1b0da38c

Дневной архив: 22.08.2016

Парламентарии Кириленко пришли на допрос в ГПУ

Кириленко Народные парламентарии от категории «За Украину!» прибыли на допрос в следственное регулирование прокуратуры города Киева в деле по мероприятиям в Верховной раде в сутки ратификации «харьковского пакта».

Про это рассказали в отделе связи с общественностью партии.

Например, на допрос прибыли: В. Кириленко, Владимир Мойсик, Ксюша Ляпина, Андрей Парубий, Вячеслав Кендзер, Евгений Устойчиво, Лилия Григорович, Владимир Карпук, Анатолий Кульчинский, Станислав Аржевитин, Владимир Вязивский, Зиновий Шкутяк и прочие.

«Мы пришли для того, чтобы предоставить информацию, аналогичную реальности, а не принимать участие в розыгрыше некоторого общественно-политического заказа, когда криминальное дело преобразуется в общественно-политическое преследование, — заметил глава парламентской категории «За Украину!» В. Кириленко. – Загодя оглашаются виноватые, и вся страна обсуждает их фамилии. Когда страдают участники семей этих, будто бы виноватых. Вследствие этого мы заинтересованы в том, чтобы дело рассматривалось беспристрастно.

«Команда» За Украину!» пришла на допрос для обороны российских интересов. Логично, нас будут поспрашивать насчет того, как мы сохраняли собственные ряды в процессе происшествий «темного среды». Следовательно — как мы сохраняли взгляды собственных избирателей и Украину!», — добавил Кириленко.

С его точки зрения, верность восторжествует, в случае если будет беспристрастное обсуждение дела, во всей его полноте. «Как последуют дела, мы не знаем, однако как законопослушные жители, почти вся команда «За Украину!» возникла на допрос, и мы по очереди станем предоставлять сведения следователю», — закончил Кириленко.

Как писал ForUm , 27 мая в ВР в процессе рассмотрения вопроса о ратификации договора о продлении времени нахождения ЧФ РФ на территории Украины в сессионном зале конгресса случились столкновения между народными парламентариями, и были использованы дымовые шахматы, в орган, где пребывал председатель Владимир Литвин, кидали яички.

Прокуратура Киева 28 мая завела криминальное дело по прецеденту хулиганства, безукоризненного категорией автономных народных парламентариев Украины. (По ч. 2 ст. 296 Криминального кодекса Украины).

В процессе следствия этого дела прокуратура завела криминальное дело в отношении народных парламентариев Украины Юрия Грымчака и Андрея Парубия по прецеденту нелегального воздействия на директора Высшей Рады Украины и народных парламентариев в целях воспрепятствовать исполнению ими должностных повинностей, безукоризненного лицом с применением собственного должностного расположения, по ориентировочному сговору категорией персон (ч. 2 ст. 28, ч. 2 ст. 344 Криминального кодекса Украины).

14 июня председатель Владимир Литвин рассказал, что в ВР из Ведущей прокуратуры поступило представление о даче согласия на вовлечение к криминальной ответственности определенных народных парламентариев от оппозиции за абсолютные ими действия 27 мая в конгрессе. Но глава ВР тогда не представил фамилий народных парламентариев, на которых поступило представление.

17 июня председатель Владимир Литвин рекомендовал народным парламентариям разобраться с историей вокруг Юрия Грымчака и Андрея Парубия в Верховной раде, а не за ее лимитами.

Народный парламентарий от фракции НУ-НС Парубий апеллировал побуждение против себя криминального дела .

18 июня Грымчак опротестовал в суде представление ведущего прокурора Украины Александра Медведько Верховной раде о даче согласия парламентариев на вовлечение его к криминальной ответственности.

Коллес: Основная неприятность HRT – недостаток времени

Коллес Колин Коллес очень хорошо осознает, что HRT пока неконкурентоспособна, и до экономической устойчивости ей также далеко.

