1b0da38c

Дневной архив: 24.02.2017

Ришар Гаске выиграл чемпионат в Ницце

Гаске Прежняя 7-я ракетка планеты британец Ришар Гаске весьма своевременно оборвал шестиматчевую безвыигрышную линейку в боях против теннисистов из Top-10.

Помимо этого, житель Безье заработал 72 150 euro наградных и 250 рейтинговых очков. Первая победа на чемпионате ATP за прошлые 3 года пришла к Гаске в тяжелейшей войне. 2 дня 38 секунд – как раз столько времени ушло у него на то, чтобы победить противодействие Вердаско. Исходная партия осталась за Ришаром (6:3), Фернандо дал ответ ему во 2-й (7:5), в 3-ей расследование отношений продлилось вплоть до самого тай-брейка. Там британец повел 6:5 и в следующем розыгрыше воплотил гейм-пойнт — не выдержав усилия, Вердаско отправил мячик в аут.

Оборвав пятиматчевую безвыигрышную линейку в противоборстве с испанцем, свежеиспеченный победитель очевидно подойдет в хорошем расположении духа к 1-му кругу «Ролан Гаррос», где его конкурентом будет не менее суровый теннисист: 4-й сеянный англичанин Энди Маррей.

Шумахер: не ожидаю санкции…

Шумахер Многократный чемпион и его бригада убеждены, что в момент обгона Фернандо Алонсо на последнем круге германец не не соблюдал требований

Гран При Монако легко двигался к финишу, когда на последнем круге случилось явление, всколыхнувшее всех – Михаэль Шумахер бойко перескочил мимо Фернандо Алонсо, отобрав у испанца 6-е место. Логично, что данный прием вызвал резкие обсуждения вопроса, однако сам германец не ждет санкции.

«Я полагаю, что сведения «Автотрасса аккуратна» и «Пейс-кар заедет в боксы на этом круге», представленные всем нам, значат, что нам предоставляется возможность возобновлять гонку. Автомашина безопасности сделала собственную цель, и я пользовался показавшейся перспективой», — сообщил многократный чемпион.

Михаэль рассчитывает, что в точности также картину замечает и его давнишний конкурент Деймон Хилл, который в Монако помогает четырем стюардам ФИА. «Будет любопытно посмотреть, — комментировал Шумахер. – Он отличный человек, и я убежден, что он разберется в обстановки. Совершенно нормально, что у различных команд могут быть различные соображения, таким образом посмотрим. Может быть, мы и потеряли что-нибудь из поля зрения».

В спортивном распорядке Формулы 1 есть пункт о том, что «В случае если автогонка кончается тогда, когда на автотрассе располагается автомашина безопасности, она сворачивает на пит-лейн, а пилоты следуют до шахматного флага, не опережая друг дружку».

Но в текущей обстановки данный принцип не используем, в связи с тем что арбитра решили о том, что пейс-кар должен прийти в боксы. Если же так, то борьба снова допустима, начиная от приезда на пит-лейн (такое было, к примеру, в КНР).

Россиянин Браун, Мерседес GP: «Это свежее положение в распорядке этого года. Отныне можно вести войну от линии приезда в боксы, а не от начала круга. Впрочем Стефано Доменикали точно увидел, что в случае если автогонка финиширует сзади автомашины безопасности, то обгоны на этом отрезке запрещены.

Однако задолго до финиша нам рассказали, что автомашина безопасности оставляет автотрассу. Мы не имели инструкций о том, что автогонка финиширует вслед за ней. Потому, получив данную информацию в 15:51, мы посчитали, что автогонка продолжится.

В 15:52 поступила информация о том, что автотрасса очищена [от столкнувшихся автомашин Ярно Трулли и Каруна Чандхока], в 15:53 арбитр взмахнул шахматным флагом. Вследствие этого, идя наставлениям ФИА, пейс-кар оставил автотрассу на последнем круге, и автогонка финишировала не вслед за ним – и это весьма значительное исправление. Потому мы и порекомендовали нашим пилотам возобновлять войну с конкурентами от приезда в боксы и до финиша.

