1b0da38c

Дневной архив: 12.04.2017

Меган Фокс выходит замуж

Меган Фокс, Брайан Остин Грин Распространенная голливудская артистка Меган Фокс (Megan Fox) и ее давнишний бойфренд, телеактер Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) рассчитывают поиграть свадьбу этой осенью.

Информированный ресурс рассказывает, что избранные приняли решение узаконить собственные отношения:

«Да, Меган и Брайан приняли решение поиграть свадьбу, — говорит ресурс, — Это будет слабая, непрезентабельная, однако прекрасная свадьба».

Согласно слухам, Брайан сделал собственной любимой предложение еще в 2013 г, но из-за крепкого рабочего видео графика у пары не было времени на организацию свадебного торжества:

«Они влюблены и рады, — дополняет ресурс, — Они давно ожидали этапа, когда работа отойдет на 2-й план, чтобы у них было довольно времени для компании этого торжества».

Промпроизводство в РФ за январь-апрель повысилось на 6,9%

РФ Индустриальное создание в РФ за январь-апрель 2010 года выросло на 6,9% сравнивая с подобным временем 2009 года, пишется в известии Государственной службы федеральной статистики (Росстат).

В начале апреля 2010 года индустриальное создание выросло на 10,4% сравнивая с апрелем 2009 года, однако снизилось на 3,4% сравнивая с мартом 2010 года.

Размер добычи полезных ископаемых за январь-апрель 2010 года вырос на 6,3%, размер создания в обрабатывающих секторах экономики индустрии — на 8,3%; размер создания и расположения электрической энергии, газа и жидкости – на 6% сравнивая с январем-апрелем 2009 года.

Размер добычи нефти и газового конденсата в январе-апреле 2010 года вырос на 2,9% и составил 165 млрд тонн. Размер добычи газа повысился на 20,4% — до 238 млн кубических километров. Размер добычи угля вырос на 17,8% — до 108 млрд тонн. Размер создания железорудного концентрата вырос на 23,3% до 30,1 млрд тонн. Размер создания золотосодержащих руд и концентратов снизился на 8,5%. Создание плохо обработанного серебра в слитках снизилось на 12,4%.

Размер создания электрической энергии вырос за январь-апрель 2010 года на 5,5% — до 372 млн кВт ч, а теплоэнергии – на 7,5% — до 682 млрд Гкал.

Основная обработка нефти выросла за январь-апрель 2010 года на 5% до 80,2 млрд тонн. Создание авто топлива снизилось на 1,1% до 11,6 млрд тонн, топлива – выросло на 4,4% до 22,9 млрд тонн, топочного глупость – выросло на 6,2% до 22,9 млрд тонн.

Создание чугуна выросло на 30,2% до 16,3 млрд тонн, готового проката темных металлов — на 23% до 18,4 млрд тонн, металлических труб – на 46,2% до 2,8 млрд тонн.

Создание удобрений выросло на 30,3% до 6 млрд тонн, пластмасс – на 25,4% до 1,6 млрд тонн, химических каучуков – на 53,3% до 380 млн. тонн, авто покрышек – на 55,3% до 11,1 млрд единиц.

Создание легковых машин за январь-апрель 2010 года выросло на 54,7% до 283 млн. единиц, грузовиков – на 37,4% до 34,7 млн. единиц, автобусов –на 21,1% до 8,8 млн. единиц.

Создание металлорежущих станков снизилось на 14,4% до 559 единиц, домашних морозильников и холодильников – выросло на 7,3% до 832 млн. единиц, домашних стиральных машин – выросло на 5,5% до 680 млн. единиц.

Создание товарной целлюлозы выросло на 9,8% до 1,7 млрд тонн, документы – выросло на 9,4% до 1,5 млрд тонн, картона – выросло на 13,6% до 1 млрд тонн, газет – снизилось на 1,7% до 4,4 млн единиц, книжек и листовок – снизилось на 1,5% до 933 млрд единиц.

