1b0da38c

Дневной архив: 06.02.2017

Российскую ГТС усовершенствуют без участия Европы

ГТС

Витражное мастерство элегантно, стильно и современно. Витражи и пескоструйная гравировка это далеко не полный перечень услуг которые может предложить студия художественного стекла «Арт-Гласс».

Приводить в порядок, ввиду этого, и распоряжаться украинскими трубами будет общее предприятие ЗАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украiни». Газотранспортную технологию (ГТС) Украины могут обновить без участия Европы. Приводить в порядок, ввиду этого, и распоряжаться украинскими трубами будет общее предприятие ЗАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Укра¬ни». Такую вероятность доказал и директор Отечественного газового сообщества Валерий Язев.

Как рассказывает «K’Kapital», Язев заметил, что судьба трехстороннего консорциума по управлению ГТС зависит от финала переговоров по образованию СП.

То, что мысль интернационального консорциума вновь может остаться лишь доктриной, Язев доказал на пресс-конференции в Берлине «Электроэнергетический разговор: РФ — Евросоюз. Газовый нюанс». В настоящее время переговоры по образованию российско-украинского общего предприятия в базовой ступени, заявил он. «Зависимо от того, какая форма для него будет избрана, будет ясно, необходимо либо не надо возвращаться к теме интернационального консорциума», — заметил В.Язев.

Согласно его заявлению, по экспертным анализам, капитализация «Нафтогаза» в настоящее время составляет 17 миллионов долларов США, «Газпрома» — 170 миллионов долларов США. Вероятно, отечественный концерн выделит для СП какой-нибудь актив, к примеру по добыче, ценой 15-17 миллионов долларов США. Директор «Нафтогаза» Е. Бакулин не пожелал представить активы, которые способны зайти в будущее СП, отметив, что это процесс переговоров. В «Газпроме» от объяснений также отказались.

Напоминаем, соединить «Газпром» и «Нафтогаз» на встрече с премьером Анатолием Азаровым в середине мая рекомендовал президент РФ В. Путин. Российская сторона представила это предложение «экспромтом» отечественных коллег и не позволила на него точного решения.

Потом вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что соединять 2 топливные организации можно лишь в формате 50 на 50 и заметил, что такое соединение ему представляется неправдоподобным.

Не так давно директор Администрации главы Сергей Левочкин отметил, что российская власть пока не заинтересована в соединении «Газпрома» и «Нафтогаза». Со слов депутата, такое соединение едва ли будет экономически оптимальным.

ГП РФ обрела материалы о коррупции в Даймлер

генпрокуратура Представители министерства юстиции США 18 июня сообщили в Генпрокуратуру РФ материалы следствия дела о коррупции, в которую была вовлечена организация Даймлер и депутаты из различных государств, и в том числе из РФ.

В бумагах находится информация об нареканиях, повышенных против Даймлер, соглашение об отсрочке криминального погони автоконцерна, соглашение о признании вины ЗАО «Мерседес-Бенц рус», данные о повышенных против Даймлер Export and Trade Финанс AG нареканиях и судейские решения по этим делам.

Со слов члена совета Государственной думы по безопасности Александра Куликова, обращавшего аналогичный запрос в Министерство юстиции США, в представленных бумагах не находится точных номеров счетов либо фамилий госслужащих. Эти данные будут отданы Генпрокуратуре, в случае если она докажет серьезность собственных целей, другими словами заведет криминальное дело. По процессуальным общепризнанным меркам, решение о возбуждении дела может быть принято прокуратурой на протяжении 10 суток со времени принятия веществ.

По словам иного парламентария Государственной думы Игоря Пономарева, у Генпрокуратуры есть необходимое число причин, чтобы завести дело. К тому же вице-президент Медведев дал непосредственное задание разобраться с дебошем вокруг отечественного консульства Даймлер.

Решением североамериканского трибунала, автоконцерн Даймлер был объявлен виноватым в хабаре госслужащих из 22 государств во время с 1998 по 2008 год. По сведениям Минюста США, с 2000 по 2005 год отечественные депутаты приобрели в качестве взяток более 5-и млн euro и около 80 миллионов германских брендов. Это около 8 % от совместной стоимости поставок Даймлер в Россию по госконтрактам. В размен на выплаты депутаты обеспечивали автопроизводитель госконтрактами на покупку авто.

