1b0da38c

Дневной архив: 09.08.2016

Александр Жуков возглавил Европейский совет РФ

Александр Жуков Вице-премьер РФ Александр Жуков был выбран в пятницу обновленным главой Олимпийского совета РФ.

В собственном предвыборном представлении Жуков сообщил, что отечественные спортсмены в обязательном порядке одолеют на зимних Играх в Сочи, которые состоятся в 2014 году. «Убежден, что сочинские игры откроют свежую ослепительную страничку в формировании спорта и олимпийского перемещения в РФ», — сообщил Александр Дмитриевич. К тому же, Леонид Тягачев был выбран знатным главой ОКР.

20 июня прошло дополнительное отчетно-выборочное собрание ОКР, на котором был выбран обновленный вице-президент компании. Одним претендентом на данную обязанность был зам. директора правительства России Александр Жуков.

«Мы можем спроектировать свежие передовые образцы работы спортивных федераций»

Для голосования по выборам главы ОКР были подготовлены 220 бюллетеней. Популярными были 213. 4 были объявлены ненастоящими. «За» Александра Жукова отдали голоса 204 участников Олимпийского собрания, «против» — 5. Набрав 95,77 % голосов, Александр Жуков стал 3-им главой ОКР, сообщает агентство «Весь спорт».

Напоминаем, в апреле кандидатуру Жукова синхронно выставили Всероссийская организация летних олимпийских видов спорта и Ассоциация лыжных автогонок РФ, затем к ним примкнули другие компании. В скором времени было обнародовано, что Жуков будет одним претендентом на отборах нового главы ОКР.

Жуков означил предпочтения в грядущей работе, выступая вчера голосования с отчетом. «Олимпийскому совету РФ предстоит провести большую деятельность по усовершенствованию взаимодействия с министерством спорта, со спортивными федерациями для достижения предельного итога на летних Олимпийских играх в Лондоне и победы в общекомандном зачете на зимних Олимпийских играх в Сочи», — цитирует слова Жукова агентство «Весь спорт».

Жутаутас: Я удовлетворен не итогом, а игрой

Жутаутас Основной инструктор литовской сборной Раймондас Жутаутас на послематчевой конференции вовсе не смотрелся сорванным, пускай его бригада и сильно програла Украине — 0:4.

Заявлю открровенно, я удовлетворен теми собственными игроками, которые сегодня вышли впервые на поле в составе нашей сборной. Они продемонстрировали, что могут играть в отличный футбол. У нас было очень много отличных факторов. Не применяли. Ничего ужасного. Означает есть над чем работать. Я удовлетворен не итогом, а игрой.

Заключительные вести:• Жутаутас: Я удовлетворен не итогом, а игрой• Нигерия и Греция собственные матчи поиграли в ничью• Маркевич: Если б не такой счет, я бы не дерзал• Грузия и Камерун голов не заколачивали• Маркевич появится нелестной победой над Литвой

Nestle отзывает некоторое количество видов кофе

nestle Швейцарская организация Nestle отзывает с рынка несколько названий растворимого кофе, и в том числе в РФ.

В известии отечественного консульства организации – ООО «Нестле РФ» – подчеркивается, что в роли сигнальной меры отклику подлежит водорастворимый кофе Alta Rica, Cap Colombie, Estet, Kenjara и Espresso.

Это импортируемые продукты из дополнительной серии кофе Nescafe весом 100 г, которые упаковываются в пустые банки особенного вида, обработанные пластмассовой оболочкой.

Определенные их этих банок могут иметь тонкие частички стекла из-за поражения в процессе перевозки.

Данный ответ не идет на иные продукты серии Nescafe, имеющиеся в реализации на рынке России, пишется в известии.

При этом в организации не представили размер продукции, доступной отклику, лишь уточнили, что покупатели Nestle в России проинформированы про это решении, их просили остановить реализации обозначенных товаров и вернуть их организации.

Напоминаем, в начале апреля Роспотребнадзор в первый раз отказал Nestle в выдаче разрешения на поставку детского питания в страну, разъяснив это решение «ослаблением технической дисциплины при создании продукции, поставляемой на рынок России организацией Nestle».

Команда Nestle считается самым крупным во всем мире изготовителем еды, ей принадлежит более 480 заводов и индустриальных заводов в 86 государствах. В РФ организация показана с 1995 года.