Еще с тех пор, когда Колин Коллес управлял Midland/Spyker/Force India, за ним зафиксировалась слава человека, который не осознает слова «беда».

Невзирая на все трудности, Коллес, возглавив переносящую несчастье HRT, не только лишь вывел команду на старт года в Бахрейне, но также и достиг того, что ее автомашины финишируют в автогонках. Даже есть некоторый прогресс, впрочем Коллес очень хорошо осознает, что бригада пока неконкурентоспособна, и до экономической устойчивости также далеко. И все же в своем интервью Autosport он не выключил, что HRT вероятно будет самой лучшей из начинающих первенства…

Вопрос: Год в апогее: в котором пребывании располагается бригада? Вы рады, что возглавили ее, либо напротив, лишь срываетесь из-за бед?
Колин Коллес: Я не срываюсь. Мы просто должны драматически сидеть и увеличиваться. Вот и все.

Вопрос: Вам удалось достичь того, чего вы возможно могли достичь, принимая во внимание, как недостаточно времени было на подготовку команды к первенству?
Колин Коллес: Вполне может быть, мы достигли даже больше, чем ждали. Конечно, нужно возобновлять работать с автомашиной, однако это всегда продолжительный процесс.

Вопрос: Что вас более всего разочаровывало с того этапа, как вы возглавили команду: что наносило более всего неприятностей?
Колин Коллес: Знаете, я отвечу на данный вопрос со своей точки зрения. Есть элементарные прецеденты, которые всегда прекрасно заметны даже со стороны.

Вопрос: В заключительные недели было много диалогов о том, что договор с Dallara расторгнут. Это правда?
Колин Коллес: Это 1-ое, что я сделал.

Вопрос: Т.е. у вас есть автомашина для этого года, и отныне бригада сама будет заниматься ее обновлением?
Колин Коллес: Да, я полагаю как раз так.

Вопрос: У вас есть такая вероятность?
Колин Коллес: Полагаю, у нас довольно познаний и опыта. Что-нибудь мы сделали, еще многое, разумеется, предстоит сделать. Взглянем.

Вопрос: В случае если рассуждать о следующем году: вы будете проектировать автомашину с нулевой отметки?
Колин Коллес: Да.

Вопрос: И отвечает за это Джефф Уиллис?
Колин Коллес: План как раз такой.

Вопрос: Он закончил с командой полновесный договор, либо пока не входит в ее штат?
Колин Коллес: С Джеффом нас объединяют прекрасные отношения, и мы прекрасно осознаем, чего хотим достичь. Полагаю, у нас есть отчетливое виденье.

Вопрос: Какая финансовая картина команды? Имеется ли усовершенствования?
Колин Коллес: Конечно, мы небольшая бригада, и должны много сидеть, чтобы взять оплачивание, и здесь нечего таить…

Вопрос: Какие реальные задачи, которых вы можете достичь в этом году, в зависимости от тех средств, которыми вы располагаете?
Колин Коллес: Вероятно, стать самой лучшей командой из начинающих первенства.

Вопрос: Вы полагаете, это вероятно?
Колин Коллес: Я понимаю, что у нас мощная бригада. Однако предстоит еще очень много работы.

Вопрос: Что включает и деятельность по добыванию денежных средств…
Колин Коллес: Разумеется, однако основная неприятность в недостатке времени.

Вопрос: Бруно Сенна что-нибудь сообщал о грядущей модернизации… 
Колин Коллес: Мы рассчитываем ввести 2 технологических новинки, однако пока не могу с уверенностью сказать, когда это случится. Вероятно, первая будет на нашей автомашине в следующем месяце, но по проекту их может быть 2. Мы сконцентрировали внимание на 2-ух качествах: ведущее закрывало и диффузор, так как не можем себе позволить заниматься автомашиной в общем. Взглянем, что из этого выйдет.

