1b0da38c

Дневной архив: 13.04.2017

В Сумской области оплачивание медицины основной приоритет

медицина В районном расчете на 2010 год повысятся траты на экономную сферу.

Как и в 2013 г, более всего средств из расчета поступит на службу охраны состояния здоровья. Так, на необходимости лечебной области в 2016 году ожидается отметить 287 млн грн, что на 26,5% больше, чем в 2013 г. (Суммарный размер заработков районного расчета составляет 1,4 миллиона грн). Помимо этого, в область нацелена субсидия выравнивания из федерального расчета вместе 293 млн грн, субвенций из федерального расчета вместе 778 млн грн, что позволит отправить особые средства на необходимости медицины. Врачи, например, обретут 1,2 млн на оплачивание платформы «Антигепатит», а на излечение «чернобыльцев» — 512 миллионов грн. 

Со слов руководителя основного денежного администрирования Сумской районный федеральной администрации Валентины Цвинтарной, незанятые в переломном 2009 году средства, которые учитывались на серьезные траты в экономной области, позволят провести ремонт и скупить нужное лечебное оснащение.

В городе Москва раскроется факультет медиа, архитектуры и внешнего вида

столица 25 июня в 16.00 на территории прежней производства «Красный Октябрь» пройдет процедура открытия Факультета медиа, архитектуры и внешнего вида «Стрелка», пишется в известии.

Просветительную платформу факультета покажут работники AMO — экспериментального центра интернационального строительного бюро OMA (the Офис for Metropolitan Architecture) и директор этого бюро, гениальный конструктор и доктор Гарвардского института Персонаж Колхас (Rem Koolhaas).

Постдипломная платформа факультета создана для выпускников ВУЗов — юных специалистов. «Стрелка» позволяет им потрудиться с создателями шикарных программ в сфере урбанистики, архитектуры и коммуникаций из различных государств мира. 

Изучение будет сконструировано на междисциплинарном раскладе и узком содействии абитуриентов и учителей. Категории будут заключаться из 8–15 человек. Занятия пройдут на британском языке. Абитуриенты будут приобретать стипендию и по мере надобности оснащаться проживанием и разрешительной помощью. По истечении учебы абитуриенты обретут Дипломы Факультета «Стрелка». 

Для неспециалистов факультет устоит открытые лекции, семинары и выпуклые столы на важные темы, участвовать в которых могут все желающие. В попечительский совет факультета зайдут Сергей Адоньев, Д. Ликин, Александр Мамут, Игорь Осколков-Ценципер, Олег Шапиро. 

Факультет медиа, архитектуры и внешнего вида «Стрелка» – интернациональный торговый просветительный проект, сформированный в 2009 году. «Стрелка» предлагает бесплатное постдипломное формирование в области урбанистики, архитектуры и свежих медиа. Оплачивание Факультета проводится при помощи Сергея Адоньева и Александра Мамута.

Лоран Блан возглавит сборную Франции

лоран блан Сегодня сайт «Бордо» передал коммюнике для прессы, в котором осведомил общественность, что учитель жирондинцев, Лоран Блан, установил руководство клуба в известность о собственном решении позитивно ответить на предложение Федерации футбола Франции возглавить государственную сборную страны после окончания первенства мира 2010 года в КНР.

«Клуб имел стремление оставить Лорана Блана в роли основного тренера первой команды до истечения времени действия договора 30 июля 2011 года. Но, принимая во внимание конфиденциальные отношения с тренером в течении этих 3-х лет и искусство работы, произведенной мосье Бланом, его ассистентом мосье Гассе и командой ассистентов, ФК «Бордо» по слушать предложения Федерации футбола Франции по вопросам компенсации, сопряженной с избавлением собственного тренера от будущих обещаний перед клубом.

Не смотря на преступные и нездоровые мнения членов Федерации, которые, очевидно, оказали влияние на конец года 2009/10 для ФК «Бордо» и, вне того, грядущие сезоны, клуб, все-таки, высказывает стремление придти к хорошему заключению, с учетом собственных интересов и убытка».