Я полагаю, вы видели реакцию прочих пилотов. В случае если слова Стефано – впрочем, то гонщики должны были просто добраться до финиша, так как обгоны запрещены. Однако все было не так, и я опасаюсь, что Фернандо просто прозевал данный момент, а мы сумели пользоваться плюсом».

Выставка «Побачити серцем»

Ахметов Всеукраинский форум «Сиротству – нет!», журнал «Твой Малыш» и Ресурс Рината Ахметова «Развитие Украины» 1 июля, к Интернациональному дню обороны детей, открывают фотовыставку «Побачити серцем».

На фотовыставке будут показаны работы 5-и российских фотографов: Дарьи Павловой, Александра Индычий, Анны Гордейчук, Жанны Карпий и Д. Ларина, которые посетили детские дома в различных регионах Украины и при помощи фото сообщили собственные чувства и собственное виденье детей-сирот.

Задача демонстрации – обратить свое внимание сообщества на неприятность сиротства на Украине и помочь детям осуществить собственную наиболее священную грезу – отыскать мать и папу.

Демонстрация откроется с 1 по 10 июля 2010 года в галерее Bottega по адресу: Киев, ул. Михайловская, 22-б.

Вход свободный.

Разработка сайтов

Какие цели может решать коллективный веб-сайт? Как проходит разработка сайта? Это главные вопросы, которые появляются у глав либо консультантов организаций, задумывающихся о обновленных действенных рекламных телеканалах движения собственной продукции либо услуг.
Мы попробуем предельно детально и ясно ответить на эти вопросы. Наша цель: предоставить вам надежную информацию, на базе которой вы примете собственное решение. Мы не устанавливаем впереди себя задача — каждыми средствами реализовать вам собственные услуги. У нас иная задача.
Управляющий должен возможно осознавать, что он желает и может получить от веб-сайта. В этом случае коллективный веб-сайт доставит мощность. В случае если наша информация продемонстрирует вам, что сейчас веб-сайт пользы для организации не доставит — мы станем рады, что помогли вам понять это!

Вероятно, позднее вы еще возвратитесь к данному вопросу. Наш веб-сайт всегда раскрыт для вас. Чтобы вам было легче ориентироваться в ходе подготовки концепции и образовании веб-сайта, мы попробуем поведать, на что необходимо обратить свое внимание.

Процесс подготовки веб-сайта можно и надо формализовать. Поэтому, мы хотим предложить нашим заказчикам рубежи образования веб-сайта, которые дают возможность структурировано приблизиться к этому, бесспорно, созидательному процессу.

Передовой бизнес ищет свежие пути для привлечения заказчиков и компаньонов во всем мире. Интернет предлагает большие возможности. И мы способны помочь и сделать действенный web-сайт вашей организации.

Содержание веб-сайта, его наружные и технологические показатели проявляют существенное воздействие на стиль организации. Потому мы хотим предложить технологическое решение, доказавшее собственное качество и долговечность. Решение, которое применяется на многих популярных общих, справочных и развлекательных веб-сайтах во всем мире.

Ваш веб-сайт будет особым прибором для выполнения рекламных исследовательских работ еще одним каналом для расширения рынков сбыта. Кроме рекламных перспектив, веб-сайт — это особый аппарат администрирования делом. Технологии дают возможность делать на коллективном веб-сайте замкнутые для стандартных гостей сегменты, которые вы можете применять для справочного размена между работниками отделов, отделений организации, компаньонами. Это в особенности принципиально для организаций, которые имеют бизнес, сопряженный с присутствием областных офисов либо некоторыми выключенными друг от дружки коммерческими точками.

РАЗРАБАТЫВАЯ Веб-сайт ДЛЯ ВАШЕЙ Организации, МЫ:

