1b0da38c

Дневной архив: 13.03.2017

Кличко: Сосновски хочет победы, ну-ну…

В. Кличко Чемпион в супертяжелом весе по словам WBC В. Кличко делает солидное тестирование собственному оппоненту Альберту Сосновскому в их означенном на 29 июня бое.

«Это будет замечательный бой! У Сосновского не такое звучное имя, как у Мохаммеда Или, однако он весьма трудный конкурент, он хочет победы и меня ждет тяжелое сражение. Это будет реальный чемпионский поединок среди супертяжей. Вот отчего я так основательно приготовляюсь к бою, который принесет наслаждение каждому созерцателю», — заявил В. Кличко.

Убежден в собственной победе и кандидат на титул чемпиона по словам WBC в супертяжелом весе Альберт «Дракон» Сосновский. Невзирая на то, что специалисты недоверчиво относятся к его грядущему «свиданию» с украинцем, он говорит, что «удивляет мир».

«Пришло мое время. Кличко довольно «порулил» в супертяжелом дивизионе. Я выиграю данный поединок для всех моих чешских фанов в мире! Почитатели Кличко содрогнутся и опечалятся 29 июня. Мне нечего утрачивать, вследствие этого мои возможности развиваются. Я буду вести поединок спортивно, дерзать — по-другому победы не достичь. Очень многие конкуренты Кличко выходили не бороться с ним, а заработать денежных средств либо «жить». Потому и проигрывали. Я же буду выкладываться на все 100%. Враждебность, переносимость и скорость — вот заклад моего результата и моего чемпионства», — сообщил чешский воин.

Билеты на Veltins Arena в Гельзенкирхене, как и в начале июня минувшего года, распроданы. Трансляцию боя В. Кличко против Альберта Сосновского будет можно посмотреть на краинском телевизионном канале «Интер» и отечественном телевизионном канале «Россия-2».

Андрей Актау: я болел за «Баварию»

Андрей Актау Совместно с иными игроками сборной Украины Андрей Актау готовится к дружескому поединку против команды Литвы.

Как ваше состояние здоровья, Андрей?
Хорошо. Как бы там ни было, о муках в пояснице в процессе этого сбора я не помнил. Но зато очень хорошо осознаю, что заживить свою травму полностью возможности нет, и парить на операции в Германию до окончания футбольной карьеры еще надо будет.

Пока вы падали в двухнедельный отпуск в Америку. Отдых получился?
Действительно, в моем постановлении было всего двадцать суток, к тому же за тихий океан я парил не в отпуск, а по неотложному занятию. И в случае если следует вести речь об отдыхе, то нужен он был для меня, скорее всего, психологически. Для организма многочасовое седалище в кресле воздушного судна – неблаговидное наслаждение, однако очутившись в размещении сборной, почуял, что вероятность перейти, пускай и на длинный период, пришлась весьма кстати.

Многое в текущей сборной Украины проходит в первый раз. Бригада, например, ведет первые тренировки под управлением Мирона Маркевича. Как футболист, игравший в ней при различных наставниках, способны сообщить, в чем изюминка этого тренера?
Думаю неверным вести какие-то параллели. Но в случае если вести речь о крепких гранях Мирона Богдановича, то он – защитник умного футбола. Тренировки ведет только нацеленные, предпочтение отдает работе с мячом. Основное же в его упражнениях – желание развить в игроках дееспособность раздумывать на поле. Заметил бы и прекрасный локальный климат в коллективе, который позволяет смело ощущать себя и нам, ветеранам, и юным футболистам, за которыми сегодняшний день нашей сборной.

Выходит, что начинающие, которых вчера в сборной как никогда в жизни очень много, в ваш коллектив включились внутренне?
А коллектив у нас, в том числе благодаря Маркевичу, такой, что вписаться труда не составляет. Вероятно, на первых тренировках молодежь и ощущает себя стесненно, однако квалифицированные компаньоны помогают новичкам приобрести убежденность. Так, чтобы их первый прибытие в сборную оставил хорошие ощущения, а не повернулся стрессом.

Другими словами дедовщина в государственной команде отсутствует?
Ее у нас никогда в жизни не было – да, тем не менее, и быть не в состоянии. Друг к дружке футболисты относятся с почтением: на поле и за пределами его о возрасте и «чинах», будьте уверены, никто даже не думает.

В проверочном поединке с ахтырским «Нефтяником» вы провели в прошлую субботу только первый период…
…однако следует осознавать, что это был даже не поединок, а учебное занятие. Как сообщал при таких раскладах Валерий Лобановский, подготовка с высокой ответственностью. Не полагаю, что на основании данной игры стоит делать какие-то выводы. Вот 25 июня предстоит настоящее тестирование, впрочем к литовской сборной у нас, приходилось знать, относятся с самоуверенным расположением духа. Конкурент данный действительно достаточно санкционирован, прекрасно обороняется, и командам солидного европейского значения победы над ними подавались не без усилий. Французы, например, два раза обыгрывали их с перевешиванием всего в 1 мячик, а сербы, занявшие в отборочной команде первенства мира 1-ое место, вообще им проиграли. Литва – прекрасный спарринг-партнер, несмотря на то что его образ неизменен очень много лет, авантюрность к числу отличительных свойств данной команды не относится. Более всего в выполнении литовцев нам стоит бояться контратак и обычных утверждений.

