1b0da38c

Дневной архив: 07.02.2017

Михалкова винят в трате экономных средств

Михалков Коммунисты РФ возмущаются.

Пока одни напрягают извилины думая как Михалков имея 55 млн долларов США ухитрился снять такой, мягко выражаясь, средний кинофильм как «Усталые Солнцем 2: Предстояние», иные начинают действовать.

ИА Regnum сообщает, что парламентарий Государственной думы РФ от КПРФ Анатолий Рябов доверил совету Государственной думы узнать у Министерства культуры РФ насколько разумно были истраченные выделенные на съемки кинофильма средства.

Парламентарий считает, что кинофильм «оказался низкопробным, антисталинским с общим отречением героизма русских людей». Парламентария занимает сколько денежных средств было растрачено на создание кинофильма, а сколько было возвращено в госбюджет.

Рябов также сделал легкий вывод о том, что «Предстояние» не может скопить в прокате сумму способную обработать даже траты на его создание. Согласно его заявлению, это и логично в случае если учесть что «иллюстрация философски нацелена против всех, кто вел войну с неприятелем».

«Усталые Солнцем 2: Предстояние» оказался коммерчески неудачным планом. В первый уикэнд кинофильм собрал всего $4 млрд. при расчете в $55 млрд. Невзирая на это, в 2011 году предполагается выход 2-й части ленты под наименованием «Опора».

2 банки газировки в сутки причиняют ущерб женским почкам

газ-вода Мужчинам волноваться не следует, у них такой риск не установлен.

Доктора исследовали рациона питания больных и сделали тест примера мочи более 9 миллионов человек и обнаружили большой риск поражения функции почек у девушек, довольно часто выпивающих вкусные газировки. Выявлено, что употребление 2-ух и более банок в сутки газировки соотносилось с превышением нахождения белка в моче.

Здоровые почки могут отфильтровывать такие большие молекулы, как альбумин, однако их большая концентрация может привести к почечной функциональности. Около 11% населения мира мучается альбуминурией, а те кто пьет 2 или более бутылей лимонада в сутки, 17 % имеют данный маркер начальных почечных болезней, резюмируют доктора Loyola University из Соединенных Штатов.

В заключительные время уровнь заболеваемости диабетом, ожирением и почечными заболеваниями значительно повысились вместе с повышением употребления фруктозы — подсластителя, используемого при производстве многих газированных напитков. Однако главная вина газировок состоит в огромном количестве сахара, а не его виде, так как люди употребляют очень много таких вкусных напитков, выделяют учёные.

Новая сессия Меган Фокс для издания Allure (ФОТО)

Североамериканская красавица Меган Фокс (Megan Fox) снялась в новой фотосессии для июньского номера издания Allure.

23-летняя артистка в своем интервью с изданием спортивно комментировала возникновение в сети-интернет снимков, сделанных в процессе съемок кинофильма «Игры влечения», на которых она изображена с нагою грудью.

«Если б я знала, кто сделал это фото, я бы лично сориентировалась с данным человеком, — говорит Меган, — Пожалуй, я бы даже влезла в стычку. Я не чертовая звезда реалити-шоу, которая скручивает задницей перед папарацци в вере засветиться. Я делаю собственную деятельность и просто выполняю собственные повинности, стараясь зайти в роль. Я была весьма опечалена».

Кроме этого, наиболее сексуальная женщина планеты выступила против пластических операций:

«Я бы планировала порекомендовать всем девушкам предварительно пройти на специалиста по психологии, и только после этого укладываться под ножик пластического доктора, — говорит Меган, — В первую очередь дело не в ваших зубах, горбинке на носу либо небольших устах – все дело в нашем отношении к себе. И тогда процедура не в состоянии помочь вам».

Отунбаевой могут предложить пост главы Киргизии

Роза Отунбаева Временное правительство Киргизии рассчитывает принять документ проекта конституции, пополненного расположением о безальтернативном главе на переходный этап, рассказал начальник информационно-координационного центра временного правительства Фарид Ниязов.

Правительство Киргизии на совещании в среду рассчитывает принять документ проекта конституции, приготовленного конституциональным совещанием и улучшенного с учетом зачислившихся в процессе общенародного обсуждения услуг. 

Ниязов объяснил, что кроме зачислившихся услуг, документ проекта будет дополнен положениями о так именуемом переходном времени, где находится пункт о предназначении либо избрании на некоторой период безальтернативного главы.

При этом сроки переходного времени и кандидатура безальтернативного главы пока полностью не подтверждены.

В то же время источники «Интерфакса» во временном правительстве заявляют, что безальтернативным главой могут предложить стать главе правительства Розе Отунбаевой, возглавляющей его с 8 мая. 

Референдум о принятии новой редакции Конституции Киргизии назначен на 27 июля.

ЧФ РФ не оставит Украину без суверенитета

чф Продление сроков нахождения ЧФ РФ на территории Украины никак не воздействует на независимый статус Украины.

Про это в процессе интернациональной пресс-конференции «Свежие горизонты украинско-российских отношений» сообщил зам. министра зарубежных дел Р. Демченко.

«Украина оценивает вопрос нахождения ЧФ РФ на собственной территории в контексте системы общественной безопасности Европы», — отметил заместитель министра РАН.

В то же самое время, согласно его заявлению, Украине удалось отыскать выгодный баланс украинско-российских интересов в определении сроков нахождения ЧФ РФ и внедрение на долгий этап скидок для Украины на поставку естественного газа.

«Так, стороны приобрели взаимную пользу при сохранении государственных интересов», — добавил он.

Отечественные контрразведчики придут в Ахтиар, где основывается Черноморский ВМФ.

21 мая Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Севастополе. В размен на это соглашение Украина достигла понижения расценки на отечественный газ на 30%, однако менее, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.

27 мая Верховная рада Украины, невзирая на противодействие парламентариев от оппозиции, утвердила соглашение с РФ о продлении времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Крыму на 25 лет – до 2042 года.