1b0da38c

Дневной архив: 10.10.2016

Самолет Качиньского улетел с задержкой

крушения под Смоленском

Работа веб моделью предлагает новые возможности для моделей. Работа веб моделью это общение по интернету, но с той разницей что тебя могут видеть. Темы общения могут быть разные — от погоды до виртуального секса.

Глава технологической комиссии МАК Алексей Холодов сообщил, что самолет Ту-154 главы Польши Алексей Качиньского улетел из Варшавы с задержкой на 27 секунд.

«Вылет из Варшавы был сделан в 09.27, с задержкой на 27 секунд сравнительно вынесенного означенного времени вылета. До этого, изначально, вылет предполагался на 08.30», — сообщил Холодов.

Проверка подготовки аэродрома Смоленска к приему особых рейсов велась три раза, заявил Холодов, уточнив, что это было 16 мая, 25 мая и 5 мая. «По результатам проверок был выполнен суммарный вывод, что аэропорт готов к приему рейсов при поставленном максимуме погоды», — заявил глава технологической комиссии МАК.

10 мая, рассказал он, в сутки авиакатастрофы, по рапорту важного эксперта, во время с 07.00 до 08.00 «им был осуществлен предполетный просмотр всех систем, включая светотехническое оснащение аэродрома». «Оснащение было бесперебойно и трудоспособное», — заявил А.Холодов, добавив, что прямо после крушения Ту-154, ввиду большой интенсивности полетов до 05.00 следующего дня, 11 мая, было нельзя провести особую проверку.

Говоря о полете чешского борта номер 1, Холодов рассказал: «В процессе полета экипаж не раз оповещался о погоде на аэродроме предназначения хуже поставленного метеоминимума».

Давид Вилья улетел в «Барсу»

Вилья Форвард сборной Испании и «Валенсии» Давид Вилья через 2 дня официально будет игроком каталонской «Барселоны».

Вице-президент «Валенсии» Мануэль Льоренте доказал, что переговоры закончены. За распространенного забивалу каталонцы сообщат 40 млн euro.

В пятницу Давид будет проходить осмотр, по результатам которого установит роспись под 4-летним договором, который вполне может быть пролонгирован еще на 1 год. Про это рассказывает сайт чемпионов Испании. А в субботу пройдет демонстрация начинающего «блауграны».

Заключительные 5 сезонов Давид провел в составе «летучих мышей», где сверкал результативностью. До этого он играл в «Сарагосе» и его совместная статистика в Образце смотрится так: 367 матчей – 204 нага.

Добавим также, что в составе «Барселоны» Вилья может сменить Тьерри Анри, который планирует продлить карьеру в MLS.

Заключительные вести испанской Образцы