1b0da38c

Дневной архив: 17.09.2016

Бриджстоун довольна ресурсом покрышек

Бриджстоун По признанию главы отделения подготовки гоночных покрышек Бриджстоун Хирохиде Хамашимы, эксперты японской организации были очень приятно удивлены необыкновенной износостойкостью, которую показали их покрышки в процессе Гран При Монако.

Фернандо Алонсо провел на более твердой резине почти всю гонку — 77 из 78 сфер, а на более нежной Нико Росберг под занавес длительного куска дистанции  не раз обновил самое лучшее время круга… 

Хирохиде Хамашима: «Очень приятно понимать, что оба состава примеси Бриджстоун износили довольно качественно, а команды применяли многообразные виды стратегии.

Покрышка Medium оказалась очень износоустойчивой и обеспечивала неплохой ритм в течение семидесяти 7 сфер подряд – как в истории с Фернандо Алонсо, стартовавшим с пит-лейн, однако добившимся большого итога. Состав SuoerSoft был результативен даже в самом начале автогонки, когда автомашины были довольно трудными – судя по ритму Нико Росберга перед пит-стопом, она могла вынести намного огромную дистанцию, чем ожидалось.

Из-за специфичных данных автотрассы в Монако мы ждали вероятных неприятностей с гранулированием, но были очень приятно удивлены их неимению. Пилоты остались удовлетворены работой наших покрышек!»

Для жителей Испании préstamos con ASNEF en 24 horas

Становление большинства современных молодых испанцев начинается с решения различных проблем, связанных с получением финансовой помощи. Часто, не имея определенной материальной почвы под ногами, они набирают огромное количество всевозможных кредитных обязательств, а в последствии не успевают вовремя погасить их и получают штрафы от банков.

Большинство из тех, кто оказался в списке оштрафованных, заносятся в реестр ненадежных клиентов (такой в Испании есть) и это автоматом лишает их права на получение многие банковских услуг в дальнейшем. Тем не менее, когда возникает необходимость находить денежные средства, большинство оказавшихся в такой ситуации людей могут оформить préstamos con ASNEF en 24 horas reserve aquí. Этот уникальный финансовый продукт имеет ряд положительных характеристик, каждая из которых способна в той или иной степени превзойти классические банковские займы.

Естественно, главным преимущественным фактором в данном случае является возможность получить материальную помощь в максимально сжатые сроки без предоставления информации о трудоустройстве и наличии текущих долгов. Именно по этой причине данный вид услуг носит название créditos con ASNEF para autónomos acción por un mes. То есть, если есть необходимость получить денежные средства, клиент попросту обращается за помощью в подобную организацию и заказывает эффективное решение в максимально сжатые сроки. Очевидно, что подобные услуги дорогие и пользоваться ими в какой-то мере даже невыгодно. Тем не менее, это единственный возможный выход из трудной ситуации, который вполне устраивает активных должников.

Кременчугский старик изрезал 2-ух налетчиков

ножик В Кременчуге в квартире регионального 69-летнего пенсионера случилась драка.

Сегодня пресс-служба Кременчугского муниципального администрирования органов внутренних дел передала извещение о поножовщине, которая случилась в.

Как передает отдел связи с общественностью Кременчугского муниципального администрирования органов внутренних дел, в квартиру к пенсионеру утром «вошли» двое выключенных парней – 29 и 38 лет. Посетители пришли, чтобы «просить денежных средств». Владелец квартиры отказал и просил парней выходить из квартиры. Те пробойкотировали условие владельца и начали создавать понравившиеся им вещи. А после побили пенсионера.

Защищаясь, старец сцепил кухонный ножик и бросился на притеснителей. 29-летнему «посетителю» удар ножика пришелся в грудь, а младшему – в шею. Затем похитители вылететь на улицу, где увечный в грудь налетчик погиб.

В отделе связи с общественностью заявляют, что криминальное дело против пенсионера волновать не будут, в связи с тем что он закрывался и действовал в краях нужной самообороны.

БМВ — быстрейшая в автогонке «24 дня Нюрбургринга»

24 дня Нюрбургринга Чемпионами дневного марафона на известной германской автотрассе стали экс-пилот Ф1 Педро Лами, и Йорг Мюллер, Аугушту Фарфуш и Уве Альцен, по порядку правившие купе М3 ДжиТи2…

В знаменитом обилии автогоночных состязаний, которые каждые выходные проходят по всему свету, можно найти очень любознательные. К числу подобных, очевидно, относится бег «24 дня Нюрбургринга» — он ведется в начале июня и как правило сходится по времени с Гран При Монако.