Госслужащим запретят принимать презенты,РФ

Сергей Нарышкин Директор администрации главы РФ Сергей Нарышкин доверил Минюсту и ряду прочих ведомств спроектировать модернизированный пакет антикоррупционных законов.

Про это пишут «Ведомости» ссылаясь на депутата, ближайшего к Минюсту.

К 12 июня Министерство юстиции мог спроектировать коррективы к публикации 104.1 УК РФ, расширяющие использование конфискации богатства по всем вариантам коррупционных правонарушений. До 30 июня вместе с Минздравсоцразвития ведомство должно привнести перемены в публикацию 575 Штатского кодекса, запрещающие госслужащим принимать презенты. К 1 июля должен быть подготовлен особый законодательный проект, уменьшающий количество спецсубъектов — персон, к которым используется особенный порядок создания по криминальным делам.

Помимо этого, в разговоре с неназванным депутатом из Кремля, издание узнало, что как раз в настоящее время вполне может быть поддержана инициатива Государственной думы 2-летней давности об отмене иммунитета для следователей, юристов, прокуроров и членов избиркомов.

Безотложное задание Нарышкина Минюсту соединено с условиями, которые предъявляет к РФ GRECO — Команда по войне с коррупцией Совета Европы. В 2007 году РФ утвердила Конвенцию об криминальной ответственности за коррупцию, затем GRECO провела прогноз обстановки в стране и предоставила силам РФ 26 советов.

По оценке президентского совета по коррупции, главой которого считается Нарышкин, на сегодняшний день целиком сделанными можно назвать только 12 пунктов из перечня GRECO. Отчитываться о совершении этих советов РФ будет в Страсбурге 30 июля.

В Минюсте информацию о подготовке нового антикоррупционного законодательства пока официально опровергли.

Анатолию Карпову — 59 (ВИДЕО)

Карпов Сегодня отмечает день рождения Анатолий Карпов — известный отечественный шахматист, двенадцатый чемпион по шахматам.

Помимо этого, после разрушения прошлой системы чемпионатов мира Карпов стал три раза чемпионом по словам ФИДЕ. Предлагаем вам вчерашнее интервью Анатолия Евгеньевича.

Украине метнули несколько млн

ЕС Евросоюз дал 3 млрд. 424,96 euro на оплачивание Проекта ЕС «Дополнительная технологическая помощь экономной помощи внедрению Энергетической стратегии Украины, которая финансируется со стороны ЕС» в масштабах Платформы «Поддержка внедрения Энергетической стратегии Украины».

Про это рассказали в Консульстве Евросоюза на Украине.

В известии подчеркивается, что 18 июня в помещении Министерства бензина и энергетики Украины прошло официальное изобретение Проекта ЕС «Специальная технологическая помощь экономной помощи внедрению Энергетической стратегии Украины, которая финансируется со стороны ЕС».

В масштабах Прибора европейского соседства и партнерства ЕС ввел свежие формы помощи для Украины. Одна из них – помощь отраслевого расчета. В первый раз такое оплачивание дано для помощи внедрения Энергетической стратегии Украины. Реализация Платформы «Помощь внедрения Энергетической стратегии Украины» стартовала с подписания Договора о оплате между Азиатской Комиссией и Министерством экономики Украины в начале сентября 2008 года.

Для помощи внедрения первой платформы подобного рода Еврокомиссия спроектировала Проект «Специальная технологическая помощь экономной помощи внедрению Энергетической стратегии Украины, которая финансируется со стороны ЕС».

Совместной задачей проекта считается оказание помощи во внедрении Энергетической стратегии Украины. Целью проекта считается повышение перспектив Министерства бензина и энергетики Украины и прочих завлеченных сторон для администрирования, проведения, отчетности и прогноза Платформы «Помощь внедрения Энергетической стратегии Украины».

В событии участвовали около 60 представителей Минтопэнерго, Консульства ЕС на Украине, НКРЭ, Минфина Украины, Министерства экономики Украины, Государственного агентства Украины по вопросам снабжения действенного применения энергетических ресурсов и прочих завлеченных заведений.

Проект вводится Консорциумом ЕС возглавляемые KANTOR Management Consultants С.A. (Греция). В состав Концорциума также входят Ecorys Nederland BV (Голландия), European Profiles С.A. (Греция), INDRA SISTEMAS С.A. (Италия), Mercados – Energy Markets International (EMI) С.A. (Италия) и Poyry AS (Норвегия).