1b0da38c

Дневной архив: 26.12.2016

ЧМ: Канада может поиграть с Россией в четвертьфинале

канада На первенстве мира по хоккею в Германии прошли заключительные матчи 2-го пакетного раунда. В одном из них сборная Канады проиграла Чехии и осталась на 4-м месте в команде F. Это значит, что ее конкурентом по четвертьфиналу будет лидер категории Е, в которой играет РФ.

Поединок Чехии и Канады стартовал в весьма настойчивом ключе. Хоккеисты попытались основаться во владениях конкурента и получить из этапа гол. Первыми сделали это североамериканцы. Уитни на 7-й секунде закончил комбинацию собственных компаньонов — 1:0. Но уйти на интервал лидером у них не получилось, так как в минуту до конца времени Каспар сделал счет одинаковым после паса Новотны.

2-я 20-минутка целиком осталась за европейцами. Предварительно Яромир Ягр отблагодарил Вамполу за успешный пас обнаженном, а потом Клепиш сделал превосходство более убежденным — 1:3.

В конечном отрезке встречи канадцев достало только на то, чтобы сблизить отделение до максимума. Дюшен воплотил момент в минуту до завершения встречи, в остальные сек поединка чехи отстояли торжествующий счет — 3:2.

Победа сделала возможным выходить чехам на 3-е место, избежав встречи с лидером категории Е. На сегодняшний день им считается бригада РФ и останется, в случае если может обставить финнов.

Напоминаем, что РФ была мощнее канадцев на 2-ух заключительных чемпионатах мира, но проиграла им этой весной в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере.

Германия. Чемпионат мира. 2-й пакетной чемпионат

Команда F
Канада — Чехия — 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
Шайбы: Уитни, 7, Дюшен, 59 — Каспар, 19, Ягр, 33, Клепиш, 39

Зико возглавит «Катанию»

зико Экс-наставник столичного ЦСКА Зико считается претендентом на должность основного тренера «Катании». Прежний учитель Синиша Михайлович оставил клуб позавчера и, вероятнее всего, в скором времени возглавит «Интер». Динамический главный директор команды Пьетро Ло Монако отметил, что знаменитый бразилец считается вероятным наследником сербского тренера.

«Мы представим имя нового наставника на протяжении недели, — приводит Football Италия слова Ло Монако. — Одним из претендентов на данный пост считается Зико. Что касается прошлого тренера Михайловича, то мы не старались убедить его остаться. Нам не нужен эксперт, который не желает работать с клубом. Синиша провел отличную деятельность в «Катании», и мы признательны ему за это. Он принял решение постараться силы на более хорошем уровне. Пожелаем ему удачи на новом поприще».

Грищенко: Украине рентабельно применять Медведева

Грищенко Министр зарубежных дел Грищенко полагает, что вероятное посольство Россией интересов Украины на заседаниях государств «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки» будет оптимальным Украине

Про это он заявил, выступая в Верховной раде.

«Взаимодействие с Отечественной Федерацией в контексте представления тех тем и тех вопросов, которые нас интригуют на уровне «Большой двадцатки» и «Большой восьмерки», отвечают нашим увлечениям», — заявил министр.

Грищенко заметил, что аналогичное посольство Украины на интернациональном уровне обсуждалось еще правительством возглавляемые премьером Еленой Тимошенко.

«(Вице-президент РФ Д.) Медведев не планирует от имени Украины, он может лишь озвучивать то, что мы станем требовать его озвучить, в зависимости от того, что для нас считается приоритетом», — добавил он.

Министр также отметил, что главным приоритетом для Украины во наружной и внешней политике считается обеспечение надежного формирования страны.

Как писал , 18 июня Медведев сообщил, что РФ готова представлять интересы Украины на заседаниях государств «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки».

В категорию «Большой 20» входят Новая Зеландия, Аргентина, Бразилия, Англия, Германия, Индия, Индонезия, Испания, Канада, КНР, Мексика, РФ, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, КНР, Северная Корея, Япония и Евросоюз.

В категорию «Большой восьмерки» входят Англия, Германия, Испания, Канада, РФ, США, Франция и Япония.