Сборная в первый раз готовится не в Конча-Заспе, а на основе «Металлиста». Трудно ли было пристраститься к новой ситуации?
А мне тут весьма нравится. В Хорошем есть все нужное для высококачественной подготовки и досуга между тренировками – поля, водоем, квартирный каркас. Дремлется здесь также просто отлично.

К слову, о сне. В первый раз в сборной оглашается настолько начальный рост – в 8.30. С учетом того, что завтрак следует лишь через час, а ранняя подготовка, обычно, – спустя 2 с половиной, находите ли внутри себя силы расти так рано?
(Насмехается). В случае если не высыпаешься, нужно просто раньше укладываться дремать.

В 22.30, как обозначено в распорядке дня?
Положение – не догма. Так как мы же не в несерьезном таборе пребываем, а на основе, и нам не 15 лет, а порядком больше. Желает игрок дремать – направится в кровать по расписанию, ощущает себя еще энергичным – взглянет телеприемник либо вести в сети-интернет. Любой из нас хорошо знает, что для его организма нужнее. Однако рост и завтрак – строго в установленное время. Оно, к слову, в нашем графике может сдвигаться – зависимо от того, есть ранняя подготовка либо нет.

Маркевич проводит абстрактные занятия на украинском языке, и, рассказывают, определенные футболисты, в быту привычные рассуждать по-российски, начинают отвечать ему также по-русски. На каком языке вы отзываетесь основному тренеру?
Бывает по-всякому. Однако российский и русский мне одинаково недалеки, а общий язык с основным тренером, в случае если вас это занимает, я считаю легко.

Со всеми тренерами, ранее управлявшими сборной, у вас строились очень благожелательные отношения, наставники довольно часто обходились к вам за ответом как к командиру и просто квалифицированному игроку. Появились ли такие отношения и с Маркевичем?
Среди наших с Мироном Богдановичем всеобщих черт – общительность в разговоре. Таким образом в случае если нашему основному тренеру будет любопытно мое собственное соображение по какой-то неприятности, буду счастлив ответить на все его вопросы.

За сутки до поединка с Литвой в размещение сборной придет Анатолий Тимощук. Вы, к слову, конец Лиги чемпионов «Интер» – «Бавария» всей командой наблюдали?
Общественного просмотра мы не организовывали, однако, полагаю, едва ли кто-то из футболистов сборной мог упустить такую игру.

Болели за «Баварию»?
Да, при этом по 2-м основаниям. Прежде всего, за мюнхенский клуб играет Тимощук. А во-вторых, я столько лет играл против «Интера» за «Милан» в первенстве Италии, что не могу болеть за «неро-адзурри» по определению. «Интер» – мой конкурент по жизни. Но тот факт, что его упражняет Жозе Моуринью, в этом случае никакой функции не играло.

Вы, по всей видимости, прекрасно видите чувства Тимощука, которого Луи ван Гал так и не произвел в воскресенье на последний поединок Лиги чемпионов…
Давайте не станем прикасаться данной темы.

Что же, свобода ваша. Тогда, в окончание нашей беседы – 2 вопроса о «Динамо», которое 10 июля начнет подготовку к свежему сезону. Вы в курсе, что первым начинающим клуба в летнее межсезонье и вашим обновленным компаньоном по линии киевской атаки стал 19-летний аргентинец Факундо Бертольо?
Понимаю пока только о том, что он дирижер с прекрасной скоростью и дриблингом. Больше о нем, возможно, узнаю на 1-м сборе в Австрии.

Как отнесетесь к возвращению из аренды в ЦСКА коллеги по амплуа Гильерме?
Решать не мне, а основному тренеру и главам 2-ух клубов. Могу только сообщить, что попытаюсь помочь нашим обновленным игрокам приспосабливаться в коллективе. Спереди у нас – любопытный год, и очень принципиально, чтобы любой футболист испытывал себя в «Динамо» внутренне…

На Украине лечебное оснащение опасно для здоровья

врачи

В настоящее время сделать вызов электрика на дом не составит никакого труда. Если вас интересует вызов электрика киев недорого советую пройти на сайт electric-as.kiev.ua.

На данный момент в лечебных заведениях Украины применяется 60-70% оснащения, которое стало неактуальным очень много лет тому назад.

К примеру, в Московской городской медицинской клинике №12 применяют рентген 1981 года производства. По сведениям Минздрава, правительство ежегодно теряет на восстановление лечебного оснащения около 10 миллионов грн.

Анатолий Полищук, являющийся экс-министром, рассказал, что 3 года тому назад растрачено примерно 350 млн грн на покупку медтехники. Однако 70 % этого оснащения не ввели в работу.

Во всех восточных государствах качество излечения контролируют страховщики. Они не намерены терять излишние физические средства. Вследствие этого, в случае если с лечебным оснащением появляются какие-нибудь неприятности, то доктора оповещают про это организации, изготовляющие это оснащение.

Михаил Загоровский, занимающий обязанность гендиректора организации, специализирующейся на производстве хирургического оснащения, рассказал, что лечебное оснащение может быть качественнее, чем бытехника.