Получателями откатов Министерство юстиции США именует служащих либо обозначенных ими посредников из МВД, авто гаража особенного предназначения Государственной службы защиты, Министерства обороны и муниципальных московских властей, госслужащих Уфы и Нового Уренгоя.

В скором времени после возникновения информации о коррупции в организации причастность к нему не подтвердили в Минобороны РФ и в правительстве Города Москва. В Генпрокуратуре РФ в то же время встречу с резидентами Минюста США, в процессе которой были отданы материалы, пока никоим образом не прокомментируют.

Шарапова: «Папе имидж понравился»

Шарапова Маша Шарапова созналась, что ее основателю весьма приглянулось платье, в котором она играет на Открытом первенстве Франции во Франкфурте.

Хорошую оценку обрел имидж, в котором Маша вышла на корты «Ролан Гаррос». «Ранее он никогда в жизни ничего не сообщал о моих платьях, однако об этом заявил, что оно ему нравится», — рассказала россиянка на конференции. «Мне оно также нравится, полагаю, оно дорогое, — с усмешкой продолжила она. — Однако не понимаю, как понимать слова отцы, так как это приключилось в первый раз в жизни. Прекрасно это либо слабо. Он заявил, что просто должен сделать любезность моему наравне».

Со слов Шараповой, для «Ролан Гаррос» она выбрала платье в традиционном стильном образе, что должно отображать дух Франции. Шарапова начала собственное представление во Франкфурте с убежденной победы над собственной соотечественницей Ксюшей Первак. Маша не стала расценивать игру собственной конкурентки, в связи с тем что, согласно ее заявлению, «начала поединок весьма неспешно», позволяя Первак «зайти в площадка и демонстрировать самый лучший теннис». «Затем я собралась, мне стало легче штурмовать. Она была весьма далеко от задней линии, впрочем, нужно признать, что бежит прекрасно», — увидела победительница 3-х турниров «Огромного шлема».

Теннисистка сообщила, что недавняя победа на чемпионате в Страсбурге стала прекрасной подготовкой к «Ролан Гаррос». «Данная победа весьма принципиальна для меня, в связи с тем что к чемпионату в Мадриде я готовилась всего одну неделю, и выступила там безуспешно. Затем я осталась в Испании, где практиковалась приблизительно неделю, а потом ушла во Францию. Не понимаю, как я выступлю тут, однако так или иначе, победа в Страсбурге последует мне не во вред», — сообщила отечественная теннисистка.

Следующей конкуренткой Шараповой будет бельгийка Кирстен Флипкенс, о которой Маша «недостаточно, что знает». «Мой инструктор сегодня глядел ее поединок, рассчитываю, он мне даст подсказку что-нибудь», — закончила россиянка.

Януковича просят не потерять достижения прошлой власти

янукович В последние годы Украина сделала солидные шаги для усовершенствования обстановки по гражданским правам, однако картина может поменяться, полагает уполномоченный правительства Германии по гражданским правам Маркус Ленинга.

Представитель германского правительства предупреждает: принципиально не потерять достижений «желтой революции» в сфере воли слова. Маркус Ленинга призывает свежее правительство и нового Главы Украины продлить курс на воплощение азиатских принципов демократии. «Могу только серьезно советовать Главе Януковичу обеспечить и ценить волю прессы в стране в полном размере», — заявил Ленинга. Однако, согласно его заявлению, в последние годы можно лицезреть, что с появлением нового правительства делается попытка снова производить воздействие на корреспондентов и редакции.

Это вызывает взволнованность в Германии, где еще не позабыли звучное дело корреспондента Гонгадзе. «Гражданские права может обеспечить только свободное правосудие, которое будет может провести общее и открытое следствие подобных и таких такого примеров», — выделяет Ленинга. Любое правительство должно сохранять корреспондента либо просто любого гражданина, который высказывает собственное соображение.

При этом борьба за свободу слова и гражданские права — это прежде всего дело самих российских, а не советчиков из Германии либо прочих европейских стран, полагает германский парламентарий.

