1b0da38c

Дневной архив: 01.05.2017

Возлюбленный Рикки Мартина проговорился об их отношениях

Рикки Мартин Валерио Вино Было обнародовано имя возлюбленного пуэрториканского солиста Рикки Мартина. 38-летний деятель «She Bangs» сталкивается с итальянским манекенщиком по имени Валерио Вино.

Парочка сталкивается год, преимущественно в Испании либо Майами, так как Валерио модель и часто ездит на различные съемки. Загадка раскрылась благодаря короткому языку Вино. В одном из интервью он сознался, что занимался сексом в гримерной пуэрториканского солиста в процессе шоу. Впрочем, имени он не именовал, но все поняли, что это Рикки Мартин. Услышав имя собственного избранного, Валерио дал ответ, что не желает, говорит о Рикки, чем еще более отдал собственного молодого человека.

Напоминаем, что в начале марта 2014 г Рикки сознался в том, что он счастливый гомосексуалист, этим самым положив конец годам спекуляций на тематику его ориентации. В заявлении, расположенном на его формальном веб-сайте, музыкант говорит, что очень гордится, что он гей и не замечает ничего ужасного в данном, а также желает в одиночку растить собственных детей.

Раньше музыкант говорил, что не срывается насчет диалогов о его ориентации.

— Мне все равно, — сообщил артист практически в начале января 2014 г. — А деталей своей жизни я демонстрировать не намерен. Гей я либо не гей — кому какое дело? Основное: я музыкант, а все другое непринципиально. Я привык к тому, что гомосексуалы удерживают меня за собственного, а натуралы — за собственного. Что же, пускай удерживают. Можете приобрести лозунг с моим изображением — и представлять себе все, что угодно.

В настоящее время Рикки отказывается, от каких-нибудь представлений на огромных площадках, предпочитая радоваться жизни и петь в небольших гей клубах, а также сопровождать собственного избранного Валерио на съемках и показах.

Моуринью в «Реале» необходим Майкон

майкон Испанские вести утверждают, что Жозе Моуринью после последнего лигочемпионского боя, выдав собственных игроков домой и в сборные, повстречается с Флорентино Пересом для подписания договора.

Будто бы «бланкос» готовы выполнять трансферные просьбы. Будто бы первым будет Майкон. Популярная газета Marca, к примеру, рассказывает, что этого попросил португальский эксперт.

В случае если трансферт пройдет, фиктивный левый заступник «бланкос» Серхио Рамос будет отвечать за главную зону защиты, что в общем-то не классифицируется огромным секретом, так как в процессе заключительных 2-ух сезонов экс-севилец не раз размещался в сочетании с Каннаваро либо Пепе, а после ухода первого и травмы 2-го – с Гараем и Альбиолем.

К слову, тогда солидные неприятности появятся у Гарая и Арбелоа. Все же они и в текущем составе «Реала» не считаются первым избранием в защите, а после предполагаемых летних реконструкций рискуют очутиться в другом клубе. Или в аренде, или на договоре.

Оппозиционера в Тифлис закидали яйцами перед отборами

Кобу Давиташвили В Тифлис незнакомые закидали яйцами лидера фрондерской Всенародной партии Кобу Давиташвили, участвующего в отборах в региональные органы власти.

В связи с происшествием оппозиционеру понадобилось упразднить встречу с избирателями. В то же самое время он, как сообщает агентство, отозвался на нападение с юмором, заявив, что метатели яиц его не запугают.

Выборы в региональные органы власти состоятся в Грузии 30 июня. Давиташвили баллотируется на должность директора московского Сакребуло (органа самоуправления).

Лидер Всенародной партии считается участником фрондерского союза («Всенародного совета»), в который входит, например, прежний премьер Грузии Зураб Ногаидели. Давиташвили говорил избирателям, что хочет достичь не только лишь победы на региональных отборах, но также и отставки главы Михаила Саакашвили.

Вальбуэна: не могу поверить до сегодняшнего дня что еду на ЧМ 2010

Вальбуэна Хавбек «Марселя» Матье Вальбуэна, который попал в заключительную заявку сборной Франции на чемпионат мира в КНР, в своем интервью собственному официальному веб-сайту заявил, что очень гордится этим достижением.

Полузащитник увидел, что абсолютно не ждал такого формирования происшествий – еще 4 месяца назад Вальбуэна играл лишь на дилетантском уровне. Напоминаем, учитель «трехцветных» Раймон Доменек сегодня уменьшил ориентировочный состав из 30 игроков до 24. Смутным остается только активное участие одного из заступников – в команде ожидают излечения Вильяма Галласа из «Запаса».

«Я до сегодняшнего дня не могу в это поверить. Совершенно рад и весьма очень горжусь этим. Кто мог поверить в то, что я окажусь в составе сборной Франции на первенстве мира? Кто угодно, только не я. Сделаю все, чтобы наилучшим образом применять переданный мне шанс», – отметил хавбек.