1b0da38c

Дневной архив: 06.03.2017

Япония и Соединенные Штаты согласуют действия в отношении КНДР

КНДР Япония и Соединенные Штаты признают потребность увязанных действий всемирного общества в отношении КНДР и условились связывать собственную политику в этом вопросе.

Про это сообщила госсекретарь США Хиллари Клинтон в процессе общей конференции с японским министром зарубежных дел Кацуя Окадой.

Дотрагиваясь смерти 26 мая в Золотом море корвета «Чхонан», в причастности к которой Токио упрекнул КНДР, Клинтон отметила, что «такие действия, которые имели место по сей день, непозволительны». «Интернациональное общество должно отреагировать на них», — отметила госсекретарь.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД раньше, фрегат «Чхонан» пошел ко низу 26 мая 2010 года, находясь в межкорейских внешних водах. В соответствии с отчетом интернациональной категории специалистов, размещенном раньше, фрегат был потоплен торпедой, произведенной северокорейской подлодкой.

ПФЛ повысит размен между лигами

ПФЛ Сегодня, 25 июня, в ПФЛ прошло совещание рабочей категории по подготовке программ системы состязаний по футболу среди команд клубов Квалифицированной футбольной лиги года 2010-2011 г.г.

В процессе обсуждения участники совещания пришли к единственному мнению: кардинально поменять формат выполнения состязаний в 1-й и 2-й лигах ПФЛ бессмысленно. Основное, что необходимо сделать на этом раунде — повысить размен команд между лигами.

Одним из основных вопросов на повестке дня стало обсуждение разных видов по реформированию состязаний среди команд 2-й лиги. Рабочая команда осмотрела несколько программ, однако в конечном итоге особенное внимание было уделено лишь 2-м. Главное их различие — число групп. В 1-м виде ожидается оставить 2 категории по 13-14 команд в любой. При этом команды, занявшие первые места, прямо попадают в первую лигу. Такие же, кто финишируют 2-ми, разыграют четвертую путевку с командой, которая займет по результатам года в 1-й лиге 16-е место.

По третьему виду ожидается вести состязания в 4 круга в 3-х группах по 8 команд. Тогда в первую лигу также выходят чемпионы 3-х групп, а 4-ю путевку разыграют серебристые призеры групп 2-й лиги с командой, занявшей в 1-й лиге 15-е место. Так, эти виды соединяет содержание матчей плей-офф. По словам участников рабочей категории это будет содействовать увеличению внимания к состязаниям в обоих лигах, так как борьба за состояние в 1-й лиге также будет прикасаться большего числа команд.

На какой проект падет выбор, почти во всем зависит от того, каковой будет состав участников. Сейчас известно, что вторую лигу пополнят «Энергия» (Новая Каховка) и «Черноморец-2» (Одесса). Удовлетворяет условиям аттестации также «Форос», однако ФФУ клуб к состязаниям не разрешила из-за того, что бумаги были даны чересчур рано. Тем не менее, полностью данный вопрос еще не закрыт. Иного характера неприятности с аттестацией у ФК «Сумы», где не все благоприятно с финансированием.

Также рабочей категорией подвергся рассмотрению вопрос по реконструкции первенства Украины по футболу среди аматоров в четвертую лигу. При этом ориентировочный формат состязаний будет смотреться так: четыре-шесть зон по шесть-восемь команд. Чемпионы любой из групп если соблюдать условие проведения аттестационных условий проходят из 3-ей лиги во вторую. Также подверглась рассмотрению вероятность участия футболистов, объявленных за квалифицированный клуб, в 3-ей лиге. Конечно же, это больше касается тех, кто не имеет игровой практики в собственной команде. По Распорядка по статусу и трансферу футболистов аматоры могут проходить процедуру регистрации с специалистами за один клуб и принимать участие в матчах проводимых под защитой первенства квалифицированной лиги. Однако в этом случае речь в данном случае идет о том, способны ли мастера принимать участие в аматорских состязаниях.

В конечном итоге на совещании рабочей категории было подтверждено 4 решения, которые подвергнутся рассмотрению послезавтра на Главном Совете: 1. Технология выполнения состязаний в 1-й лиги остается прошлой. 2. Внедряется плей-офф за выход из первой лиги во вторую при участии команд, занявших 2-е места во 2-й лиге, и 15-16 команд из первой лиги. 3. До Конгресса ФФУ исследовать вопрос, сопряженный с поиском аматорских команд, которые способны стать участниками 3-ей лиги ПФЛ, и полностью определиться с форматом этих состязаний. 4. Исследовать вопрос, сопряженный с перспективой участия квалифицированных футболистов в аматорских состязаниях.

КНР обеспокоен историей на Корейском острове

РАН КНР КНР обеспокоен ходом событий на Корейском острове, сообщила в среду официальный дилер РАН КНР Цзян Юй.

«КНР, считаясь обозримым соседом Кореи, обеспокоен заключительным ходом событий на Корейском острове», — заявила политик, отметив, что «КНР постоянно исходит из потребности удержания мира и устойчивости в Северо-Восточной Азии и на Корейском острове, движения прогресса на шестисторонних переговорах и процесса денуклеаризации».

«Считаем, что разговор лучше конфронтации и напряженности», — отметила Цзян Юй, говоря о ходе событий вокруг смерти южнокорейского корвета «Чхонан».

«Возлагаем надежды, что стороны покажут выдержанность и выдержанность и могут разрешить неприятность надлежащим образом, чтобы отвести рост напряженности», — заявила Цзян Юй.

