1b0da38c

Дневной архив: 08.03.2017

ЧМ 2010 в КНР: до открытия 23 дня

ЧМ-2010 в КНР Мундиаль все ближе, а совместно с ним учащается и пульс у большинства почитателей спорта № 1.

ЦИФРА

До перечня из 25-ти футболистов снизилась ориентировочная заявка сборной Чили после того, как основной инструктор команды Марсело Бьелса представил имена шестерых полузащитников, которые в точности не отправятся в КНР. Веры на место в составе лишились Мануэль Итурра, Педро Моралес, Хайме Вальдес, Чарлес Арагунис и Хосе Педро Фуэнсалида. При этом отказ от услуг Итурру был вполне предстоящим, так как во вчерашнем дружеском поединке против мексиканцев он обрел ярко-красную карту спустя 2 секунды после того, как вышел на поле.

Также отметим, что полузащитник столичного ЦСКА Марк Гонсалес еще входит в число 25-ти претендентов на активное участие в мундиале.

СЛОВА

Заступник миланского «Интера» Хавьер Дзанетти комментировал решение основного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны не подключать ветерана государственной команды в увеличенную заявку «альбиселесте». «Я осознал, что не угожу на чемпионат мира, когда не был обусловлен на матчи отборочного чемпионата против Перу и Уругвая. Не вижу резона возобновлять обсуждать факт моего неимения в заявке. Куда главнее, кто поедет в КНР. Можно быть уверенным в том, что в случае если Аргентина выиграет чемпионат, то никто не будет заявлять обо мне», — сообщил Дзанетти в своем интервью goal.com.

Госпиталь

Хавбек «Челси» и в то же самое время основная вера сборной Ганы Майкл Эссьен, который реконструируется от травмы колена, поделился собственными думами сравнительно вероятного участия на первенстве мира. «В настоящее время я продолжаю платформу помощи. Ощущаю себя лучше, чем несколько месяцев назад, вследствие этого я перекрестил пальцы на авось, чтобы все было прекрасно, — цитирует Эссьена сайт «аристократов». — Что же касается первенства мира, то я рассчитываю выступить на нем. Мне нужно очень много работать, чтобы быть на ногах, однако могу удостоверить, что пытаюсь. Когда потолстею, то сразу же участвую в одном из матчей перед мундиалем. Как всем известно, я не играл с февраля, вследствие этого мне необходимо потренироваться. Тем не менее, даже в случае если не участвую в тестовых матчах, когда персонал докажет, что я готов, то отправлюсь в КНР».

«Бостон» – «Орландо» – 94:71!

Рэй Аллен В НБА закончился 3-й последний поединок плей-офф в Западной пресс-конференции. Сенсации не приключилось.

Самым действенным игроком встречи стал Глэн Дэвис, который принес «кельтам» 17 очков.

Так, счет в серии стал 3:0 в пользу «Бостона» и судьба противоборства с «Орландо» может решиться послезавтра.

НБА. Плей-офф, Воточная пресс-конференция, конец

«Бостон» – «Орландо» – 94:71 (27:12, 24:22, 24:13, 19:24)

«Бостон»: Дэвис (17), Причал (15 + 9 подборов), Р. Аллен (14), Шрифт (11 + 12 передач), Гарнетт (10), Уоллес (10), Перкинс (6), Дениэлс (6), Т. Аллен (4), Робинсон (1).

«Орландо»: Картер (15); Нельсон (15); Пиетрус (12), Редик (9), Ховард (7), Уильямс (5), Льюис (4), Барнс (2), Басс (2).

Счет в серии: 3:0.

Сэм Майкл о основаниях катастроф Уиллиямс в Монако

Майкл Оба пилота Уиллиямс убыли из войны в Монако после серьёзных катастроф.

В своем интервью корреспондентам отдела связи с общественностью результаты Гран При аннотировал технологический главный директор команды Сэм Майкл…

Вопрос: Можно представить причины катастроф Нико и Рубенса?
Сэм Майкл: У Рубенса вышла из строя задняя подвеска. Мы предполагаем, в чём причина, однако для абсолютной убежденности необходимо дожидаться итогов проверки веществ на основе.

У Нико на исходном поле отказал приемник сцепления, в 1-м повороте он задел автомашину HRT, поразив стойки крепления ведущего антикрыла. В тоннеле закрывало вышло из строя, автомашина обрела мощную недостающую поворачиваемость, и он налетел в стенку.

Вопрос: Это были свежие детали?
Сэм Майкл: Компоненты, отказавшие в автогонке, не были частью обновления автомашины – они применялись с начала года.

Вопрос: Как эти катастрофы окажут влияние на подготовку команды к последующему Гран При?
Сэм Майкл: Команде предстоит потрудиться, чтобы сменить повреждённые части, вроде диффузоров и ведущих крыльев, однако, к великой радости, автошасси не пострадали.

Вопрос: Рубенс сражался за очки, когда убыл из автогонки. Насколько конкурентной была FW32 в Монако?
Сэм Майкл: В Монако мы были более конкурентоспособны, чем в прошлом Гран При, однако предстоит серьёзно потрудиться, чтобы достичь большего прогресса.

Вопрос: В Монако ни одна из команд не сетовала на износ резины. Вы не считаете, что в Бриджстоун чересчур негативно приблизились к выбору составов?
Сэм Майкл: Все составы Бриджстоун имеют довольно большой источник, мы не ожидали неприятностей с износом.

Вопрос: На какие итоги вы рассчитываете в Турции?
Сэм Майкл: Сравнивая с Барселоной мы добавим в скорости на расстоянии, однако всё зависит от прогресса конкурентов. Убежден, мы движемся в правильном направлении.

Вопрос: Вы готовите новинки к грядущему Гран При?
Сэм Майкл: У нас большое количество новостей для автогонки в Стамбуле, однако в настоящее время главнее всего восстановить обе автомашины после катастроф.