Удивительное голосование в Раде

украина,нато Конгресс Украины в среду утвердил поразительное решение – он позволил активное участие отрядов государств НАТО в интернациональных учениях на территории России в 2010 году; за это решение отдали голоса 394 парламентария при 226 нужных голосах.

За проголосовало 394 парламентария.

Избирали 169 парламентариев Партии районов, 147 — БЮТ, 56 — НУНС, 19 — Блока Литвина, 4 — внефракционных. При этом не избирали коммунисты.

Народный парламентарий из БЮТ Андрей Павловский после голосования прибегнул к коммунистам с призывал быть серьезными и выходить из «пронатовской коалиции».

Напоминаем, любое лето на севере Украины, и в том числе в Крыму, проходят национальные боевые учения «Си Ветерок». Они как правило сопровождаются многочисленными акциями неповиновения, в которых принимают участие соперники входа страны в НАТО.

Учения «Си-Бриз-2009» должны были пройти в территориальных водах Украины и на полигонах в северной части страны. Согласие принимать участие в приемах дали 16 государств мира, которые могли доставить корабли, авиацию, пехотные подразделения, офицеров и созерцателей в состав национальных штабов.

Однако в 2009-м году, как и в 2008-м, учения были сорваны благодаря тому, что Верховная рада не решила, разрешающее разрешить в страну боевые подразделения стран-участниц приемов.

Антинатовские протесты Партии районов и коммунистов мешали возможности вести учения. Сегодня же регионалы раскрыли «двери» для зарубежных войск. Что поменялось? Отчего вдруг такой наклон в политике? Не во вред ли это решение Украине?

Сотрудники «Авиалиний Украины» вывезли из страны самолет

самолет Прокуратура Киевской области обнаружила факт нелегального отчуждения в 2008 году казенными лицами ЗАО «Авиакомпания «Авиалинии Украины» оснащения невесомого судна совместной ценой более 500 млн. гривен. и контрабанды обозначенного богатства

Как пишется в известии, расположенном на формальном веб-сайте прокуратуры области, например, казенными лицами федерального акционерского сообщества в добавление к соглашению купли-продажи невесомого судна незаконно было заключено второе соглашение, в которое были внесены заранее неопределенные данные о реализации обозначенного выше федерального богатства и о стоимости планера невесомого судна ТУ-154М. Во выполнение требований специального договора это имущество было совершенно бесплатно отдано в собственность организации, оформленной в Республике Панама.

В дальнейшем самолет ТА-154М было перемещено через таможенную границу Украины с укрывательством от таможенного наблюдения его настоящей стоимости и нахождения на нем нелегально отрешенного из федеральной собственности специального оснащения.

При этом казенные лица Бориспольской таможни, которые проводили таможенное декорирование вывоза обозначенного невесомого судна, неразумным стилем делая собственные казенные повинности, в процессе таможенного осмотра невесомого судна не обнаружили поставленного на нем специального оснащения, что привело к контрабанде нелегально отрешенного федерального богатства.

По обозначенным прецедентами прокуратурой Киевской области начато уголовное разбирательство по ч.2 ст. 364, ч. 2 ст. 366, ч. 1 ст. 201 и ч. 2 ст. 367 Криминального кодексе Украины.

Boeing 757 сделал запасную высадку в Соединенных Штатах из-за возгорания

Boeing-737 Самолет авиационной компании United Airlines был обязан сделать запасную высадку в интернациональном аэропорту имени Даллеса около Вашингтона из-за возгорания в кабине пилота.

Как уточнил сегодня представитель Государственного летного администрирования США, конфликт случился утром в воскресенье по региональному времени. Самолет сделал благоприятную высадку в 21.36 по региональному времени (05:36 мск). Потерпевших нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Boeing 757 делал полет по маршруту New-York — Лос- Анджелес, когда один из пассажиров почуял аромат пылающей электроники. Он осведомил про это бортпроводников. После этого было решено посадить самолет в вашингтонском аэропорту. На борту находились 105 пассажиров и 7 членов экипажа.