Создание хлебобулочных изделий за январь-апрель 2010 года сохранилось на уровне 2,1 млрд тонн, мяса – выросло на 19,7% до 336 млн. тонн, колбасных изделий – на 3,5% до 473 млн. тонн, молока — на 11,9% до 1,6 млрд тонн, сыра и творога – на 2,6% до 330 млн. тонн.

Создание чулочно-носочных изделий выросло на 9% до 105 млрд пар, пальто и пальто – выросло на 6,4%ц до 374 млн. единиц, костюмов – выросло на 6,9% до 1,3 млрд единиц, брюк – снизилось на 12,6% до 4,2 млрд единиц, обуви – выросло на 22,6% до 31 млрд пар, трикотажных изделий – выросло на 7,1% до 43,6 млрд единиц, тканей – выросло на 30,7% до 1 млн кв. метров, докладывается на веб-сайте Росстата.

Рекламу с Могилевской продемонстрируют на кинофестивале в Каннах

Светлана, Могилевская, Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина») представит видеоклип МТС Rock’n’Rolla на каннском кинофестивале рекламы этой осенью.

Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина») представит видеоклип МТС Rock’n’Rolla на каннском кинофестивале рекламы этой осенью. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Видеоклип будет представлен в группе «Платные социальные услуги» в номинации «ТВ-реклама». Клип снимался в начале ноября 2009 года в целях популяризации услуги GOOD’OK, а функции в нем поиграли артисты Кузьмич и Светлана Могилевская.

В съемках Rock’n’Rolla участвовало около 70 человек. Режиссером выступил Борис Дамаст, государственный необычный главный директор, BBDO, Канада. Мысль и продакшн принадлежит агентству «JWT Украина». Длительность ролика составляет одну секунду.

На фестивале в 2016 году, на котором будут показаны работы 2009 г., приняты заявки на 22 652 проекта от 86 государств, претендующих на приобретение наградных мест. Самое большое число отданных программ – у США (2726 работ) и Германии (2131 работа). Чемпионы состязания будут объявлены на Каннском интернациональном фестивале рекламы, который пройдет с 20 по 26 июля.

ван Гааль похитил у Тимощука золотой хет-трик

тимощук Понадобилось обойтись золотым дублем…

Прошел конец Лиги чемпионов – поединок, которым в Европе по традиции закрывается год. Нет, там-сям ещё, разумеется, идут матчи, однако внимание к ним хочет к нолю, причём безоговорочному. А главный бой самого крупного материкового состязания смотрят все. Особенно в случае если там имеет шанс поиграть наш единоплеменник.

Игрок мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук мог повторить завоевание Андрея Актау, возвысив над головой сокровенный приз. А там, смотришь, симпатичными скидками настучали бы Суперкубок и титул клубного чемпиона… Однако все эти грёзы были беспощадно растоптаны предварительно Луи ван Гаалем, бросившем украинца на лавке вспомогательных и не выпустившим его даже на смену, а потом конкурентом мюнхенцев «Интером». Коллектив Жозе Моуриньо обставил германский клуб со счётом 2:0. А сообщал же я, предостерегал — в случае если Тимощук выйдет в конце, то Приз почти в руках голландца! Признака не лгут: при Толике на поле его бригада не проигрывает в главных матчах! Было лишь одно исключение, однако на то оно и требование, чтобы было из него исключение.

Что уж отныне скорбить. Скорбить, в сути, не о чем – нерадзурри выглядели производительнее оппонента, такое ощущение, рассчитывавшего только на превосходное понимание Роббена и усердие Мюллера. Однако неприятный остаток всё-таки остался. Так как одна смена так и осталась незанятой ван Гаалом! Отчего было в третьем тайме не выпустить Тимощука? Если бы центр баварской полузащиты был насыщен бесполезным человеком, смотришь, Это’О и не смог бы легко вытаращить мячик на Милито при 2-ом голе… К тому же вообще – когда играешь с такой командой, как «Интер», командой-коброй, сначала сжимающейся в украшение, а потом моментально распрямляющейся в броске-контратаке, хорошо бы иметь в составе футболиста, способный в эмбрионе подавить нападающий шквал.