сделаем графический внешний вид web-страниц для главных справочных отраслей;
сделаем начальную конструкцию веб-сайта: к примеру, сегменты «Новости», «О компании», «Партнеры» и т.д.;
приспособляем и настроим компьютерное ядро (его цена находится в зависимости от подобранной функциональности) веб-сайта так, чтобы ваши работники в будущем могли собственноручно улучшать и менять материалы веб-сайта;
заполним страницы веб-сайта веществами;
предоставим консалтинговые услуги и несомненно поможем приготовить техзадание для образования web-сайта;
материалы, данные вашими экспертами, доведем в тип, нужный для статьи в сети-интернет;
дадим советы по движению вашего веб-сайта в интернете и зафиксируем его в главных поисковиках (Yandex.ru и «Гугл».ru);
проведем блиц-обучение ваших служащих для того, чтобы они лично могли менять и улучшать справочное заполнение вашего общего веб-сайта;
при необходимости, несомненно поможем вам осуществить постоянное обновление справочных отраслей веб-сайта (возьмем веб-сайт на абонентское техобслуживание).
Исходя из надобностей к web-сайту вашей организации у нас есть возможность посоветовать разные виды редакции компьютерного продукта 1С-Битрикс.

В Шотландии умер разработчик банкомата

банкомат В Шотландии в возрасте 84 лет погиб первооткрыватель Джон Шепард-Баррон, прогремевший благодаря образованию банкомата (Automated Teller Machine — ATM).

Как сообщает издание, Шепард-Баррон умер в клинике на юге Шотландии в воскресенье, 15 июня, но о его гибели было официально оглашено лишь в настоящее время. Подчеркивается, что первооткрыватель погиб от натуральных причин.

Джон Шепард-Баррон работал на знаменитую английскую организацию De La Rue — одного из самых крупных во всем мире изготовителей дорогих бумаг. В начале 1960-х годов Шепард-Баррон спроектировал мысль устройства, способного давать хлопчатобумажные денежные средства в любое время суток. Как сообщал сам первооткрыватель, мысль образования такого устройства пришла к нему, когда он когда-нибудь остался без денежных средств, приходя в банк в нерабочие часы.

27 июля 1967 года в отделении банка Barclays на юге Лондона вышел первый банкомат, действовавший круглые сутки. Принцип его работы несколько различался от сегодняшних модификаций: для снятия денежных средств применялись именные ваучеры, которые было нужно сначала взять в банке.

Потом другой шотландец Джим Гудфеллоу (Jim Goodfellow) усовершенствовал открытие Шепард-Баррона, разработав индивидуальный идентификационный код (ПИН-код), оберегающий счета от неразрешенного доступа. Спустя 3 года процесс работы банкомата получил передовые очертания, когда в Соединенных Штатах стали применяться первые металлопластиковые карты.

Павлюченкова: «Рада, что это закончилось»

ролан гаррос Россиянка Анастасия Павлюченкова сообщила, что перед «Ролан Гаррос» практиковалась в Барселоне, что помогло ей существенно улучшить игру на грунте.

18-летняя жительница Самары в 1-м круге Открытого первенства Франции смело обставила владелицу кортов Ализе Корне — 6:4, 6:2. «Я ощущаю себя в настоящее время в самой лучшей фигуре, однако не нужно размышлять, что я в настоящее время буду все побеждать. Просто буду демонстрировать собственную игру, а там взглянем», — заявила Павлюченкова корреспондентам после игры. «Я практиковалась в Барселоне, очень много работала над игрой на грунте, узнала для себя очень много нового, поскольку в РФ нет донной подготовки, и я все же больше хардовый игрок», — добавила теннисистка.

Объясняя игру против Корне, Анастасия созналась, что «несколько потерялась», заметив сетку, в связи с тем что с француженкой она очень много играла еще на юниорских турнирах. «Если б это был юношеский чемпионат, я бы не возрадовалась, в связи с тем что по юниорам она была для меня неловкой конкуренткой, однако в настоящее время она располагается не на вершине собственной формы, впрочем грунт — это, разумеется, ее покрытие. Против нее необходимо играть активно», — сообщила 29-я ракетка мира.

В третьем круге Павлюченкова будет играть против американки Джилл Крэйбас, с которой она играет в теплом ряде на «Ролан Гаррос». «Пригляжусь к ней послезавтра в теплый игре, — с усмешкой увидела Анастасия. — Вообще я против нее играла в 2013 г, ее образ чем-нибудь очень похож на Корне. Она прекрасно подвигается, накручивает, сражается за любой мячик».