Как писал ForUm, раньше зам. директора Высшей Рады Анатолий Томенко сообщил о возникновении свойств свертывания воли слова и восстановления цензуры на каналах, а лидер «Всенародной самообороны» Юрий Луценко — что все главные каналы начали приобретать «темники» — послания по электронной почте, где обозначено, как озарять общественно-политические мероприятия.Интернациональная компания «Репортеры без пределов» приступила к главе МВД Украины Анатолию Могилеву, чтобы заинтересовать его внимание к несоблюдению гражданских прав на информацию в нашем государстве, арестам и запугиваниям

ЕС желает отращивать в Чернобыле рапс

Чернобыльская область отчуждения ЕС спроектировал социально-экономическую стратегию формирования Чернобыльского района и зоны отчуждения.

В документе выполнен упор на бизнес-потенциале грязных территорий, рассказывает Deutsche Welle. Сейчас в ЕС разыскивают трейдеров для Чернобыля.

В первый раз интернациональная экспертная комиссия по ЕС дала оценку социально-экономического потенциала Чернобыльского района, так как до сегодняшнего дня эти территории рассматривались только с позиции безопасности, подчеркивает DW.

За два года из 27 представленных бизнес-проектов, в числе которых, к примеру, было установление ветряков и солнечных батарей, разведение еды и прочие, специалисты забрали 3 приоритетных бизнес-идеи. А конкретнее: создание кирпича, разведения рапса, и обработка сухой древесной породы. Заключительный проект будет исполняться в области отчуждения, иные 2 — в Иванковском регионе Киевской области, что возле Чернобыльской зоны.

Интернациональные эксперты высчитали все опасности и прибыльность программ, а региональной райгосадминистрации осталось только отыскать трейдеров. Тем не менее, похоже, что это будет самым трудным, резюмирует зам. директора райгосадминистрации Иванковского региона В. Сивачук. Согласно его заявлению, чтобы в их районе начать бизнес на автономных территориях 2-го значения засорения, необходимо особое разрешение Кабмина и многих контролирующих органов, что отпугивает возможных трейдеров.

Казуки Накадзима опробовал на ходу Тойота TF110

Казуки Накадзима Прежний пилот Формулы 1 Казуки Накаджима провел обкатку Тойота TF110, а корреспондентам Racecar Engineering удалось условиться с управлением Тойота и ознакомиться с данной автомашиной, которой не судьба выходить на старт…

В июльском номере английского издания Racecar Engineering будет размещена публикация, посвященная заключительной подготовке команды Тойота F1, закончившей собственное существование в середине минувшего года.

Как всем известно, японский автомобильный гигант Тойота Motor закрыл платформу участия в Формуле 1 после завершения года’2009, но коллектив кёльнской базы Тойота Моторспорт смог возвести 2 автошасси TF110, которым, вероятно, не судьба принимать участие в автогонках.

Не так давно прежний пилот Формулы 1 Казуки Накаджима провел обкатку данной автомашины в Кёльне, и корреспондентам Racecar Engineering удалось условиться с управлением Тойота и ознакомиться с TF110. Подчеркивается, что автомашину различает конкретной системы диффузор, и увлекательная технология настройки клиренса.

Напоминаем, как раз эти автомашины старался заполучить славянский бизнесмен Зоран Стефанович, но его проект Stefan GP не был одобрен ФИА.

Михалков готовится к съемкам еще 2-ух кинофильмов

Михалков Расчет картин составит $40 млрд.

Похоже гениальный крах в прокате ленты «Усталые Солнцем 2: Предстояние», никак не покачнуло веры Никиты Михалкова в собственное мессианское назначение. Учитель объявил в Каннах собственный обновленный диптих под наименованием «Грибоедов».

На сегодняшний день информации о картинке очень недостаточно: установлено что в ней нам поведают основанную на настоящих архивных бумагах историю потрясающего сговора.

По духу кино будет ронять на «Смерть империи» и будет напряженным знаменательным кинороманом с «импозантной массовкой и битвами». Местами съемок избраны РФ, Турция, Кавказ, Иран и Англия.

План, написанный Ираклием Квирикадзэ, умещается на 800 страницах, что равноценно 13-ти часовому хронометражу.

Как и в истории с сиквелом «Усталых Солнцем», мысль «Грибоедова» совершенно не новая — Михалков говорит что работал над ней еще в 1982 году, тогда на основную роль предполагался Олег Меньшиков.

Больше деталей о плане будет известно в данную субботу, когда в эфир выйдет передача «Промышленность кино».