1b0da38c

Дневной архив: 14.02.2017

В iPod touch нового поколения будет 2-Мп камера

iPod touch

BTL – методика рекламной деятельности, воздействующая на целевую аудиторию непосредственно в момент принятия решения о покупке. Услуги btl агентства в москве можно заказать в компании POS Management.

Работники вьетнамского справочного источника Tinhte опять изумили общественность, раздобыв технический пример iPod touch нового поколения.

Напоминаем, что напоследок как раз данный веб-сайт первым обнародовал данные о новом пластмассовом MacBook, который на следующий день был представлен официально.

Предстоящая еще в iPod touch 3G камера так и не попала в данный инструмент, однако по меньшей мере в техническом примере проигрывателя Эпл нового поколения она находится. Сопровождающий документ имеет пометку DVT-1, которая значит, что в руки корреспондентов попал начальный пробный пример и последний продукт может смотреться иначе. Это доказывает и диагностическая программа, поставленная на устройстве вместо обычной прошивки Айфон OS.

Инструмент проведен на автозаводе Foxconn, имеет 64 Гигабайт флеш-памяти (применяется пара 32-гигабайтных чипов создания «Самсунг») и 2-мегапиксельную камеру, в которой использован детектор OmniVision OV2665-6с с задней подсветкой (дают возможность повысить качество фотоснимков в критериях невысокой освещенности). Напоминаем, что в эти дни OmniVision продемонстрировала малогабаритный FullHD-сенсор для веб-камер.

В среду Путин выполнит совещание набсовета ВЭБа

Путин

Мансардные окна во Львове купить по доступной цене можно на сайте Dahovi-vikna.com.ua. Если вам нужны дахові вікна ціна которых самая низкая во Львове советую посетить именно этот сайт.

Премьер РФ В. Путин в среду выполнит совещание Бдительного совета ВЭБа, рассказала в среду пресс-служба правительства РФ. Главными предметами совещания будут вопросы участия Внешэкономбанка в оплате возведения 3-го раунда деревоперерабатывающего комплекса в Хабаровском крае и кредитовании проекта покупки и работы «Совкомфлотом» приполярных челночных танкеров.

Деревоперерабатывающий комплекс по выпуску ДСП и пиломатериалов ожидается возвести в Ванинском регионе Хабаровского края с масштабом лесопереработки до 1,1 млрд кубометров ежегодно. Проект нацелен на увеличение действенности применения естественных ресурсов, формирование вывоза российской продукции, содействует социально- финансовому формированию района. В итоге реализации проекта в населенном пункте муниципального вида Ванино Хабаровского края будет сделано до 500 свежих рабочих мест.

В повестку дня совещания также интегрирован вопрос о возможности участия ВЭБа в кредитовании проекта покупки и работы «Совкомфлотом» приполярных челночных танкеров, созданных для перевозки нефти, нефтепродуктов и газового конденсата. Основной ориентировочный маршрут перевозки – месторождение «Приразломное» (Печорское море) – Восточная Европа. До начала работы месторождения трибунала ожидается применять для перевозки водянистых углеводородов на направлении «шлюзы Балтики – шлюзы Восточной Европы».

На совещании Бдительного совета ВЭБа также будет представлен доклад о работы банка за 2009 год и предложения об применении (расположении) прибыли, принятой Внешэкономбанком за минувший год.

Российские дзюдоисты приняли 5 золотых премий в Сумак

Открытый Приз Украины по дзюдо Позавчера 21 июня в Сумак стартовал Открытый Приз Украины по дзюдо, в котором, помимо российских представителей, участвуют 380 дзюдоистов из Белоруссии, РФ, Грузии и Азербайджана.

В первый день состязаний были разыграны наборы премий в 6-ти взвешенных группах.

