1b0da38c

Дневной архив: 27.11.2016

Бразильская милиция пересядет на броневики ГАЗ

ГАЗ

Контекстная реклама – это текстовое или графическое объявление, которое транслируется в поисковой выдаче или на страницах некоторых сайтов. Контекстная реклама в алматы привлекает именно целевых посетителей, т.е. тех, кто ищет ваш товар или услугу.

После развала СССР Бразилия стала одним из главных поставщиков телевизионного «мыла» в наши края. Тогда медиа-пространство наполнили Рабыни Изауры, Тропиканки и иже с ними. Мы были исступленно рады свежему иностранному продукту и в установленное время совместно с бабулями, мамами, тетями и соседями стремились к дисплеям телеприемников, чтобы повидать за похождениями подобных похожих на нас «бразильеро».

Отныне пришло время расплаты с бразильцами за наше успешное сериальное детство. В роли признательности за долгие оперные оперы Нижегородский автозавод обеспечит часть города Рио-де-Жанейро бронеавтомобилями ГАЗ-2330 «Тигр».

Пока бразильцы только приглядываются к аппарату и рассчитывают провести его проверки, однако сейчас региональные силовики заявляют, что «Тигр» опережает по маневренности стоящий в настоящее время на вооружении авто Caverinha.

Проверки отечественного бронемобиля пройдут в середине 2014 г в наиболее проблематических участках Рио-де-Жанейро – несчастных трущобах, – где неловкость и медленность могут стоить полицейским жизни.

В случае если проверки пройдут благополучно и ГАЗ-2330 будет принят на вооружение, бразильским структурам правопорядка надо будет раскошелиться на 300 миллионов долларов США за единицу. В проектах бразильцев также образование автозавода для комплектации «Тигров» в Бразилии.

Дневной осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 25/05

денежная единица Первая четверть дня не принесла значительных перемен

Предельный курс приобретения

USD составил 7.93 (+0.01) Компания Запас (044) 593-81-33

EUR составил 9.70 (0.00) Аккордбанк (044) 593-99-68

RUB составил 0.252 (0.000) Компания Ника (044) 232-57-35

 

Максимальный курс реализации

USD составил 7.94 (-0.01) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 9.70 (-0.09) Компания Ника (044) 232-57-35

RUB составил 0.254 (-0.004) Компания Ника (044) 232-57-35

 

Средние курсы

USD составил 7.92 (+0.00) / 7.94 (0.00)

EUR составил 9.64 (-0.02) / 9.78 (-0.03)

RUB составил 0.250 (0.000) / 0.258 (-0.001)

Индзаги: «Аллегри – замечательный тактик»

Индзаги Форвард «Милана» Филиппо Индзаги сообщил, отчего он принял решение остаться на «Сан-Сиро» еще на год, затем позитивно откликнулся о Массимилиано Аллегри, который вот-вот возглавит «россонери».

«В настоящее время я хочу лишь одного – располагаться в боевой фигуре как можно продолжительнее. Впрочем, разумеется, было бы очень приятно обновить еще несколько бомбардирских рекордов. Что я полагаю насчет потенциального прихода в «Милан» Массимилиано Аллегри? В первую очередь, это весьма мощный инструктор, чьим коньком считается стратегия. Футболисты его команд всегда хорошо понимают, где должны находиться на поле. Тем не менее, давайте не станем поторапливать мероприятия и просто обождем, кого в конечном итоге найдет наш клуб», — заметил 36-летний Индзаги в своем интервью SkySport24.

В заключение ветеран красно-черных объявил регулярность победы «Интера» в Лиге чемпионов: «Нерадзурри» целиком завоевали собственный успех, однако я рассчитываю, что в скором времени на их месте будем мы. Рассчитываю, это случится скоро».

Кличко: нокаутирую Хэя за 4 раунда

В. Кличко Российский боксер-тяжеловес В. Кличко сообщил, что в случае, в случае если он повстречается на ринге с британцем Дэвидом Хэем, данный поединок продлится не более 4-х раундов.

Кличко обещал нокаутировать Хэя в третьем, 3-ем либо, в крайнем случае, в 4-м этапе. Про это рассказывает интернет-издание Boxingscene.

В. Кличко носит звание чемпиона по словам WBC (Мировой боксерский совет). Хэю принадлежит чемпионский титул WBA (Глобальная боксерская организация). Еще 2 титула — IBF (Интернациональная боксерская ассоциация) и WBO (Глобальная боксерская компания) — принадлежат старшему брату В. Владимиру Кличко.

Владимир Кличко в начале апреля 2010 года официально забросил призыв Хэю. В начале мая Кличко-младший рекомендовал британцу повстречаться на ринге в начале сентября либо ноябре 2010 года. Пока непонятно, чем завершатся переговоры Кличко с Хэем, но вероятнее всего собственный следующий поединок Владимир Кличко проведет с россиянином Александром Поветкиным, являющийся необходимым кандидатом на титул IBF.

Кличко-младший раньше сообщал, что он хочет бить Хэя в течение 12-и раундов, в конце боя послать его в нокдаун. В. Кличко отметил, что, в отличии от брата, он не рассчитывает задерживать поединок с Хэем.

В. Кличко 29 июня 2010 года будет сохранять собственный титул в бое с чешским боксером Альбертом Сосновским. Данный поединок пройдет в германском Гельзенкирхене на арене футбольного клуба «Шальке».