возможность себе позволить, а есть центры, где всего несколько консультаций будут стоить нам в нашу ежемесячную заработную плату. Все-таки, соответствие качества и цены – это далеко не самый основной показатель выбора лечебного центра.

Значительный уровень качества лечебного заведения – это лицензия на лечебную деятельность. Получить ее может не каждый центр либо медицинский работник. Содержание ее говорит о том, что правительство сочло безопасным излечение в этом лечебном центре. Время действия лицензии урезано, вследствие этого обращайте внимание на то, не просрочена ли она.

КабинетО том, насколько профессиональные эксперты работают в лечебном центре вы можете узнать по откликам его заказчиков. Слава лечебного заведения – это значительный элемент его результата. Оценки о работе лечебного центра можно отыскать в Сети-интернет либо интересоваться у знакомых и приятелей. О квалификации штата поликлиники говорит стаж работы медицинских работников, их квалификация, содержание сертификатов, премий и званий. Квалифицированный эксперт сумеет более в точности установить неприятность и установить действенное излечение.

И, в конце концов, содержание сертификатов, которые говорят об участии в интернациональных семинарах и конференциях, говорит о том, что, вероятнее всего, эксперты лечебного центра понимают о заключительных исследованиях и достоинствах в той области медицины, в которой они работают.

Света Кузнецова началась на Rolland Garros с победы

Света Кузнецова Вчера в Риме начался футбольный чемпионат серии «Огромного шлема» Orlando Garros. Отечественные теннисисты также участвовали в исходных матчах. Так, Михаил Северный, Света Кузнецова и Маша Кириленко раскрыли чемпионат победами. Вместе с тем Ирина Веснина и Елена Иванова не сумели одолеть барьер первого круга, проиграв более известным конкурентам.

Михаил Северный первым из жителей России утвердил старт на чемпионате. В конкуренты ему упал далеко не самый мощный Михал Пшисежны. Встреча, как говориться, состоялась в одну калитку. Отечественный теннисист дал конкуренту только 1 гейм в 2-ух сетах и только в 3-ей партии разрешил поляку несколько продлить встречу.

Света Кузнецова подобным стилем обошлась с конкуренткой из Румынии. В 1-й партии Сорана Кирстя смогла получить 3 гейма, во 2-й — 1, окончив на этом собственное активное участие на чемпионате.

Вместе с тем Маша Кириленко опередила Каролину Шпрем, однако встреча оказалась довольно настойчивой. Хорватская теннисистка сражалась до последнего и проиграла со счетом 7:6, 6:4.

Стоит отметить и безуспешный старт Весниной и Ивановой. Россиянки проиграли более квалифицированным конкуренткам немке Петкович и словачке Цибулковой как следствие.

Рим, Франция. Чемпионат «Огромного шлема» Orlando Garros. Мужчины. Одиночный круг. Первый круг

Марин Чилич (Хорватия, 10) — Рикарду Меллу (Бразилия) — 6:1, 3:6, 6:3, 6:1
Жюльен Беннето (Франция) — Эрнестс Гулбис (Латвия, 23) — 6:4, 6:2, 1:0, отказ
Альберт Монтаньес (Италия, 29) — Стефано Гальвани (Испания) — 6:3, 6:3, 6:3
Гильермо Гарсия-Лопес (Италия, 32) — Райнер Шуттлер (Германия) — 7:5, 6:4, 6:2
Фабио Фоньини (Испания) — Николас Массу (Чили) — 6:1, 3:6, 2:6, 6:3, 6:3
Михаил Северный (РФ, 11) — Михал Пшисежны (Польша) — 6:1, 6:0, 6:4
Робин Содерлинг (Швеция, 5) — Лоран Рекудерк (Франция) — 6:0, 6:2, 6:3
Давид Фалья (Колумбия) — Янко Типсаревич (Сербия) — 6:1, 6:2, 6:3
Тиемо Де Баккер (Нидерланды) — Оливье Раскладка (Франция) — 6:4, 5:7, 6:4, 6:3

Девушки. Первый круг

Андреа Петкович (Германия) — Ирина Веснина (РФ) — 4:6, 6:1, 6:4
Вандала Лепченко (США) — Кристина Макхэйл (США, WC) — 7:5, 6:3
Шанель Схеперс (КНР, Q) — Матильда Юханссон (Франция) — 6:2, 6:4
Света Кузнецова (РФ, 6) — Сорана Кирстя (Румыния) — 6:3, 6:1
Доминика Цибулкова (Словакия, 26) — Елена Иванова (РФ, Q) — 6:2, 6:0
Флавиа Пеннетта (Испания, 14) — Энн Кетавон (Англия) — 6:2, 6:2
Араване Резаи (Франция, 15) — Хайди Эль-Табах (Канада) — 6:1, 6:1
Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) — Маша Хосе Мартинес-Санчес (Италия, 20) — 6:2, 6:4
Хисела Дулко (Аргентина) — В. Азаренко (Беларусь, 10) — 6:1, 6:2
Маша Кириленко (РФ, 30) — Каролина Шпрем (Хорватия) — 7:6 (7:5), 6:4