Вопрос: До Гран При Испании вы подписали договор с Кристианом Клином: отныне он тест-пилот команды. Для чего это было выполнено?
Колин Коллес: Все разумно. В случае если помните картину в Force India, мы устроили что-нибудь вроде состязания на отсеивание среди пилотов, которых звали на исследования. Однако так данную задумку именовала СМИ, впрочем действительно мы приобретали информацию от различных гонщиков и применяли ее для модернизации автомашины.

Так как в команде тогда играл Адриан Сутил, который не был знаком с иными автомобилями Формулы 1, и Сакон Ямамото, также не склонявший специальным опытом.

И вот отчего мы так идем: в команде играют одаренные начинающие, которые хорошо управляются с собственной работой, однако они никогда в жизни ранее не колесили на автомобилях, сопоставимых с нашей. Вследствие этого нам необходима оборотная зависимость, мы можем осознавать, на какие неприятности нужно направить внимание прежде всего.

Вопрос: Насколько тяжелее управлять HRT сравнивая с вашей историей в Midland/Spyker/Force India?
Колин Коллес: Труднее всего было вывести команду на старт первенства в Бахрейне. Однако я хотел этого достичь. С того этапа мы провели ряд шагов вперед. Конечно, у нас неприятности с автомашиной, однако мы делаем все, что в наших силах, при этом, делаем это мастерски.

Вопрос: Вам это в наслаждение, либо просто наносит солидную мигрень?
Колин Коллес: Я всегда приобретаю наслаждение от того, чем занимаюсь. Чем труднее цель – тем больше мне она нравится, нужно просто работать. Я только хочу достичь прогресса. Взгляните, даже не верится, что 10-го марта такой команды вообще не было. Пройдите в боксы HRT, приглядитесь. Вы найдете, что у команды есть конструкция, все на собственных местах: а нужно помнить, что это было достигнуто в весьма кратчайшие сроки. У меня прекрасные работники, на кого я могу понадеяться, и, честно говоря, весьма этим очень горжусь.

Разумеется, мы пока неконкурентоспособны, однако это зависело не от меня. И, конечно, меня такая картина не организует. Вследствие этого нужно еще более силиться, чтобы достать больше денежных средств, чтобы вести модернизацию, чтобы идти вперед. И меня не беспокоит, как мы этого достигнем.

В Нью-Йорке обличили таксистов-аферистов

такси В Нью-Йорке открыты прецеденты периодического подлога таксистами заказчиков.

После следствия, произведенного Комиссией по наблюдению за работой такси и лимузинов, оказалось, что за прошедший год 88 муниципальных автолюбителей такси одурачили заказчиков 500 раз. Помимо этого, еще 545 таксистов брали с пассажиров повышенную оплату за проезд более 50 раз. Отныне ряд автолюбителей будет лишен лицензии, которая дает право работы таксистом, а 49 злоумышленников будут оштрафованы на 5 млн. долл. любой.

Также, по сведениям нью-йоркских властей, 22 млн. автолюбителей лимузинов 286 млн. раз взыскивали повышенную оплату за проезд. И всего в городке работают 50 млн. автолюбителей такси высокой комфортности. Но представители проверочного органа выделяют, что не все автолюбители брали повышенную оплату в целях подлога заказчиков. Часть примеров взимания платы, превосходящей сумму проезда, сопряжена со сбоями в работе счетчиков такси. Избежать санкции могут автолюбители, бравшие повышенную оплату за проезд менее 2-ух раз.

Помимо этого, отныне в залах такси ожидается установить особые экраны, которые будут контролировать сведения счетчика и число денежных средств, взыскиваемых автолюбителями. Подозревавшие подлог пассажиры могут сделать звонок по телефонному номеру 911, затем инструктор объединит их с особой службой по неприятностям заказчиков.

Mamie J. Blige будет играть Нину Жиль

Mamie J. Blige Съемки байопика стартуют в начале сентября.

Образный кинофильм, предназначенный жизни известной джазовой и музыка артистке ХХ столетия, получит название «Nina».

Продюсеры картины доверели роль североамериканской исполнительницы Нины Саймон ее соотечественнице Мэри Джей Блайдж.