Я не говорю, что Тимощук как раз такой. Я говорю, что такого человека «Баварии» не достало. Тем не менее, ей в конце очень много чего не достало. К слову, крепости в обороне также. А мы знаем Анатолия как игрока в первую очередь защитного плана… Тем не менее, хорошо, чего уж отныне поделать-то. Знак Украины, привезённый опекунами Тимощука специально для мадридского конца, не вздулся горделиво над полем «Сантьяго Бернабеу».

Вообще жалко, что «Бавария» не выиграла. Вот уж какой чемпионат Тимощук прошёл очень хорошо, так это Лигу чемпионов. Из 13-ти матчей, проигранных командой ван Гаала в футбольной Суперлиге, на счету украинца 7 и средняя оценка от «Киккера» — 3,63. Другими словами довольно хорошо. Не станем забывать также, что Анатолий отличилcя в ЛЧ наполненным мячом – в ворота «Ювентуса» в последнем массовом бое. Тогда мюнхенцам необходимо одолевать, чтобы выходить далее, и они с сиянием это сделали. Погром оформил как раз наш единоплеменник, появившийся на 79-й секунде. Полагаю, ту игру можно представлять стартом подъёма баварцев, закончившимся золотым дублем в родимый стране и выходом в конец Лиги чемпионов. А был бы золотой хет-трик…

До этого в активе Тимощука был общий поединок в Израиле против хайфского «Маккаби» (3:0 в пользу «Баварии» и 4,0 от «Киккера»), 90 секунд против «Бордо» во Франции (1:2 проиграли, однако невзирая на это, «Киккер» установил опорнику 3,5, что стало 2-м итогом в команде после бесспорного богатыря той встречи Бутта) и 90 секунд против него же дома (0:2; 4 от «Киккера» и также один из самых лучших характеристик в команде). Затем ван Гаал взялся зондировать «собственный» состав, а Тимощук, как следствие, взялся из базы выскальзывать. В 5-ом туре он вышел на 81-й секунде, в шестом, как упоминалось, на 79-й. Матчи 1/8-й против «Фиорентины» хохол вообще провёл на лавке вспомогательных. В 2-ух четвертьфиналах против «МЮ» он в общей сложности вернул 5 минут – вышел на 89-й в бытовом поединке, закончившемся победой «Баварии» 2:1. Ответку вновь пересидел на банке.

Но несмотря на это в 1-м полуфинале против «Лиона» ван Гаалу понадобилось пользоваться услугами Тимощука в интервале. После того как Франка Рибери погнали с поля за очень грубую игру, нужно было держать участок в начале игровой площадки. Для данной задачи Анатолий подходит как невозможно более – элементарно, что мюнхенцы выиграли тот поединок (1:0), а наш единоплеменник ещё и стал творцом действенной передачи! Тем не менее, такое себе завоевание: голевым тот поперечный пас недолго стал только благодаря очень хорошему внезапному далекому удару Роббена. Однако все-таки!.. «Киккер» установил Тимощуку троечку. Что было далее, мы все прекрасно помним: у супруги Анатолия Веры стартовали ранние роды и ему понадобилось упустить встречный бой с французами. Любопытно, к слову, как там у близняшек дела? Что-нибудь не пишется ни у кого про это.

Ну и конец, проведённый Тимощуком на лавке.

Приблизив заключительные результаты, можно сообщить, что по достижениям у Анатолия удался неплохой год. По игре, разумеется, далеко не то, что предполагалось – но также и не крах. Про это очень много сообщалось, нечего снова-здорово начинать пластинку. Будем полагаться, что следующий год, кроме трофеев, принесёт ещё и большее число игрового времени.
Статистика Тимощука:
32 поединка из 53 инструктивных (21 из 34 инструктивных – в первенстве, 4 из 6 инструктивных – в Призе, 7 из 13 инструктивных – в Лиге чемпионов), 1 мячик (1 – в Лиге чемпионов), 2 паса (1 – в первенстве, 1 – в Лиге чемпионов), 3 «горчичника» (2 – в первенстве, 1 – в Лиге чемпионов).