Неповторимость этих состязаний в их безотносительной демократичности. Автотрасса протяженностью 25 км дает возможность уместить безграничное количество автомашин — в 2016 году их было 198. На известную Южную петлю может подъехать спортсмен любого значения подготовки, применяющий любую технику. Конечно, Форд Фиеста 1.6 не позволит сражаться за победу в зачете, а стать после дней войны самыми лучшими в собственном классе можно, особенно, что разных зачетных групп учтено больше 2-ух десятков.

Потому автогонка и знаменита у пилотов-любителей и болельщиков — заключительных на этот раз было 220 миллионов человек. А конфликт за высшую ступень помоста традиционно проводили известные пилоты на производительной технике. К слову, на старт вышли и несколько прежних участников Формулы 1.

Один из них в конечном итоге и стал самым сильным. Выступавший в начале 90-х за Лотус и Minardi португалец Педро Лами одержал на Нюрбургринге 5-ю победу. Совместно с ним на верхушку помоста поднялись заводские гонщики БМВ Йорг Мюллер и Аугушту Фарфуш, и ветеран Уве Альцен. Став мощнейшими, они оборвали четырехлетнюю гегемонию на «Нордшляйфе» марки Порше.

При этом необходимо отметить, что сначала ничто не показывало на подобный итог — первенство спорили именно многие «911-е» и Ауди R8. Однако после этого технологические неисправности и катастрофы довольно уменьшили количество кандидатов на победу, и в конечном итоге самым лучшим стал квартет баварской компании. Пилотов на М3 не остановили даже проблемы в коробке переключения передач, создавшиеся в последний час дистанции. В результате этого они только не сумели побить прошлый рекорд по предельному количеству совершенных за сутки сфер — 155 — остановившись на планке «154».

2-ое место в «24 часах» осталось за одной Феррари F430 GTC, а 3-е — за Ауди R8, в экипаж которой заходил еще один экс-пилот Ф1, Маркус Винкельхок.

Выступили на Южной петле и жители России. Лушим из них стал находящийся в московской области пилот Алексей Басов, который с партнерами из Германии и с Украины занял на Порше 997 ДжиТи3 Cup 11-е место в зачете.

Фондовая Япония закрылась падением индекса Nikkei на 1,3%

Фондовый рынок Фондовые продажи в Японии 19 июня 2010г. закончились понижением индекса Nikkei на 1,3% прямо за понижением ведущих биржевых указателей на рынке США.

Так, по результатам продаж 18 июня 2010г. индекс Dow Jones снизился на 114,88 пункта (-1,08%) — до 10510,95 пункта. Аналогичная динамика котировок обусловлена ужесточением управления денежного раздела, которое отмечается как в Соединенных Штатах, так и в Европе, что производит отрицательное воздействие на акции банковского раздела, увеличивая волнение трейдеров сравнительно устойчивости восстановления мировой экономики. В Вашингтоне подходят к концу дебаты связанным с реформы денежного управления, которая ужесточит контроль за денежным сектором. Тем временем власти Германии вчера приняли решение на время (до 31 мая 2011г.) запретить 10-ти наиболее большим денежным компаниям страны, включая подобных великанов, как Allianz SE и Deutsche Банк AG, негарантированные длинные реализации гособлигаций, что прилило масла в свет и добавило неопределенности на интернациональном фондовом рынке.

На этом фоне в «минус» ушли котировки брокерских организаций. Так, на 3,8% подорожали дорогие документы самой крупной японской брокерской организации Nomura Holdings Inc., а акции ее менее большого соперника Daiwa Securities Group — на 0,5%. В общем продажи для организаций денежного раздела сформировались очень неблагополучно: акции страховщике Tokio Marine Holdings Inc. утратили 1,8%, а документы Orix Corp. — 1,6%.

Неблагополучно сформировались продажи и для компаний-экспортеров. Так, документы ведущего компании-производителя фототехники Canon Inc., который приобретает 78% выручки от вывоза продукции, уменьшились в стоимости на 1,5%, акции его соперника Nikon Corp. — на 2,7%. Акции компании-производителя электронного оснащения Kyocera Corp. подорожали на 0,9%. Отрицательная динамика котировок ведущих компаний-экспортеров сопряжена с укреплением иены по отношению к доллару США, что снижает выручку японских организаций, поставляющих собственную продукцию за границу.