Также в байопике будут задействован Дэвид Ойелоуо («Заключительный монарх Шотландии», «И ахнул грохот» и «Ярость»).

Съемки картины стартуют этой весной. Прочих деталей пока не докладывается.

До этого Мэри Джей Блайдж играла иррегулярные функции в телесериалах и кинофильмах «Тюремная песня», «Мои свои ошибки».

Нина Жиль — одна из наиболее популярных чернокожих североамериканских певиц. За 80 лет собственной жизни она произвела более 170 альбомов. Одни из наиболее оглушительных бестселлеров артистки — «I Put a Spell on You» и «Feeling Good».

Она выполняла песни не только лишь в образе джаз и музыка, но также и госпел, блюз.

Нина Жиль сражалась с расизмом. Песня «To Be Young, Gifted and White» стала гимном афроамериканцев.

за вести благодорим music.open.ua

Теодор Бондарчук в поисках дарований в «Одноклассниках»

Теодор Бондарчук В самом начале лета Теодор Бондарчук заявляет конкурс на основе соцсети «Odnoklassniki.ru» на самый лучший план к одинаковой киноленте.

Мастерская Art Pictures Ф. Бондарчука и организация «Худяков Продакшн» Павла Худякова еще в 2013 г выиграли конкурс на право применять в роли наименования собственного нового кинофильма в жанре молодежной романтичной комедии товарный знак «Odnoklassniki.ru».

Неповторимость проекта состоит в том, что любой клиент соцсети может почувствовать себя правомочным членом съемочной команды, и открыть собственные деятельные и комедиантские возможности.

С начала июля 2010 года любой оформленный клиент веб-сайта может предоставлять собственные мысли по сценарию кинофильма на дополнительной промо-странице кинопроекта. Участники состязания приобретают мини-значок и индивидуальный рейтинг.

На дальнейших шагах образования кинофильма любой из них может участвовать как в кастинге артистов, так и в избрании маркетинговых постеров и слогана к кинофильму. Так, теория образования кинопроекта будет целиком реализовываться при прямом участии самих посетителей.

Как сообщает сценарист кинофильма Олег Худяков, «основной предпосылку проекта — сделай собственный кинофильм! Очень многие сетуют, как им надоело смотреть неинтересное кино. Однако отныне вышел шанс сделать другое кино — собственное кино!»

В образовании кинофильма также будет участвовать Тимати с собственной организацией «White Star inc.», который выступит в роли саунд-продюсера, и всемирная восточная звезда, чье имя пока не сообщается.

Ожидается, что съемочный процесс «Odnoklassniki.ru» стартует в самом начале весны 2010 года, а проходить он будет в 2-ух государствах – РФ (Столица) и Соединенные Штаты (Лос-Анджелес). Выход кинофильма для большого проката предполагается в 1-й половине 2011 года.

Российские вещи набирают известность

низкокачественные вещи Часть реализаций непродовольственных продукции, выпущенных на территории Украины, в составе отдельного денежных отношений коммерческой сети, повысилась за 2009 год на 3,5% сравнивая с частью за 2008 год.

Про это говорят данные Госкомстата Украины.

Так, за 2009 г. часть реализации непродовольственных продукции, выпущенных на территории Украины, в составе отдельного денежных отношений коммерческой сети, выросла на 3,5% — с 51,2% до 54,7%. В целом размере отдельного денежных отношений коммерческой сети заводов часть непродовольственных продукции снизилась и составила 62,2% против 67,9% за 2008 год.

Часть продуктовых продукции, выпущенных на территории Украины, в составе отдельного денежных отношений коммерческой сети, также повысилась, однако немного – с 88,2% до 88,4%.

В общем, часть реализации продукции, выпущенных на территории Украины, в составе отдельного денежных отношений коммерческой сети, выросла за минувший год на 4,3% — с 63,1% до 67,4%. Через коммерческую сеть заводов (юридических персон) за 2009 год было реализовано потребительских продукции на сумму 222,8 млн гривен.