Со слов россиянки, каждый год она все более уверенно ощущает себя на больших турнирах и теперь не размышляет в любой игре лишь о итоге. «Вспоминаю, как мне в 15 лет дали wild card на Уимблдоне, и я полагала, в случае если проиграю, это будет стыд — как так, меня позвали, я должна прекрасно выступить. В настоящее время весьма рада, что это завершилось, поскольку играть с ощущением, когда полагаешь лишь о итоге, просто нельзя», — закончила Павлюченкова.

В Лобне притормозили мошенниц обворовавших людей пенсионного возраста

торможение3 2 девушки, обвиняемые в серии жульнических действий, были арестованы работниками ОВД по Лобне, пишется в пресс-релизе.

«Модель, по которой «работали» злоумышленницы, не различалась уникальностью. Позвонив в квартиру очередной жертвы, они представлялись соцработницами и докладывали, что в связи с наступающей финансовой реформой им нужно скопировать номера купюр. Услышав это, пенсионеры, обычно, звали «соцработниц» пройти в квартиру и на их глазах добывали из тайников собственные накопления», — пишется в пресс-релизе ГУВД по Подмосковья, который поступил в среду в издание ВЗГЛЯД.

Переписав номера банкнот, злоумышленницы возвращали денежные средства, затем «неожиданно» помнили о подарке от компании людям пенсионного возраста – 3-х литрах подсолнечного масла. Порадованным престарелым людям они докладывали, что презентом считается лишь масло, а емкость необходимо вернуть. Пока владелица переливала масло и мыла банку, злоумышленницы брали денежные средства.

Помимо этого, в запасе злоумышленниц был еще один метод. Ознакомившись с одиноким престарелым человеком на улице, они докладывали, что считаются резидентами церковной компании, и начинали разговор на завещанную тематику. Диалоги о Господе кончались в квартире людей пенсионного возраста. Пока одна из мошенниц отводила жертву «проповедью», её соучастница делала хищения

Как раз после подобного рода беседы преступный дуэт и притормозили работники органов внутренних дел.

«В процессе последствия была установлена причастность остановленных к 9 подобным правонарушениям. Доход мошенниц составил более 200 млн. руб. Но, в полицию продолжают идти заявления от жителей, ставших потерпевшими злоумышленников, действовавших таким образом», — пишется в заявлении ГУВД.

Сейчас ставится причастность остановленных к подобным правонарушениям.

Настя Заворотнюк расхвасталась новой силиконовой грудью(ФОТО)

Распространенная отечественная артистка Анастасия Заворотнюк доказала некоторые слухи о пластической процедуры по повышению груди – «прекрасная няня» возникла на процедуры Top Beauty в стильном платье с шикарным декольте.

Астральная вечеринка была очень приятно удивлена, заметив свежую грудь киноактрисы. Непосредственно сама Заворотнюк обсуждать собственные роскошные формы отказалась, так как свежее тело говорит само за себя.

«Я склонен думать, Заворотнюк делала эндопротезирование снежных желез с подмышечным размещением имплантанта, — комментировал обновленный бюст Насти Life Showbiz один из самых лучших пластических докторов Города Москва Иван Длинный, — Вероятнее всего, эмплант носит каплевидную фигуру. О подмышечном размещении имплантанта говорит натуральная конфигурация высшего полюса молочной железы, которая, вероятно, сопряжена с тем, что мускулы располагаются перед имплантантом, и есть операционный опухлость. Особенно, когда проходит подмышечная локальность, пастозность держится достаточно длительное время».

 

Самый лучший сухой корм для собак

От рациона собаки прямо находится в зависимости ее состояние здоровья, внешний облик и энергичность, поэтому подход к питанию должен быть солидным. Даже если пьяный любимчик не очень похож ни на одну знаменитую Вам породу, не посещает демонстрации и вообще проводит уличной жизненный стиль, это не означает, что подкармливать его можно, чем попало.

Подкармливать псину высохшим кормом весьма комфортно, так как не надо всякий раз выдумывать, чем накормить любимца, терять время на заготовление ему пищи. Все без исключения врачи убеждены, что пользы от собачьего корма, в особенности, если он верно выбран, значительно больше, чем от фрагментов со стола, которые очень многие владельцы предоставляют собственным собакам.