Дорогие документы коммерческой организации Marubeni Corp., которая обладает частей газового месторождения в Мексиканском заливе, утратили в стоимости 0,9%, а акции JX Holdings, обладающей частями в газовых месторождениях в ОАЭ и Индонезии, — 2,8%.

По результатам продаж 19 июня 2010г. индекс Nikkei 225 уменьшился на 121,82 пункта (-1,3%) — до 10109,14 пункта. Курс доллара США к иене снизился на 0,73 иены по отношению к курсу прошлого коммерческого дня и составил на закрытии продаж 91,96 иены/долл.

Сергей Гитара: цель — угодить на чемпионат Европы

Сергей Гитара Инструктор мужской сборной Украины по волейболу Сергей Гитара в преддверии матчей отборочного чемпионата к ЧЕ-2011 с командами Боснии и Герцеговины, Бельгии и Словакии ответил на вопросы журналиста turnir.com.ua

Какие ощущения оставили вчерашние контрольные бои сборной против государственной команды Беларуси?
Первый поединок мы проиграли 1:3, однако внеся коррективы в действия команды, на следующий день одержали вескую победу 3:0. Качество игры в вторичном бое добавляет пессимизм перед искусными матчами первенства Европы. В 3-ей встрече с белорусами мы потерпели поражение 2:3, что в некоторой мере стало последствием версий с составом по ходу встречи.

Разумеется, на самом деле соглашаться в процессе учебного сбора и спаррингов сборная не смогла, но по духу бригада в хорошем пребывании. У нас есть коллектив, есть задор, ребята стремятся в поединок. На решительную психологию и общественные действия возлагаются серьезные надежды.

В случае если рассуждать об автономных позициях в игре сборной, какие из них вызывают самую большую взволнованность?
Пока, из-за травмы не будет играть Андрей Дьячков выступающий в итальянском первенстве. Так, у нас остаются 3 доигровщика. Рассчитываю, Д. Бабков, Сергей Капелусь, и Иван Антонюк с собственными обязательствами управятся и с приемом неприятностей не будет. У нас отличные диагональные: Юрий Петунин и Александр Стаценко, и квалифицированные связывающие: Д. Сторожилов и Роман Хандролин. Забираем с собой 2-ух защитник: Дениса Зуя и Дениса Фомина. Таким образом сможем модифицировать составом. Проглядел начало сбора Юрий Гладырь, который играет в чешском главенстве. Однако я в нем также убежден. Это испытанный игрок, который давно сохраняет тона сборной. Отказался подъехать другой иностранец — Бакун. Травмирован и также не будет играть Е. Капаев.

Командиром сборной я избрал Капелуся. Ребята поддерживали это решение. Невзирая на то, что Капелусь в первый раз в сборной, это почитаемый, квалифицированный игрок, который с огромным стремлением работает на тренировках.

Самое большое посольство в сборной имеют золотой и серебристый призеры российской Суперлиги – «Поезд» и «Крымсода». Игровые модели какой из команд будут доминировать в государственной команде.
По стратегии игра «Крымсоды» и «Локомотива» значительных различий не имеет. Таким образом у нас с Иваном Зяблицевым (основной инструктор ВК «Поезд» и ассистент основного тренера сборной Украины) по данному вопросу общее понимание. Ничего сочинять не надо. Всего лишь Сторожилову необходимо немного пристраститься к Бабкову, а Хандролину вспомнить старые связи с Анатолием Рудницким и Капелусем, с которыми ему ранее оставалось играть в одной команде.

Что известно о конкурентах?
Судя по предварительным данным и видеоматериалам одолевать Бельгию и Боснию нам по силам. Намного трудней будет со Словакией, о которой у нас меньше данных. Очень многие словаки играют в чемпионатах Италии, Германии, Польши. Это солидный конкурент. Утешает только, что встреча с ним предстоит в заключительный день первого экскурсионного тура, следовательно будет время что-нибудь увидеть и сформировать аналогичную стратегию. Так или иначе перед командой стоит цель одолевать и выходить на чемпионат Европы.

Имеется ли координационные неприятности в подготовке?
В общем все прекрасно. Неразбериха была лишь с автотранспортом. Первоначально рассчитывали добраться в Словакию самолетом, но из-за нередкой отмены рейсов приняли решение не дерзать и избрали поезд. Выбываем сегодня днем. Добраться надо будет сутки, вследствие этого времени на обновление останется не много. Первая игра 21-го против Боснии, на следующий день повстречаемся с бельгийцами, а 23-го со Словакией.