Дзюдо. Открытый Приз УкраиныВесовая группа до 44 г

1. Ирина Пятигорчанин (АР Крым)
2. Вера Кретова (Ивано-Франковск)
3. Светлана Лункевич (Донецк)

Взвешенная группа до 55 г

Конец:
Валентин Копылов (Киев) — Анатолий Мартыщенко (Донецк) — 7:0
за 3 место:
Михаил Войтюк (АР Крым) — В. Гонгало (Хмельницкий) — 10:0
Д. Матвиенко (Донецк) — Андрей Лебидь (Донецк) — 10:0

Взвешенная группа до 48 г

Конец:
Елена Баданина (Полтава) — Камила Магомедова (РФ) — 0:10
за 3 место:
Алла Смоленская (Донецк) — Ирина Куницкая (Ивано-Франковск) — 0:10
Светлана Николайчик (Точно) — Маша Новикова (Елизаветград) — 0:5

Взвешенная группа до 60 г

Конец:
Александр Хмелюк (Харьков) — Александр Воропаев (Чернигов) — 0:10
за 3 место:
Олег Ефимов (Донецк) — Олег Виценя (Харьков) — 0:7
Геворг Хачатрян (Донецк) — Сергей Бобырь (Чернигов) — 10:0

Взвешенная группа до 52 г

Конец:
Инна Черняк (Запорожье) — Мария Черняк (Запорожье) -10:0 (без войны)
за 3 место:
Юлия Комарова (Киев-Ровно) — Елена Афендикова (Донецк-Днепропетровск) — 0:10
Анастасия Чернецкая (Киев) — Маша Буёк (Чернигов) -0:10

Взвешенная группа до 66 г

Конец:
Артём Харченко (Харьков) — Кирилл Мельниченко (Харьков) — 0:7
за 3 место:
Намиг Ахмедов (Донецк) — Андрей Бурдун (Полтава) — 0:10
Иван Серовато-коричневый (Чернигов) — Олег Глущенко (Киев) -10:0

Ванесса Уильямс подключилась к Безрассудным домашним хозяйкам

Ванесса Уильямс Ванесса Уильямс включилась в комедиантский комплекс 7-го года «Безрассудных домашних хозяек», старт которого назначен на осень 2016 года.

Лишь расквитавшись с прикрытым комичным шоу «Дурнушка», где у актрисы, артистки и первой чернокожей обладательницы титула «Миссис Америки» яркая роль основной злодейки Вильгельмины Слэйтер, Уильямс успешно вошла в ветеранистую драмедию такого же Active Body Control.

Ванесса не будет поменять образовавшийся за 4 года «Дурнушки» стиль токсичной персоны и вновь будет в виде негативного персонажа. На выдуманной специально для «Домашних хозяек» улице Вистериа Лэйн будет новая, которая повернет выработавшиеся обычаи и будет генератором различных пакостей для жительниц телесериала.

Скажем, что домашним хозяйкам надо будет горестно, в связи с тем что роль актрисы не классифицируется гостевой. Продюсеры рассчитывают на регулярное активное участие Уильямс в свежем сезоне.

Расширения для Gmail доступны на «Гугл» Эппс Marketplace

Gmail В начале марта 2014 г запустили «Гугл» Эппс Marketplace — супермаркет дополнений для бизнес-структур.

За прошлые 2 месяца дополнения посторонних создателей были встроены в рабочую среду более чем 1 млрд. клиентов. Позавчера в «Гугл» объявили обновленный Gmail API, позволяющий подобным платформам вводить нужную информацию прямо в Gmail, когда клиент разбирает почту.

Обновленный API дает возможность посторонним создателям формировать расширения для Gmail, выставляющие разную подходящую информацию из соцсетей, разных бизнес-сервисов и веб-приложений. При этом клиенты могут не только лишь разбирать, но также и делать определенные действия, не оставляя почтового ящика. Стоит отметить, что в точности такой же подход, который позволяет пользователям делать больше действий, не оставляя электронный ящик, планируют применять в новом Майкрософт Hotmail.

Некоторые из устройств доступны в Эппс Marketplace сейчас:

AwayFind дает возможность обозначать определенные контакты либо сведения как «весьма значительные». Клиент будет приобретать извещение по СМС либо IM в случае если в почтовом ящике будут такие значительные послания. Kwaga отражает профили из соцсетей и недавнюю переписку. Gist соединяет информацию о пользователях, с которыми проводится корреспонденция, из разных анонимных источников в Сети.