1b0da38c

Дневной архив: 17.10.2016

Обструкция повстречает Медведева акциями неповиновения

Медведев Партия «Всеукраинское соединение «Свобода» собирается провести всеукраинскую акцию протеста против политики Главы В. Януковича 17 июня

Про это пишется в известии партии.

По известию, во вторник в процессе визита Главы РФ Д. Медведева на Украину «Независимость» выполнит пикетирование всех районных федеральных администраций.

Помимо этого, в 12:00 общая с иными национал-патриотическими организациями акция протеста будет проведена в Киеве на Софийской площади.

Партия призывает всех патриотично настроенных жителей участвовать в акции для недопущения подписания в масштабах визита Медведева договоров, ограничивающих, по словам «Воли», независимость и территориальную цельность Украины и наносящих урон ее финансовой безопасности.

Раньше «Независимость» сообщила, что 15 июня Обходной управленческий трибунал Киева запретил Киевским муниципальным компаниям «Воли» и партии «За Украину!» 17 июня в процессе визита Медведева на Украину вести общественные события в главной части столицы, например, на улицах Банковской, Крещатике, Майдане Незалежности, Арсенальной площади и Контрактовой площади.

Медведев заскучал по Украине

Медведев Вице-президент РФ Д. Медведев именует желанным собственный визит на Украину, а дождь, который повстречал отечественного главы в Киеве, «снес весь позитив прошлого времени»

«Данный визит заслуженный для нас, и рассчитываю наконструктивные, дружественные переговоры», — заявил он в процессе встречи с главой УкраиныВиктором Януковичем во вторник в Киеве. Встреча проходит в тесном кругу.

Со слов отечественного главы, он давно не был в Киеве и «заскучал» за украинскойстолицей.

Медведев заметил, что «начало свежих отношений» между Украиной и Россией, ихвосстановление «совершенно разумно начинать с формального визита в столицуУкраины».

Отечественный вице-президент также воплотил веру, что в отношениях двухстран пропадет тот позитив, который накопился в последнее время.

«Рассчитываю, что данный ливень, который прошел (в столице Украины по прибытию главы РФпрошел мощный ливень с дождем), снес то, что было выполнено в прошлый периоднегативного, и даст нам добросердечную базу для полновесных, добрых, дружескихотношений между нашими государствами», — добавил Медведев.

При этом он заявил, что это его восьмая встреча с Януковичем.

«Такая предельная напряженность говорит лишь об одном – до этого встреч быломало, есть чем заниматься, разгребать эти завалы и формировать передовые,прагматичные и в то же самое время весьма дружественные отношения между нашими государствами», -подчеркнул директор отечественного страны.

Медведев заявил, что в процессе его визита пройдут и неофициальные встречи с его коллегой. Поего мнению, от собственных отношений глав стран также очень много зависит.

Вице-президент РФ в процессе встречи сделал упор и на том, что за прошедшее время между двумястранами «основательно» повысился товарооборот.

К тому же вице-президент Украины, предваряя результаты формального визита собственного коллеги вУкраину, например готовящиесяк подписанию договора, заметил, что за незначительный этап удалось найтивзаимоприемлемые решения, аналогичные увлечениям 2-ух государств и расположениям народовУкраины и РФ.

«Мы сумели за данный длинный период отыскать взаимоприемлемые решения, которые сложно отвечают увлечениям наших государств, однако отвечают расположениям российского ироссийского людей», — сообщил Янукович.

Заключительный раз Медведев был на Украине в роли главы админстрации главы РФ весной2004 года.

Мобильный диалог с мамой избавляет от стресса

мать Группа исследователей под управлением врача Лесли Селтзер из Института Висконсин-Мэдисон обнаружила, что голос мамы, узнанный малышом по телефонному номеру, способен сменить ее объятия и унять

К подобным выводам североамериканские ученые пришли, проведя опыт. Они создали для 60 девушек напряженную картину. Девушек в возрастной группе от 7 до 12 лет просили собрать импровизированную речь и решить линейку образцов перед лицом неизвестных людей. Такой опыт привел к выкину напряженного гормона кортизола и повышению частоты биения сердца.

Всего же девушек разделили на 3 категории. Участниц из первой категории после проверки целовали мамы, чтобы унять за счет физического контакта. А девушки в другой команде говорили с мамами по телефонному номеру. Контрольная команда участниц опыта взглянула чувственно промежуточный кинофильм.

При этом после диалога по телефонному номеру, объятия либо просмотра кинофильма специалисты отслеживался гормональный ответ на стресс в организмах девушек. Тест продемонстрировал, что голос мамы влек к выпуску аналогичного числа запрещающего стресс гормона окситоцина, что и физический контакт с ней. А осмотр кинофильма никоим образом не оказал влияние на перемены значения окситоцина в организме.

По словам специалистов, опекуны часто недооценивают результативность стандартного телефонного диалога. Принятые итоги должны направить их намного чаще разговаривать с детьми по телефонному номеру. Особенно, воздействие голоса на малыша, и в том числе еще в утробе, подтверждено давно.

РФ не откажется от газовых «потоков» для Украины

Медведев Вице-президент РФ Д. Медведев утверждает, что отечественная сторона не собирается в угоду Украине отказываться от реализации других программ перевозки естественного газа, например, возведения газопроводов «Южный поток» и «Северный поток».

Про это Медведев сообщил вы ходе 7-го украинско-российского финансового портала, который прошел вчера в Киеве.

В масштабах этого портала министр бензина и энергетики Украины Юрий Резво воплотил взволнованность российской стороны в связи с неимением многообещающих обещаний сравнительно размера транзита газа через территорию Украины из-за возведения отечественными компаньонами вместе с азиатскими фирмами окольных газотранспортных путей.

«Данная неразбериха не позволяет нам сосредоточить и наши источники, и индустриальный потенциал для того, чтобы иметь убежденность в дальнейшем», — сообщил Резво.

На это Медведев дал ответ: «Коллеги, эти решения приняты. Здесь вопрос не в нашей любви либо антипатии либо неких других моментах, общественно-политических, вполне может быть».

Также, Медведев отметил, что отчетливость в украинско-российских отношениях в энергетической области есть, однако это, со слов отечественного главы, не означает, что «ничего нельзя другого».

«Мы никогда в жизни не сосредоточивались и никогда в жизни ни я, ни мои коллеги не заявляли, что в случае если будет 1 поток, другой поток, то нельзя обсуждать никаких другого выбора. Вероятно. Мир меняется. Энергетика меняется. Аспидный газ вышел… 5 лет тому назад про это никто не помышлял», — заявил Медведев и заметил, что данный вопрос нужно обсуждать в будущем.