Drake представит в самом начале лета дебютный альбом

Drake В записи канадцу помогали Jay-Z, Канье Уэст и Алиша Прокисал.

Канадский хип-хоп-исполнитель Дрейк окончил запись первого полновесного альбома. Дебютник 23-летнего рэпера именуется «Thank Me Later» и выйдет на рынок 14 июля.

Заключительный треклист альбома будет оглашен позднее, однако известно, что в альбоме будут песни с Алишей Прокисал («Fireworks»), Jay-Z («Light Up») и Обливал Уэйном («Miss Me»).

Треки «Thank Me Now» и «Find Your Love» спродюсировали Тимбаленд и Канье Уэст как следствие.

Первым формальным синглом альбома «Thank Me Later» стала композиция «Over».

Собственную карьеру в шоу-бизнесе Дрейк начал с телесериалов, и в том числе «Деграсси: новое поколение».

На его расчету несколько микстейпов, общие синглы с Эминемом, Обливал Уэйном и Канье Уэстом.

Дрейк номинировался на соискание премии «Грэмми». Помимо этого, он владелец 2-ух статуеток Juno Awards.

за весть благодарим music.open.ua

Контроль к ЧЕ-2011: Украина – Словакия 1:3

волейбол Мужская сборная Украины по волейболу в конечном поединке первого экскурсионного тура отбора к ЧЕ-2011 потерпела поражение от Словакии 1:3.

Бригада Сергея Скрипки до сих пор оставалась одной в квартете С, которая очков еще не утрачивала. Первый създной экскурсионный тур в Словакии она начала победами над Боснией 3:1 и Бельгией 3:1. Пока, пройти весь первый экскурсионный тур без поражений украинцам не удалось. Помешали владельцы чемпионата. Словакам сборная Украины проиграла в 4-х партиях (24:26, 18:25, 25:22, 16:25).
На этом первая четверть отборочного чемпионата завершилась. Одинаковое число очков – по 5 – накопили 3 сборные: Украины, Бельгии и Словакии. Между ними и поведется основная борьба за победу в команде в третьем туре, который с 28 по 30 июня примет бельгийский Мерксем.

Чемпионат Европы 2011. Предварительный чемпионат
Команда С.
1 экскурсионный тур. Попрад (Словакия).
21 июня. Украина- Босния и Герцеговина 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:19)
Словакия-Бельгия 1:3.
22 июня. Бельгия – Украина 1:3 (28:30, 25:18, 19:25, 28:30)
Словакия — Босния и Герцеговина 3:0.
23 июня. Украина – Словакия 1:3 (24:26, 18:25, 25:22, 16:25). Босния и Герцеговина – Бельгия 1:3.
2 экскурсионный тур. Мерксем (Бельгия). 28-30 июня

Прямо не чемпионат Европы будет проходить чемпион пакетного чемпионата по результатам 2-ух съездных туров. Бригада, занявшая 2-ое место, поборется за путевку в стыковых матчах.

ХК «Будивельник» подписал 3-х участников ЧМ-2010

Будивельник Дебютант КХЛ киевский «Будивельник» подписал договоры с 3-мя участниками первенства мира в Германии.

Украинцы закончили договора с 2-мя игроками сборной Чехии — заступником Петром Григореком (раньше он играл за команду «Ческе Будеевице») и наступающим Петром Вамполой («Пльзень»), и словацким форвардом Томашем Буликом («Баньска Быстрица»).

Помимо этого, «Будивельник» увеличили голкипер государственной сборной Украины Симчук, выступавший за ряд клубов КХЛ, чешский наступающий Леош Чермак, игравший в новосибирской «Сибири», и его единоплеменник заступник Томаш Куделка («Оттава Сенаторз»).

«Будивельник», наименование которого с российского переводится как «Застройщик», будет играть в Восточной пресс-конференции КХЛ, сменив соединившийся с столичным «Динамо» ХК МВД. Упражнять команду, вероятнее всего, будет ассистент основного тренера сборной Чехии на Чм-2010 Йозеф Яндач.