Чтобы помочь обладателям собак определиться с избранием самого лучшего высохшего собачьего корма, бригада Обзорио, исследовала 87 брендов, из которых были избраны наиболее распространенные и популярные продукты, подходящие в любом зоомагазине:

Acana
Bosch
Eukanuba
Pro plan
Purina One
Brit
Ройял Canin
Pro pac
Pedigree.

При избрании в обязательном порядке необходимо обратить свое внимание на следующее:

1) Состав. Взгляните на первые три компонента, как раз они считаются основной пищевой ценности. В кормах отличного качества на 1-м месте стоят молочные компоненты и лишь затем злаки, разные присадки:

Мясо и молочные компоненты. Новее мясо (птица, индейка, свинина, мясо и т.д.) есть не во всех марках, поэтому его содержание считается большим преимуществом. В составе можно повстречать дегидратированное (сушеное) мясо, что, в целом, также не вызывает особенных вопросов. Чем больше % молочных образующих, тем лучше.

Злаки. В хорошем корме злаковые детали (рис, ячмень, овес) должны занимать в составе четвертую и дальнейшие позиции. Но не все из них считаются необходимыми и это необходимо принимать во внимание при избрании
Плоды и фрукты. Содержание новых плодов и овощей считается вторым параметром, описывающим отличный корм, так как в них находится очень много необходимых для препаратов.

Витамины и присадки. Главным источником витаминов могут стать мясо, фрукты и плоды, однако абсолютное большинство изготовителей подчеркивают калорийные вещества. Кроме витаминов, животному необходимы элементы: кальций, элемент, металл, элемент, железо, медь, кобальт, металл, йод, металл.

Рыба, птица, свинина, печень, яички, BHA (бутилгидроксианизол), BHT (бутилгидрокситолуол), этоксиквин, олефин гликоль, камень натрия.

Овес и лебеда. «Мясная мука», «мясо» (субпродукты непонятного возникновения), сторонние продукты.
Омега-3 постные кислоты, глюкозамин, хондроитин. Кукуруза, злак, соя, бурачный жмых.
Витамины С и Е. Продукты обработки.

Необходимо принимать во внимание:

Возраст, вес и энергичность собаки. Невзирая на то, что очень многие изготовители формируют марки для некоторых пород, думаем, что главным параметром при избрании играет возраст (щеночек, взрослая, стареющая собака), вес (небольшая, средняя, большая, огромная) и энергичность (энергичная, слабоактивная) собаки, а конкретнее вследствие этого принципиально:

Для кутят – огромное содержание белка и жира
Для взрослых – подходящее соединение белков и жиров
Для старых – невысокое содержание углеводов, протеина
Для серьезных – повышенное содержание белка
Для слабоактивных – сниженное содержание белка.

Любой этап формирования животного характеризуется собственными отличительными чертами, поэтому сравнивать рацион щеночка к меню совершеннолетней собаки не стоит. Если питание кутят характеризуется огромным содержанием белка и жира, нужными для удержания повышения и выработки энергии, то «пожилым» воспитанникам нужно сниженное содержание протеина и углеводов, т.к. их моторная энергичность существенно меньше. Рацион собак маленьких пород весьма идентичен с питанием кутят, поэтому если подкармливать им взрослую псину большой породы, то она будет недоедать. Если интересует производство сухих кормов для собак советуем заглянуть на сайт landor.su.

Здоровье. Четырехногие с солидными болезнями требуют особенного внимания к меню. Для воспитанников:

Доступное сырье невысокого качества
Ненужные наполнители (пшеничная, соевая мука, животные жиры, сторонние продукты скоромного изготовления, отходы мясной индустрии)
Высокое число протеина
Мясокостная мука
Низкокачественные наполнители (поменяют нужное число мяса).

Естественные водные растения, зелени (чертополох, мята, календула, ромашка, лопух, алтей, кустарник, цикорий, трава).

Изготовители не допускают применение субпродуктов, товаров обработки, синтетических красителей и консервантов.

Выбор оптимального вида может существенно понизить риск многих болезней, сопряженных с желудочно-кишечным большаком, опорнодвигательным аппаратом, с мочевыделительной технологией.