1b0da38c

Дневной архив: 20.03.2017

Жители России все меньше решительны в завтрашем дне

вциом Всероссийский центр обучения социального соображения (ВЦИОМ) провел выборочный опрос о том, ощущают ли жители России убежденность в дальнейшем и рассчитывают ли собственную жизнь, оказалось, что число уверенных в дальнейшем россиян значительно снизилось.

По сведениям ВЦИОМ, 49% жителей России не ощущают убежденности в сегодняшнем дне. Однако всего 6 месяцев назад подобных было значительно больше — 63%.

Сравнивая с прошлым месяцем жители России стали ощущать себя более убежденными будущем: так, часть опрошенных, чувствующих такую убежденность, повысилась с 40 до 45%. Все-таки, тех, кто, ее не ощущает, еще больше — 49% (в прошлом месяце — 52%).

Убежденность в дальнейшем свойственна, преимущественно, для граждан небольших населенных пунктов (52%) и 18-24-летних (62%) опрошенных. Обратным стилем смотрятся реальные чувства старых жителей России (51%).

Тогда, как снабженные респонденты ощущают себя убежденными в сегодняшнем дне (72%), расспрошенные с невысокой самооценкой материального положения такого ощущения не чувствуют (74%).

Большинство наших граждан пытается рассчитывать собственную жизнь (53%), но еще намного чаще в кратковременной, чем в длительной возможности (37% против 16% как следствие). Все-таки, часть тех, кто создает проекты как раз на продолжительный период, равномерно возрастает (с 13 до 16%). В то же самое время, 46% жителей России никаких намерений на будущее не строят: 25% — из-за неустойчивой обстановки в стране, а 21% просто не имеют такой зависимости

Проекты на будущее предрасположены создавать, прежде всего, 18-24-летние и снабженные жители России (63 и 69% как следствие). Не рассчитывают собственное будущее старые респонденты и расспрошенные с невысокой самооценкой материального положения (63 и 68% как следствие).

Чехия — победитель мира

Чехия Сборная Чехии создала основную сенсацию первенства мира в Германии.

Жители России, выставившие на всемирном главенстве чуть ли не сильный состав включительно с собственными основными НХЛ-ловскими звездными телами, так и не сумели размножить ворота Томаша Вокоуна. К тому же чехи правильно защищались, раскрыв счет в дебюте первого тайма стараниями Якуба Клепиша. В третьем тайме счет умножил один из самых лучших игроков сборной Чехии Томаш Ролинек.

В завершающие секунды 3-го тайма, жители России приобрели превосходство в 3 игрока, однако закинули только одну шайбу. За 35 сек до последней сирены отличился Олег Дацюк.

Так, чехи в седьмой раз стали чемпионами мира. Напоследок такой результат они отмечали в 2005 году.

К тому же жители России не сумели продлить собственную победную линейку на чемпионатах мира до 3-х выигрышей подряд. А серебристые медали хоккейных первенств, как всем известно, никогда в жизни в РФ особенно не котировались.

Чемпионат мира, финалРоссия – Чехия – 0:2 (0:1, 0:1)

0:1 – 1 Клепиш (Ягр)
0:2 – 39 Ролинек (Рахунек)

Хорнер: Бригада может очень гордиться победным дублем в Монако!

Хорнер Кристиан Хорнер: «Сегодня знаменитый день для нашей команды! Red Bull может очень гордиться победным дублем, покоренным в Монако!»

Корреспонденты германского канала Sky Sport припомнили главе Red Bull Racing Кристиану Хорнеру, как в 2006-м году, когда Дэвид Култхард захватил 3-е место в Гран При Монако, он нагишом окунулся в водоеме.

Кристиан Хорнер: «Я тогда был юн и бесхитростен, и закончил дурное спор с Дэвидом Култхардом, пообещав прыгнуть нагишом в водоем, в случае если он подымется на помост. Однако сегодня я намереваюсь остаться в одежде. По моему мнению, плавать должны наши пилоты!

Так как сегодня знаменитый день для нашей команды! Red Bull может очень гордиться победным дублем, покоренным в Монако. Убежден, день завершится тем, что все наши мужчины попрыгают в водоем! Вон, замечаете, Эдриан Ньюи готовится!»