Это, согласно ее заявлению, «отвечает увлечениям Юга и Севера, и всех прочих причастных сторон».

При этом политик увернулась от решения на вопрос о том, к каким выводам пришел КНР, исследуя заключение категории интернациональных специалистов о основаниях смерти южнокорейского судна.

Майкл: Необходимо осознать причину появившихся неприятностей

Уиллиямс Перспективный выходной в Монако завершился для команды Уиллиямс парным сходом с дистанции.

Перспективный выходной в Монако завершился для команды Уиллиямс парным сходом. Рубенс Баррикелло еще на старте превзошел нескольких конкурентов, однако позднее убыл из войны из-за неисправности автомашины, а Нико Хюлкенберг на 1-м круге попал в трагедию…

Рубенс Баррикелло (съезд): «Случившееся сегодня стало абсолютной нежданностью. Я прекрасно начался, однако после пит-стопа автомашина начала себя вести как-нибудь странно – например, руль работал абсолютно не по привычке. Картина оперативно ухудшалась, и в конечном итоге все завершилось трагедией. Необходимо внимательным образом обследовать автомашину и разобраться в основаниях.»

Нико Хюлкенберг (съезд): «Я начался не самым лучшим стилем – на инструкционном круге появилась неприятность со сцеплением. Не понимаю, что случилось в туннеле: действие автомашины поменялось, в следующую сек я налетел в стенку. Досадно не завершить гонку, однако такая жизнь.»

Сэм Майкл, технологический главный директор: «Далеко не самый успешный день после перспективного начала Рубенса. У Нико ещё в самом начале инструкционного круга появилась неприятность со сцеплением, а позднее вышло из строя обсаживание ведущего антикрыла.

Рубенс прекрасно начался и двигался на седьмой позиции, когда открылись проблемы в распоряжении, а спустя 11 сфер после пит-стопа случилась неисправность в задней части автомашины. Необходимо принести FW32 на основу, чтобы изучить все компоненты и осознать причину этих проблем.

На удаление поражений уйдет много времени, однако в общем мы достигли большого прогресса и с нетерпением дожидаемся следующей автогонки в Стамбуле.»

В Московской области притормозили угонщика велосипедов

торможение3 В масштабах проводимой на территории Подмосковья процедуры «Дача» работниками УВД по Одинцовскому региону был задержан 34-летний парень, который подозревается в хищении велосипедов, совместной ценой в 100 млн. руб, пишется в зачислившимся в издание ВЗГЛЯД пресс-релизе ГУВД по Подмосковья.

«В процессе выполнения оперативно-разыскных событий в масштабах проводимой на территории Подмосковья оперативно-профилактической процедуры «Дача» работники угрозыска УВД по Одинцовскому региону притормозили 34-летнего жителя», — пишется в пресс-релизе Регулирование информации и социальных нитей ГУВД по Подмосковья, который в среду поступил в издание ВЗГЛЯД.

Установлена ппричастность остановленного к совершению 9-ти правонарушений, предположенных публикацией 158 УК РФ – воровство. Субъектом посягательства во всех вариантах считались велики. Конечная сумма урона составляет около 100 000 руб.

После задержания злодей был доставлен в УВД, где была подтверждена его вина. Помимо этого, остановленный дал благодарные сведения.

«Во время проведения обысков по месту жительства подозреваемого работники милиции нашли и конфисковали велики, которые потом были приобщены к источникам криминального дела в роли материальных доказательств», — пишется в пресс-релизе.

Сейчас ведется комплекс особых следственно-оперативных событий, нацеленных на установление прочих моментов противозаконной работы подозреваемого.

«Киевстар» повысил расценки на зависимость для российских предпринимателей

киевстар Инструктор мобильной связи организация «Киевстар» с 1 июля 2010 г. собирается поменять расположение секунд внутри пакетов, и стоимость внепакетных секунд в тарифных проектах «Бизнес 10», «Бизнес 50» и «Бизнес 100», сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».

Так, для «Бизнес 10» раньше полное количество нетарифицируемых секунд в неделю составляло 200 мин., теперь из них 150 мин. будут отводиться на звонки внутри коллективной категории и 50 мин. – на звонки в интернете «Киевстар». При этом стоимость одной секунды за пределами плана в интернете «Киевстар» приводится с 0,15 гривен. до 0,25 гривен., а внепакетные звонки на иные сети будут расцениваться по 0,95 гривен. (раньше 0,90 гривен.).

В тарифном плане «Бизнес 50» раньше число нетарифицируемых секунд составляло 500 мин. в интернете «Киевстар» + 50 мин. в иные сети, сегодня же число секунд в пакете возрастает. С 1 июля будет доступен 350 мин. на звонки в краях категории, 250 мин. – на звонки в интернете «Киевстар» и 50 мин. на иные сети. При этом непакетные секунды в интернете «Киевстар» подорожают с 0,15 до 0,22 гривен., а на иные сети – с 0,75 до 0,85 гривен.

В тарифном плане «Бизнес 100» раньше полное количество «внешних» секунд составляло 1000, а на наружных операторов – 100. Сегодня же в масштабах пакета выходит 750 секунд на звонки внутри коллективной категории, 500 мин. на звонки в интернете «Киевстар» и 100 мин. на «наружные» звонки. Секунды за пределами пакета внутри сети повысились в цене с 0,15 гривен. до 0,20 гривен. а за пределами сети – с 0,60 гривен. до 0,75 гривен.

Напоминаем, что по сведениям организации InMind, около 45% представителей российского низкого и среднего бизнеса предпочитают пользоваться связью оператора мобильной связи организации «Киевстар».