24 июня получат домены в области .РФ

домены Домены в кирилличной зоне .РФ будут делегированы после 24 июня. Про это сообщил директор Координационного центра государственного домена Андрей Колесников, сообщает «Lenta.ru».

Как заметил Колесников, веб-сайты получат на протяжении недели после нападения данной даты.

Объявление было выполнено в первый день работы пресс-конференции СПб-РИФ, открывшейся в Петербурге. При этом Колесников заметил, что направлять домены могут все обладатели, зарегистрировавшие источники в области .РФ.

Напоминаем, что первыми веб-сайтами, открывшимися в области .РФ, стали вице-президент.рф и правительство.рф, работающие с 13 июня. Первым в кириллической доменной зоне был зарегистрирован домен кремль.рф.

Полное количество доменов, зарезервированных в процессе первого раунда ориентировочной регистрации, превосходит 10 млн. 12 июня стартовал 2-й раунд важнейшей регистрации, в процессе которого будут браться заявки от обладателей товарных символов, имеющих некириллические знаки.

Сейчас стоимость регистрации доменов в области .РФ составляет 1200 руб. Предполагается, что после завершения ориентировочного резервирования стоимость регистрации будет понижена и составит 500-600 руб.

СКП представил главе профсоюза Газпрома нарекание в ликвидировании

СКП РФ СКП РФ по Пермскому концу представил нарекание в причинении гибели по неосмотрительности главе профсоюза Газпрома Владимиру Бабкину.

«Последствием определено, что 19 марта 2010 года команда охотников, среди которых пребывал судимый, имея лицензию на отстрел кабана, охотилась в охотхозяйстве «Нижнекамское», — пишется в заявлении на веб-сайте СКП РФ.

Судимый сделал 2 выстрела по непонятно заметной задачи, вне собственного раздела обстрела, причинив собственным действием топ-менеджеру дочерней организации Павлову ажурное пулевое повреждение, повлекшее гибель.

Сейчас ведутся следственные действия, нацеленные на установление всех факторов безукоризненного правонарушения.

Следствие криминального дела продолжается.

Реализации телефонов продолжают рости

телефон «Самсунг» i7500 Число телефонов, реализованных во всем мире в I квартале 2010 года, повысилось в два раза сравнивая с аналогичным временем 2009 года.

Число телефонов, реализованных во всем мире в I квартале 2010 года, повысилось в два раза сравнивая с аналогичным временем 2009 года.

Всего в январе-марте во всем мире было реализовано 54,3 млн телефонов, рассказывает «Картина.ru ссылаясь на пресс-релиз аналитической организации Gartner.

Президент Gartner по изысканиям Каролина Миланези рассказала, что рост размера реализаций телефонов в сезонном исчислении стал рекордным с 2006 года.

Наиболее распространенной платформой телефонов считается Symbiаn. Устройства на основе Symbiаn создания организаций Нокия, SonyEricsson и «Самсунг» занимают 44 % рынка. За ними следуют телефоны BlackBerry организации RIM и Эпл Айфон с частью 19,4 и 15,4 % как следствие.

За тот же этап во всем мире было реализовано 314,7 млн смартфонов. Рост сравнивая с признаком 2009 года составил 17 %.

Самыми крупными изготовителями смартфонов считаются финская Нокия и южнокорейские «Самсунг» и «ЭлДжи». Так, финская организация за первый квартал реализовала 110 млн телефонных аппаратов, а «Самсунг» и «ЭлДжи» — 64,9 и 27,2 млн как следствие. Также стоит отметить, что в пятерку самых крупных продавцов в первый раз вошла организация RIM.