Чемпионат Европы 2011. Предварительный чемпионат
Команда С. Украина, Словакия, Бельгия, Босния и Герцеговина
1 экскурсионный тур. Попрад (Словакия). 21-23 июня
2 экскурсионный тур. Мерксем (Бельгия). 28-30 июня
Прямо не чемпионат Европы будет проходить чемпион пакетного чемпионата по результатам 2-ух туров. Бригада, занявшая 2-ое место, поборется за путевку в стыковых матчах.

Янукович с Медведевым не дробили Мертвое море

море Помещенное главами Украины и России В. Януковичем и Д. Медведевым соглашение о демаркации границы между 2-мя государствами дает законные основания для выполнения демаркации сухопутного отдела границы.

Про это министр зарубежных дел Украины Грищенко сообщил вчера в конгрессе в процессе дня вопросов к правительству.

«Могу удостоверить почитаемых парламентариев, что помещенное в Киеве соглашение о демаркации украинско-российской федеральной границы, напротив, дает законные основания сперва процесса демаркации сухопутного отдела федеральной границы с Отечественной Федерацией и создания комбинированной украинско-российской демаркационной комиссии», — заявил министр.

Согласно его заявлению, это соглашение позволит снабдить порядок, организацию и выполнение работ по определению федеральной границы на территории.

Помимо этого, Грищенко рассказал, что в скором времени на следующем совещании комбинированной демаркационной комиссии будет согласовано положение о данной комиссии.

«Утилитарное окончание демаркации и заключение в будущем договора о режиме украинско-российской федеральной границы снабдит воплощение суверенитета, территориальной единства и неприкосновенности федеральной границы Украины, и будет содействовать действенной войне с незаконной миграцией, нелегальным распространением, коммерцией наркотиками и прочими беззаконными действиями», — заметил министр.

Кроме того он отметил, что соглашение о демаркации украинско-российской границы не соединено с переговорами о делимитации пределов двух государств в Балтийском и Темном пропастях и Керченском проливе. Со слов Грищенко, благодаря текущим переговорам, процесс делимитации получил обновленный импульс.

«Российская сторона достигает в переговорах признания Россией прежней межреспубликанской управленческой границы в Керченском проливе как существующей сегодня украинско-российской федеральной границы», — отметил он.

Грищенко заявил, что данный переговорный процесс продолжается с 1996 года и в начале июня 2014 г ожидается 33-й круг переговоров.

17 июня в Киеве в масштабах формального визита на Украину Главы РФ Д. Медведева министры зарубежных дел Украины и РФ Грищенко и Сергей Лавров подписали «Соглашение между Украиной и РФ о демаркации украинско-российской федеральной границы».

Иран будет добавлять металл в Турции

Металл Иран договорился на размен имеющегося в стране низкообогащенного урана на дообогащенное ядерное горючее на территории Турции.

Соглашение про это была достигнута в процессе прошедших в Анкаре переговоров главы Ирана Махмуда Ахмадинежада, его бразильского коллеги Луиса Инасиу Лула да Силвы и премьера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Раньше власти в Тегеране настаивали на том, чтобы такой размен происходил лишь на территории Ирана.

Официальный дилер РАН Ирана Рамин Мехманпараст рассказал, что низкообогащенный металл в размере 1200 кг перемещен на территорию Турции, где его поменяют на ядерное горючее для тегеранского научно-исследовательского реактора.

Нужно согласие МАГАТЭ

О реализации договора будет проинформировано Интернациональное агентство по ядерной энергии (МАГАТЭ). В случае если МАГАТЭ, и Франция, РФ и Соединенные Штаты поддержат достигнутую соглашение, низкообогащенный металл вполне может быть доставлен в Турцию на протяжении месяца, отметил представитель РАН Ирана.

По имеющимся данным, такую модель размена рекомендовал директор турецкого правительства Реджеп Тайип Эрдоган. Существенную роль в достижении компромисса поиграл вице-президент Бразилии Лула да Силва. В своем интервью каналу «Аль-Джазира» директор бразильского страны заявил, что странам, имеющим ядерное вооружение, сложно убедить кого-то отказаться от образования и создания такого оружия. «Сделать это, другими словами направиться с такой просьбой, намного легче государствам, не имеющим ядерного оружия, подобным, как, к примеру, Бразилия», — заметил Лула да Силва, сообщает Германская волна.

Со слов министра зарубежных дел Турции Ахмета Давутоглу, после решения договоренности отпадает потребность использовать против Тегерана наказания.