Лотус делает акцент на работе над автомашиной 2011-го

Лотус Так как в этом году рассчитывать на солидные итоги не нужно, начальники англо-малайзийского проекта предпочти сделать ставку на будущее

Из 3-х свежих команд Формулы 1 внушительнее других пока выглядит Лотус. Но рассчитывать на войну с кем-то из «аборигенов» англо-малайзийской команде пока не нужно – даже опыт чемпионов Гран При Ярно Трулли и Хейкки Ковалайнена не помогает, и пилоты проигрывают соперникам максимум 1,5-2 сек на круге.

Потому-то в Лотус и решили отказаться от значительных доводок текущей автомашины Т127 и после английского Гран При, где появится значительно обновленный вид автошасси, кинуть все мощь на подготовку техники для следующего года.

«Работа проходит собственным чередом, и основательно модернизированную автомашину мы продемонстрируем, вероятнее всего, в Сильверстоуне, — сообщил Autosport технологический главный директор Лотус Михаил Гаскойн. – Однако сейчас мы куда больше времени уделяем модификации 2011 года, которая вскоре направится в динамическую трубу. 

Так или иначе, в 2016 году мы рассчитывали только нагонять. В следующем нас ожидают огромные перемены в требованиях, что гладит силы – потому мы можем отправить источники как раз на данный проект. Мы намерены добавлять в настоящее время, однако не меньше хотим работать на будущее».

Работы по образованию Т127 были сделаны в весьма короткие сроки. Зеленый свет плану полностью дали за пол года до начала свежего сезона, и на автотрассу автомашина в первый раз вышла в половине марта. По словам Гаскойна, при функционировании в обычном графике команде под силу сделать намного более скорую технику.

«Данный год мы намерены завершить 10-ми в Призе конструкторов, и в случае если смотреть на вещи жизненно, то никакая модернизация не позволит нам подняться на девятое либо восьмое место. Потому стоит отправит источники на подготовку автомашины 2011 года. Разумеется, с платной позиции принципиально лицезреть перемещение вперед и в этом году, однако нам не меньше хочется приготовить подарок для следующего первенства.

Мы продолжаем продувки в динамической трубе и создание свежих компонентов. Мы облегчаем автомашину: пока у нас нет углепластиковой подвески, однако в Сильверстоуне она будет – и будет также применена на автошасси 2015 года. Пока мы удовлетворены тем, как все проходит», — заявил Гаскойн.

Беременная Алиша Прокисал продемонстрировала округлившийся живот (ФОТО)

Алиша Прокисал Североамериканская артистка Алиша Прокисал (Allie Keys) продемонстрировала собственный округлившийся живот на выступлении в Англии.

Невзирая на то, что легендарная музыкантша еще отрицает некоторые слухи о беременности, ее фигура говорит сама за себя – судя по животику, поп-звезда располагается на четвертом-пятом месяце беременности. На выступлении, который прошел 22 июня в масштабах развлекательного ивэнта Radio 1’с Big Weekend, Алиша возникла в темном неловком имидже, стараясь утаить округлившиеся формы.

 

Английские ВВС ежемесячно перехватывают воздушные судна РФ

ВВС США Сверхсовременные английские воздушные судна с 2006 года вставали в воздух 64 раза для перехвата отечественных самолетов.

Более одного раза в неделю воздушные судна английских ВВС перехватывают отечественные бомбовозы, способные тащить ядерное вооружение, и сопровождают их до того времени, пока отечественные гонщики не повернут назад.

Сверхсовременные английские воздушные судна с 2006 года вставали в воздух 64 раза, чтобы остановить отечественные воздушные судна, пишется в публикации.

«Вчерашние статистические данные, размещенные в соответствии с Законодательством о независимости информации, открыли подлинный размер кампании по бряцанию ружьем отечественного премьера В. Путина», — сообщает создатель публикации Начало Друри.

«Впрочем будто бы это делается в масштабах учений, это также дает возможность РФ едва показать, что она может показать мощь вне собственных пределов», — заявляет Мэтью Клементс, специалист Jennie’с Defence News по вопросам Евразии.

Специалист по вопросам боевой авиации Михаил Гетинг сомневается, что «это не только лишь тренировочные полеты, но также и сбор разведданных».

Но представитель отечественного посольства сообщил, что это только учебные полеты в интернациональном невесомом пространстве «и ничего более» и что РФ никогда в жизни не врывалась на независимую территорию прочих стран.